Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

О центре

Авторизация

Календарь публикаций

« Сентябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Музей Боевой славы

Полезное

Среда, 05 Февраль 2014 18:38

Итоги общешкольного конкурса "Созвездие талантов"

Итоги общешкольного конкурса

«Созвездие талантов»

 

Номинация «Музыкальное творчество»

1-2 классы

1 место – Майоров Семён – 2б  (игра на ложках)

2 место – Мирошников Андрей – 1а (баян)

3 место – Богацкая Соня – 1б (фортепьяно)

8-9 классы

1 место – (дуэт) Попова Лиза и Настя (скрипка)

2 место – Казеннова  Настя (флейта)

Номинация

«Вокальное исполнение»

 

1-2 классы

 

«Дуэт»

1 место – Карпушина Ксения, Быков Георгий –

2 место – Мелехова Маша-1а, Саликова Полина-

 

«Ансамбль»

1 место2а, 2в

2 место

3-4 классы

 

«Соло»

1 место – Гольцова Лиза –

1 место – Качалова Настя –

2 место – Киреева Даша –

3 место – Янтикова Даша –

 

«Дуэт»

2 место – Киреева Даша и Янтикова Даша –

 

«Ансамбль»

1 место («Зовёт страна»)

2 место («Весёлая песенка»)

3 место («Хорошее настроение»)

3 место («Я самая, ты самый»)

 

5-6 классы

 

«Дуэт»

1 место – Давыдова Настя и Тясто Олеся –

2 место – Гасанова Айнур и Удалова Света –

 

7-8 классы

 

«Соло»

1 место – Толмачёва Настя –

2 место – Романов Сергей –

2 место – Матюшкина Оксана –

 

«Дуэт»

1 место – Жигулёвцева Настя и Локтионова Яна -

3 место – Мурадян Ангелина и Боровкова Маша -

 

 

Хоровая студия «Дети Солнца»

 

1 место – «Совершите чудо»

2 место – «Моя милая школа»

 

 

Прочитано 705 раз Последнее изменение Четверг, 10 Декабрь 2015 13:39
Колесникова Светлана Николаевна

Педагог-организатор

1 Комментарий

  • Комментировать Алексеева Екатерина Петровна Суббота, 08 Февраль 2014 17:19 написал Алексеева Екатерина Петровна

    РЕБЯТА, МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО Я НЕ СМОГЛА УВИДЕТЬ УДИВИТЕЛЬНЫЙ КОНКУРС ВООЧИЮ!
    ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145