Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

О центре

Авторизация

Календарь публикаций

« Ноябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Музей Боевой славы

Полезное

Четверг, 29 Сентябрь 2016 14:08

Списки дошкольников

Списки группы 1-а, учитель Болотских Елена Борисовна,

 

№ п/п

Фамилия

Имя

1.       

Авдюшин

Егор

2.       

Белолипецкий

Дмитрий

3.       

Гогенко

Маргарита

4.       

Зайцева

Ангелина

5.       

Кирьянова

Виктория

6.       

Козлова

Валерия

7.       

Колетвинов

Артём

8.       

Кондратьева

Нелли

9.       

Коротина

Яна

10.   

Крючкова

Мария

11.   

Куненкова

Елена

12.   

Поленов

Николай

13.   

Романова

Анастасия

14.   

Устинов

Денис

15.   

Чернышёва

Анна

16.

Борутенко

Олег

17.

Шмонина

Дарья

18. Буравцов Ярослав

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Списки группы 1-б, учитель Трофимова Елена Дмитриевна,

 

№ п/п

Фамилия

Имя

       1

Акорчин

Георгий

2.       

Афанакина

Алиса

3.       

Димяненко

Олег

4.       

Ермаков

Дмитрий

5.       

Ермакова

Алиса

6.       

Кожевников

Фёдор

7.       

Кысин

Егор

8.       

Лазарева

Виктория

9.   

Ларин

Артём

10.   

Панков

Илья

11.   

Переверзева

Алиса

12.   

Царёва

Марина

13.   

Царенков

Кирилл

14

Павлова

Татьяна

15.

Четырина

Александра

16.

Григораш

Владислав

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Списки группы 1-в, учитель Гаврилина Татьяна Петровна,

 

№ п/п

Фамилия

Имя

1.       

Андреева

Анна

2.       

Баукина

Вероника

3.       

Баукина

Екатерина

4.       

Белолипецкая

Анна

5.       

Григораш

Владислав

6.       

Дрюков

Владимир

7.       

Карякина

Виктория

8.       

Колычев

Еремей

9.       

Лукашко

Дмитрий

10.   

Санина

Дарья

11.   

Ткаченко

Данила

12.   

Шилова

Алина

13.

Ревякин

Георгий

14.

 

Нурисламов Егор

       15.

Мышкина Ирина

16.

Орлова Мария

17.

Селищева Екатерина
18. Кошелев Михаил
19. Слочевская Ульяна
20. Лопатин Борис
21. Мирошникова Вячеслава

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Списки группы 1-г, учитель Никитина Анна Алексеевна,

 

№ п/п

Фамилия

Имя

 1     

Конакова

Анна

2       

Кузнецова

Авелина

3       

Луцюк

Диана

4       

Маилян

Сергей

5    

Маркосян

Сона

6       

Митрофанов

Георгий

7     

Подлесный

Арсений

8

Князев

Кирилл

Тузова

Александра

10  

Сережина

Полина

11

Хохлова

Варвара

12

Пурас

Ева

13.      

Чупланов

Антон

14.

Шаготский

Артём

15.

Мороз 

Владимир

16.

Ахатов

Ярослав

17.

Тренин

Арсений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прочитано 852 раз
Барменкова Оксана Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145