Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

О центре

Авторизация

Календарь публикаций

« Сентябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Музей Боевой славы

Полезное

Вторник, 13 Декабрь 2016 15:52

Порядок выступления учащихся на финальных чтениях научно-практической конференции "Сократ"

19.12.2016 года

п/п

Ф.И. участника

Класс

Дата и номер участника

Номинация

Тема

Руководитель

1.                   

Чирков Виктор, Баева Екатерина

11Б

№1,

19.12.16

«Мое открытие»

«Проведение зимних Олимпийских игр в теплом климате»

Горшков Н.А.

Кваскова И.Л.

2.                   

Мелехин Андрей

10Б

№2

19.12.16

«Мое открытие»

«Электронная периодическая таблица»

Гомонова В.А.

3.                   

Гришина Вероника

№3

19.12.16

«Мечтая о будущей профессии»

«Устойчивость современных зданий»

Ромащин В.А.

4.                   

Каптюхина Юлия

Веневцева Анна

№4

19.12.16

«Мое открытие»

«Вулканы»

Эрнандес Хайме Е.Ю.

5.                   

Самойленко Ксения

11А

№6

19.12.16

«Мое открытие»

«Симптоматика инсульта и первая помощь»

Гостищева А.В.

6.                   

Бугаков Максим

№7

19.12.16

«Мое открытие»

«Зрительное восприятие пространственных величин»

Гуторова С.В.

7.                   

Кирсанова Кристина

№8

19.12.16

«Мое открытие»

«Взаимоотношения старших и младших детей в семье»

Климова И.В

8.                   

Качалова

№9

19.12.16

«Мое открытие»

«Исследование приборной базы современного врача»

Ромащин В.А.

9.                   

Нелепа Валерия

№10

19.12.16

«Мое открытие»

«Музыка и человек. Воздействует ли музыка на человека?»

Петрова Р.В.

10.               

Кочеткова Ирина

№11

19.12.16

«Мое открытие»

«Земли Великобритании»

Семочкина Т.А.

11.               

Мелехова Мария

№12

19.12.16

«Мое открытие»

«Тульский кукольный сундучок: исследование истории создания народный куклы родного края»

Болотских Е.Б.

12.               

Дорохина Дарья

№13

19.12.16

«Мое открытие»

«Исследование влияния фаст-фуда на организм школьника»

Миронова В.Ю.

13.               

Воробьева Ксения

10Б

№14

19.12.16

«Мое открытие»

«Анализ здоровья учеников и взаимодействие с физической культурой»

Скороварова Л.Ф.

14.               

Панов Сергей

11А

№15

19.12.16

«Мое открытие»

«Воркаут как вид спорта»

Горшков Н.А.

15.               

Джинчарадзе Шавлег

11А

№16

19.12.16

«На перекрестке наук»

«Футбол-цена успеха?»

Волков А.В

 

20.12.2016

п/п

Ф.И. участника

Класс

Дата и номер участника

Номинация

Тема

Руководитель

1.

Салыгина Дарья

№1,

20.12.16

«Мое открытие»

«Оригами»

Соколова С.В.

2.

Криштапонис Максим

№2,

20.12.16

«Мое открытие»

«Моя профессиональная карьера-спасатель»

Варущева А.А.

3.

Милютин Даниил

№3

20.12.16

«Мое открытие»

«Заимствованные слова в речи молодежи: за и против»

Горохова Е.В.

4.

Луцюк Виктория

№4

20.12.16

«Мое открытие»

«Координатная плоскость»

Соколова С.В.

5.

Беляева Екатерина

Каменев Михаил

Джинчарадзе Лука

№5

20.12.16

«Мое открытие»

«Создание 3d-модели школы»

Межерицкая О.В.

6.

Гольцова Екатерина

Фролова Яна

10А

№6

20.12.16

«Мое открытие»

«Здоровое питание в жизни школьников»

Скороварова Л.Ф.

7.

Галкин Михаил

10А

№7

20.12.16

«Мое открытие»

«Прошлое и будущее киберспорта»

Кваскова И.Л.

8.

Гришина Вероника

Подписнова Христина

№8

20.12.16

«Мое открытие»

«Влияние on-line игры на учебу»

Федяев И.А.

9.

Чигарина Анна

№9

20.12.16

«Моя будущая профессия»

«Профессия-инструктор конного спорта»

Почевалова Т.Г.

10.

Логинова Полина

№10

20.12.16

«На перекрестке наук»

«Влияние арттерапии на психологию ребенка»

Некрасова Л.Н.

11.

Белолюбская Светлана

10А

№11

20.12.16

«Мое открытие»

«Влияние здорового образа жизни на организм человека»

Скороварова Л.Ф.

12.

Темногоров Всеволод

№12

20.12.16

«Моя будущая профессия»

«Профессия программист или будущее уже наступило»

Варущева А.А.

13.

Денисова Анастасия

10Б

№13

20.12.16

«Мечтая о будущей профессии»

«Экономические провалы России: взгляд в 19 век современность»

Волков А.В.

14.

Дробный Максим

№14

20.12.16

«Мечтая о будущей профессии»

«Карьерный план бизнесмена»

Фролова Н.А.

15.

Исаева Елена

№15

20.12.16

«Мое открытие»

«Способы совершенствования устной речи»

Костюрин И.В.

16.

Мишин Егор

10А

№16

20.12.16

«Мое открытие»

«От точки и дочки точки»

Семочкина Т.А.

17.

Савельева Мария

№17

20.12.16

«Мое открытие»

«Тула- город герой»

Стырова С.В.

 

 

Прочитано 422 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145