Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

О центре

Авторизация

Календарь публикаций

« Сентябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Музей Боевой славы

Полезное

Пятница, 14 Февраль 2014 09:45

Олимпиада младших школьников

Завершилась олимпиада младших школьников по общеобразовательным предметам. В ней приняли участие учащиеся 2-х, 3-х, 4-х классов.

Результаты по математике:

Вторые классы:

1 место - Рязанов Дима (2а), Куракина София (2а)

2 место - Клепикова Кристина (2а), Бабурин Никита (2а)

3 место - Митраков Арсений (2а), Тимофеев Иван (2а), Силаев Иван (2б)

Третьи классы:

1 место - Павлов Вадим (3в)

2 место - Тарасов Марк (3в)

3 место - Красников Сергей (3а), Макридичев Егор (3а)

Четвертые классы:

1 место - Богданов Андрей (4б), Буньков Сергей (4б), Гришина Вероника (4б), Качалова Анастасия (4б)

2 место - Гуторова Лилия (4а)

3 место - Емельяненко Денис (4а)

Результаты по русскому языку:

Вторые классы:

1 место - Федечкина Света (2а)

2 место - Закуренова Вера (2а)

3 место - Митраков Арсений (2а)

Третьи классы:

1 место - Павлов Вадим (3в), Красников Сергей (3а)

2 место - Засимова Юля (3в)

3 место - Трусова София (3в), Мимотин Даниил(3г)

Четвертые классы:

1 место - Гуторова Лилия (4а)

2 место - Буньков Сергей (4б)

3 место - Гришина Вероника (4б)

Результаты по окружающему миру:

Третьи классы:

1 место - Красников Сергей (3а)

2 место - Засимова Юля (3в)

3 место - Трусова София (3в)

Четвертые классы: 

1 место - Качалова Настя (4б)

2 место - Емельяненко Денис (4а)

3 место - Буньков Сергей (4б)

 

Прочитано 798 раз Последнее изменение Четверг, 10 Декабрь 2015 11:38
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145