Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

О центре

Авторизация

Календарь публикаций

« Сентябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Музей Боевой славы

Полезное

Суббота, 11 Февраль 2017 10:45

Поздравляем победителей и призёров I школьного этапа Всероссийской школьной олимпиады

Поздравляем победителей и призёров

школьного этапа  олимпиады младших школьников 2-4- х классов

МБОУЦО № 25!

Все победители и призёры будут награждены Почётными грамотами МБОУЦО № 25.

На  «Школьной  ассамблее» поздравлять и вручать грамоты будет  директор МБОУЦО № 25 Екатерина Петровна Алексеева!

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

обучающегося 

(полностью)

Класс

Место

 

Математика

 

1

Усачёв Даниил Денисович

I (100 баллов)

 

2

Мусин Даниэль Рафаэльевич

I (100 баллов)

 

3

Свиридов Александр Романович

II

 

4

Артемов Георгий Олегович

III

 

5

Сидоров Владислав Янович

III

 

6

Садовая Дарья Вадимовна

I

 

7

Головин Дмитрий Дмитриевич

II

 

8

Шипинская Милана Константиновна

III

 

                                                                                          русский язык

1

Свиридов Александр Романович

I

 

2

Терехина Нелли Дмитриевна

II

 

3

Босова Ксения Николаевна

III

 

4

Головин Дмитрий Дмитриевич

I

 

5

Мирошкина Алиса Олеговна

I

 

6

Наумов Никита Игоревич

II

 

7

Срединина Деметра Дмитриевна

III

 

8

Саликова Полина Рафиковна

4-б

 I

 

9

Воронова Алиса Ивановна

4-б

II

 

10

Асадов Арсен Равидович

4-в

III

 

окружающий мир

1

Наумов Никита Игоревич

I

2

Садовая Дарья Вадимовна

II

3

Головин Дмитрий Дмитриевич

III

4

Задкова Екатерина Александровна

4-а

I

5

Николаев Артём Александрович

4-а

II

6

Шалашников Александр Дмитриевич

III

 

                                                                                                                        Заместитель директора по УВР   О.В.Барменкова

 

 

Прочитано 390 раз Последнее изменение Вторник, 21 Март 2017 14:31
Барменкова Оксана Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145