Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

О центре

Авторизация

Календарь публикаций

« Ноябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Музей Боевой славы

Полезное

Понедельник, 24 Март 2014 13:46

1-ая общешкольная научно- практическая конференция "Сократ"

           21 марта 2014 года во Всемирный День Земли в МБОУ-СОШ № 25 прошла 1-я общешкольная научно- практическая конференция Сократ», в которой приняли участие 64 учащихся 3-10-х классов. Были представлены исследовательские  проекты в семи номинациях: «Мир  вокруг нас», «Очевидное-  невероятное», «Первая мировая  война», «Культурное  наследие Тульского края», «Свет Олимпийского огня», «Шекспир- великий английский поэт».  Руководителями проектов выступили учителя-   предметники.

           Работа конференции проходила по секциям, где компетентное жюри оценивало не только проект, но и его защиту. Учащиеся начальной  и средней школы  выступали на высоком  уровне. Лучшие стали победителями.  Участники конференции получат сертификаты.

Итоги конференции

Номинация «Мир вокруг нас»

Дипломы:  1 место- Дмитриев Н., Трушин А., Пятницына Е. «Золотое сечение в математике», 10а класс, уч. Соколова С.В.

                     2 место- Лыкова Мария «География Тульской области», 5а класс, уч. Алясова А.М.

                     3 место- Тарасюк Дарья «Метод дендрохронологии и его применение», 9а класс, уч. Киселева И.В.

Сертификаты участников:

1.      Бобровская  Мария «Развитие глаза на протяжении жизни», 8б класс, уч. Задкова М.В.

2.      Шмелева Алена «Культура общения и речевой этикет»,7а класс, уч. Екатеринчева Р.Н.

3.      Кучерова Ольга, Финогенова Мария «Золотое сечение в архитектуре», 9а класс, уч. Соколова С.В.

4.      Полищук П. «Символика чисел в русских народных сказках и мифах», 8б класс, уч. некрасова О.А.

5.      Мамонова А. «Перед вами громада-русский язык… Интересное в языке» 8б класс, уч. Невмержицкая Т.С.

6.      Борисова Анастасия «Антибиотики», 8б класс, уч. Задкова М.В.

7.      Сидорова Софья, Дербенева Юлия «Золотое сечение в природе», 7а клаас, уч. Соколова С.В.

8.      Харитонов Денис «Золотое сечение в природе и искусстве», 5б класс, уч. Некрасова О.А.

Номинация «Очевидное-невероятное», «Первая мировая война»

Дипломы: 1 место- Буньков Сергей «История создания телескопов», 4б класс, уч. Ильменская И.Ф.

                   2 место- Тураносов Максим «Появление химического оружия», 9а класс, уч. Киселева И.В.

                   3 место- Кондратьев Артем «Математика в фокусах и иллюзиях», 5б класс, уч. Некрасова О.А.

Номинация «Культурное наследие Тульского края»

Дипломы: 1 место- Юрченко Артем «Интерактивная карта :Достопримечательности Тульского края», 7в класс, уч. Алясова А.М.

                   2 место- Давыдова Анастасия «О чудо-мастерах и добрых делах: Филимоновская и Тульская игрушки», 6в класс, уч. Климова И.В.

                   3 место-  Баева Екатерина «Музыка и популярность: плюсы и минусы», 8б класс, уч. Петрова Р.В.

Сертификаты участников:

1.      Паули Виктория «Исчезающая красота (Тульская домовая резьба)», 7в класс, уч. Климова И.В.

2.      Корогодина Полина «Порфирий Никитич Крылов и музей его имени в Туле», 9в класс,Ю уч. Печурина Т.А.

3.      Гольцова Екатерина «Художник – постановщик В.Ю. Карташов», 7в класс, уч. Соколова Т.В.

4.      Ломакин Святослав «Благодатный отрок (Сергий Радонежский)», 9в класс, уч. Печурина Т.А.

5.      Малашенко Полина «Народная праздничная одежда», 9в класс, уч. Печурина Т.А.

6.      Егоров Артем «Развитие велоспорта в Туле», 5б класс, уч. Алимова И.А.

7.      Громзина  Виктория «Сергий Радонежский », 7в класс, уч. Печурина Т.А.

8.      Кочетова Анна «Происхождение названия города Тула», 8а класс, уч. Алимова И.А.

9.      Толмачева Анастасия «Тульская областная филармония вчера и сегодня», 7а класс, уч. Петрова Р.В.

10.  Баева Екатерина «Популярность. Плюсы и минусы. Тульская звезда- Алексей Воробьев», 8б класс, уч. Петрова Р.В.

11.  Винкурова Екатерина «Концерты классической музыки. Часто ли их посещают?» 6б класс, уч. Петрова Р.В.

12.  Корякина Анастасия «Филимоновские глиняные игрушки», 7в класс, уч. Печурина Т.А.

13.  Сорокина Алена «Русский народный костюм», 9а класс, уч. Печурина Т.А.

14.  Паули Виктория «Русская поэтесса- В.Ю. Ткач», 7в класс, уч. СоколоваТ.В.

Номинация «Культурное наследие Тульского края»

Дипломы: 1 место- Голополосова Татьяна «Врачи Тульской губернии в 19 веке », 10б класс, уч. Алимова И.А.

                   2 место- Коневецкая Анна «Династия тульских промышленников Баташевых», 10а класс, уч. Алимова И.А.

                   3 место- Метелкина Наталья «История Тульских театров на примере ТДТ: драматургия 70-ых г.г. 20 века.», 10б класс, Тюкова Г.Н.

Сертификаты участников:

1.      Паули Виктория «В.Ю. Карташов», 7в класс, уч. Соколова Т.В.

2.      Гольцова Екатерина «Тульский национальный костюм», 7в класс, уч. Печурина Т.А.

3.      Филатова Кристина «Героическая оборона Тулы», 10б класс, уч. Алимова И.А.

4.      Лыкова Мария «Л.Н. Толстой и Тульский край», 5а класс, уч. Варущева А.А.

5.      Кочеткова Ирина «Церковь Вознесения», 6а класс, уч. Леонтьева Н.С.

6.      Метелкина Наталья «История Тульского самовара», 10б класс, уч. Алимова И.А.

Номинация «Мир вокруг нас»

Дипломы: 1 место- Судьина Юлия «Анализ воды», 8а класс, уч. Задкова М.В.

                    2 место- Филатова Кристина «История возникновения геометрии», 10б класс, Дугина Л.М.

                    3 место- Борисова Анастасия «Математика в искусстве», 8б класс, уч. Некрасова О.А.

Сертификаты участников:

1.      Алдохин Александр «Математика в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.», 9в класс, Коробкина А.В.

2.      Бобровская Мария «Деление на ноль возможно», 8б класс, уч. Некрасова О.А.

3.      Валькова Анна «Вулканы», 4в класс, уч. Некрасова Л.Н.

4.      Лепехина Ольга «Жевательная резинка: вред или польза?» 6б класс, уч. Климова И.В.

5.      Красников Сергей «Шум как фактор городской среды», 3а класс, уч. Барменкова О.В.

6.      Матвеева Анастасия «Золотое сечение», 9в класс, уч. Коробкина А.В.

7.      Борисова Екатерина «Григорий Яковлевич Перельман и гипотеза Пуанкаре», 8в класс, уч. Межерицкая О.В.

8.      Рулева Юлия «Влияние химических веществ на прорастание семян подсолнечника», 5в класс, уч. Задкова М.В.

9.      Тарасова Анастасия «Золотое сечение» 6а класс, уч. Коробкина А.В., Петрова Р.В.

10.  Барчевская Полина «Системы исчисления народов» 6а класс, уч. Коробкина А.В.

11.  Филатова Кристина «Синтетические моющие средства», 10б класс, уч. Гомонова В.А.

Номинация «Свет Олимпийского огня.

Шекспир- великий английский поэт»

Дипломы: 1 место- Павлус Анастасия «Красная поляна: вчера и сегодня», 8в класс, уч. Климова И.А.

                    2 место- Лыкова Мария «История Олимпийского огня», 5а класс, уч. Алимова И.А.

                    3 место- Корогодина Полина «Творчество Шекспира», 9в класс, уч. Морозова Н.В.

Сертификаты участников:

1.      Янтиков Илья, Апанасенко Александр «Да будет славен во все времена (550 лет Шекспиру)», 8в класс, уч. Донец Л.А.

2.      Григорьев Даниил, Купцова Ангелина , Соловьев Антон, Темеев Александр «Игры в Ванкувере», 9б класс, уч. Фролова Н.А.

3.      Абрамов Павел, Алдохин Александр «Свет Олимпийского огня», 9в класс, уч.Морозова Н.В.

4.      Козлов Андрей «Олимпийские игры в древности », 5а класс, уч. Алимова И.А.

5.      Румянцев Сергей «Наследие Олимпиады», 5а класс, уч. Алимова И.А.

Прочитано 896 раз Последнее изменение Четверг, 10 Декабрь 2015 11:31
Леонтьева Наталья Сергеевна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145