Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

О центре

Авторизация

Календарь публикаций

« Ноябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Музей Боевой славы

Полезное

Вторник, 27 Сентябрь 2016 17:10

Приглашаем родителей, дошкольников и учащихся МБОУЦО № 25 на День открытых дверей

Внимание, внимание!

1 октября (суббота) 2016 года в МБОУЦО № 25 проводится День открытых дверей. Приглашаем родителей, педагогов, воспитателей, дошкольников и учащихся. Начало в 11.00 во дворе школы.

                                                                                                  Программа

          Дня открытых дверей 

11.00 - Торжественное открытие, открытие мемориальной доски ученику школы, ветерану Великой Отечественной войны, герою Советского Союза Трещеву Константину Михайловичу

11.30 –13.00  - работа интерактивных площадок, мастер-классов

11.30 – 13.00 – соревнования по стрельбе на приз Дмитрия Гусарова

11.00  - 13.00 – работа школьного кафе

12.00 – 13.00Журфиксы ( индивидуальные встречи с учителями-предметниками, администрацией МБОУЦО № 25)

12.30 – 13.00 - отчетный концерт  танцевальной студии «Фуэте»

Дошкольники, 1 классы 

1.      Работа музыкальной гостиной «Весёлые нотки» - Петрова Римма Валентиновна

2.      Мастер-класс – «Печатки», «Монотипия» - Печурина Татьяна Алексеевна

3.      Мастер – класс – «Изготовление праздничной открытки» Чуманина Ольга Вячеславовна

4.      Посещение школьного музея Боевой Славы Тульского рабочего полка – Леонтьева Наталья Сергеевна, Мишин Егор

5.      Игра «Городки» - Самойлов Александр Николаевич

 

6.      Отчетный концерт  танцевальной студии «Фуэте»

2 классы

1.      Мастер – класс «Изготовление цветов из бумаги» - Смирнова Светлана Алексеевна

2.      Мастер – класс « Изготовление магнитов в технике «Декупаж» - Бакаева Светлана Владимировна

3.      Театральный дворик «Театр Студия 25» - Пискарева Наталия Викторовна

4.      Мастер – класс – «Изготовление праздничной открытки» Чуманина Ольга Вячеславовна

5.      Посещение школьного музея Боевой Славы Тульского рабочего полка – Леонтьева Наталья Сергеевна, Мишин Егор

6.      Игра «Городки» - Самойлов Александр Николаевич

7.      Отчетный концерт  танцевальной студии «Фуэте»

3  классы

1.      Открытое занятие «Фитбол» - Андрианова Елена Юрьевна

 

2.      Мастер – класс «Поздравительная открытка к юбилею школы» - Смирнова Светлана Алексеевна

3.      Мастер-класс – «Пальчиковая терапия», «Набрызг» - Печурина Татьяна Алексеевна

4.      Мастер – класс « Изготовление магнитов в технике «Декупаж» - Бакаева Светлана Владимировна

5.      Театральный дворик «Театр Студия 25» - Пискарева Наталия Викторовна

6.      Посещение школьного музея Боевой Славы Тульского рабочего полка – Леонтьева Наталья Сергеевна, Мишин Егор

 

7.      Игра «Городки» - Самойлов Александр Николаевич 

8.      Отчетный концерт  танцевальной студии «Фуэте»

4         классы

1.      Открытое занятие «Фитбол» - Андрианова Елена Юрьевна

 

2.      Мастер – класс «Изготовление цветов из бумаги» - Смирнова Светлана Алексеевна

3.      Мастер-класс – «Пальчиковая терапия», «Набрызг» - Печурина Татьяна Алексеевна

4.      Мастер – класс « Изготовление магнитов в технике «Декупаж» - Бакаева Светлана Владимировна

5.      Театральный дворик «Театр Студия 25» - Пискарева Наталия Викторовна

6.      Мастер – класс «Брелок – птичка из фетра»  - Кокорева Марина Викторовна

7.      Посещение школьного музея Боевой Славы Тульского рабочего полка – Леонтьева Наталья Сергеевна, Мишин Егор

8.      Игра «Городки» - Самойлов Александр Николаевич

9.      Отчетный концерт  танцевальной студии «Фуэте»

5        классы

1.      Киновикторина  «Фильм. Фильм.Фильм» - Брунис Елена Клеменсасовна

2.      Театральный дворик «Театр Студия 25» - Пискарева Наталия Викторовна

3.      Посещение школьного музея Боевой Славы Тульского рабочего полка – Леонтьева Наталья Сергеевна, Мишин Егор

4.      Игра «Городки» - Самойлов Александр Николаевич

5.      Мастер – класс «Брелок – птичка из фетра»  - Кокорева Марина Викторовна

6-7              классы 

1.      Спортивно-игровая программа «Форт Боярд»

2.      Соревнования по футболу

3.      Мастер – класс «Брелок – птичка из фетра»  - Кокорева Марина Викторовна

4.      Отчетный концерт  танцевальной студии «Фуэте»

5-11 классы

1.      Соревнования по стритболу

2.     Отчетный концерт  танцевальной студии «Фуэте»

                                                           Школа рада видеть Вас!

Прочитано 747 раз
Колесникова Светлана Николаевна

Педагог-организатор

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145