« Ноябрь 2017 »

Суббота, 24 Май 2014 09:19

Поздравление директора выпускникам с окончанием средней школы!

Дорогие наши выпускники!
Поздравляю вас с очень важным событием в вашей жизни – с последним звонком, с окончанием средней школы!
Как вчера в своем поздравлении выпускникам сказал наш Президент,  «надо признаться, есть абсолютно понятная, простая вещь, но она не сразу осознаётся: последний звонок в жизни любого человека бывает только один раз. Это удовольствие нельзя ни продлить, ни растянуть, после этого у вас начинается новая жизнь». И сегодня последний звонок звучит ещё для 750 тысяч школьников по всей России.
Завершен яркий, незабываемый, очень важный этап вашего становления и развития. Кажется, что ещё совсем недавно вы, как и наши очаровательные первоклассники,  делали первые шаги в мире знаний, а сегодня перед вами открыты все дороги!
Начинается взрослая жизнь. А жизнь, подчас задает нам нелегкие вопросы и ставит неразрешимые задачи. Впереди – ваши самостоятельные решения и ответственные поступки. Отправной точкой будущих достижений, несомненно, станут те результаты, которых вам удалось достичь во время учёбы в школе, – это ваш личный капитал.
Не останавливайтесь на достигнутом. Продолжайте учиться. В наше время неопределенности, больших перемен, информационно-технологического развития образом жизни современного молодого человека XXI века становится непрерывное обучение – учение через всю жизнь!
Я желаю вам продолжать работать над своим саморазвитием, расширять свои возможности и уверенно добиваться поставленных целей!
В этом учебном году у нас с вами было очень много по-настоящему невероятных достижений, которые, несомненно, войдут в историю  25-ой школы – одно из самых значимых – победа в городском чемпионате по математике, призовое место в областном математическом турнире. Конечно, это обоюдная заслуга и учителей, и мотивированных ребят, и родителей! Спасибо ВАМ!
Бирюков Данила, Гуторов Денис, Герасимов Дмитрий – наша гордость, одни из сильнейших бойцов-математиков, призеры турнира математических боев Тулы и Тульской области,  победители чемпионата математических боев города Тулы.
Феоктистов Илья – призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
В этом году некоторые из вас принимали участие в областном конкурсе по английскому языку, где призовое место занял Антон Филиппов.
В этом учебном году мы дважды побывали в Сочи – стали победителями Всероссийского спортивно-образовательного форума «Олимпийское завтра России», заняли призовые места в научно-образовательной конференции «Нобелевская премия» по математике и физике, приняли участие в качестве мобильных волонтеров Паралимпиады в Сочи.
И в этой связи, необходимо отметить всех наших ребят – спортсменов, чья воля к победе, смелый борцовский дух, невероятное самообладание и стрессоустойчивость помогли им добиться таких выдающихся, сверхвысоких спортивных успехов!
Это финалисты городских турниров по волейболу – Репетунов Георгий и Ефимова Виктория;
Пашаев Азамат –  чемпион Центрального федерального округа по рукопашному бою;
Шамне Владислав и Ткаченко Владислав – чемпионы города и области по многоборью и лыжным гонкам;
Чемпионы области по баскетболу – Пистол Иван и Овсянников Иван;
Чемпион области по прыжкам в высоту – Пастухов Никита;
И, конечно, уникальный человек, наверное первая в истории нашего города  девушка – вице-чемпион мира, чемпионка Европы,  член молодежной сборной России по боксу – Хильченко Светлана!
Давайте поприветствуем аплодисментами наших замечательных рекордсменов!
Уверена, что благодаря систематичной работе и приложенным усилиям, вы все сможете продемонстрировать свои лучшие результаты на государственных экзаменах, которые стартуют уже в понедельник. Желаю вам удачи!
На протяжении 11 лет у вас были хорошие и надежные помощники: мудрые учителя, наставники и любящие родители. Все эти годы они учили вас самому главному – самостоятельности во всем: в учебе, в поступках, честности, и лучшим человеческим качествам.  Будьте внимательны, добры и честны с людьми. Ведь уважение – это самая дорогая ценность!
Я хочу пожелать вам больших успехов в реализации ваших планов, потому что, я думаю, большинство из вас собирается поступать в колледжи, институты, университеты. Надеюсь, что всё у всех получится так, как задумано. Но если вдруг у кого-то не получится, а это тоже в жизни случается, я вам желаю не расстраиваться долго, и твердо идти к намеченной цели! Ну а мы всегда с вами!
Счастливого вам пути!

Прочитано 2232 раз Последнее изменение Среда, 28 Май 2014 08:35