Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

О центре

Авторизация

Календарь публикаций

« Сентябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Музей Боевой славы

Полезное

Пятница, 09 Сентябрь 2016 15:45

Субботнее расписание внеурочной деятельности по английскому языку

Субботнее расписание внеурочной деятельности

по английскому языку

Эрнандес Хайме Екатерина Юрьевна, каб. 229-а

2-в класс:  1) 9.00 – 9.45

                    2) 9.55 – 10.40

 

3-а класс:  1) 10.50 – 11.35

                    2) 11.45 – 12.30

 

6-б класс:  1) 12.40 – 13.25

                    2) 13.30 – 14.15

 

6-г класс:  1) 14.20 – 15.05

                    2) 15.10 – 15.55

 

Хабазня Татьяна Сергеевна, каб. 341

3-в класс:  1) 8.15 – 9.00

                    2) 9.10 – 9.55

 

2-б класс:  1) 10.10 – 10.55

                    2) 11.05 – 11.50

 

1в, 1г классы:  1) 12.00 – 12.30

                            2) 12.35 – 13.05

 

Лосева Анна Валентиновна, каб. 231

1а, 1б классы:1) 9.05 – 9.35

                          2) 9.45 – 10.15

 

2-а класс:  1) 10.25 – 11.10

                    2) 11.20 – 12.05

 

3-б класс:  1) 12.15 – 13.00

                    2) 13.10 – 13.55

 

Козлова Ольга Евгеньевна, каб. 229

4-ые классы (а,б,в):  1) 9.00 – 9.45

                                      2) 9.55 – 10.40

 

 

5 -а класс (подгруппа 1):  1) 10.45 – 11.30

                                               2) 11.40 – 12.25

 

5-б класс:  1) 12.30 – 13.15

                    2) 13.25 – 14.10

 

5-в класс:  1) 14.15 – 15.00

                    2) 15.10 – 15.55

 

Семочкина Татьяна Александровна, каб. 352

5 -а класс (подгруппа 2):  1) 9.00 – 9.45

                                              2) 9.50 – 10.35

6а, 6в классы:  1) 10.40 – 11.25

                            2) 11.30 – 12.15

Прочитано 595 раз
Орлова Наталья Александровна

Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145