Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

О центре

Авторизация

Календарь публикаций

« Сентябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Музей Боевой славы

Полезное

Среда, 26 Апрель 2017 10:49

Предметная неделя в начальной школе

ИТОГИ КОМАНДНО-ИНДИВИДУАЛЬНОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПРЕДМЕТНОЙ НЕДЕЛИ

ПО МАТЕМАТИКЕ  СРЕДИ 2-Х КЛАССОВ

Дата проведения: 19.04.2017 г.

Название: «Путешествие в страну Считландию».

Руководитель: Трофимова Елена Дмитриевна.

Цели: 1. Упражняться в решении нестандартных логико-математических заданий.

            2. Учиться преодолевать трудности.

            3. Применять навыки самоанализа, рефлексии.

            4. Применять знания из разносторонних областей.

            5. Расширять кругозор.

            6. Познакомиться/повторить понятие умножения и деления на основе таблицы умножения.

Протокол личного и командного первенства:

 

п/п

Класс

ФИ учащегося

Баллы

личные

Баллы

класса

Место

личное

Место

команды

1

2-а

Бодров Константин

10 б.

101 б.

6-е

I место 2-а

2

2-а

Босова Ксения

19 б.

 

II

 

3

2-а

Игнатьева Анна

18 б.

 

III

 

4

2-а

Лапин-Фадеев Григорий

14 б.

 

4-е

 

5

2-а

Пахоменко Юлия

20 б.

 

III

 

6

2-а

Сафонова Виктория

20 б.

 

I

 

7

2-б

Алексеева Анастасия

11 б.

58 б.

5-е

III место

2-б

8

2-б

Горелова Ангелина

10 б.

 

6-е

 

9

2-б

Жмыхова Полина

10 б.

 

6-е

 

10

2-б

Корницкая Анна

10 б.

 

6-е

 

11

2-б

Усачев Даниил

9 б.

 

7-е

 

12

2-б

Шингалеев Артем

8 б.

 

8-е

 

13

2-в

Артемов Георгий

10 б.

63 б.

6-е

II место 2-в

14

2-в

Кара Юлия

9 б.

 

7-е

 

15

2-в

Нехорошев Андрей

4 б.

 

9-е

 

16

2-в

Свиридов Александр

20 б.

 

I

 

17

2-в

Степанов Егор

11 б.

 

5-е

 

18

2-в

Терехина Нелли

9 б.

 

7-е

 

 

Подведение итогов:

Вручение сертификатов участникам соревнования.

Вручение почетных командных грамот.

Вручение почетных личных грамот.

                                                                                                                           

 

Прочитано 298 раз
Барменкова Оксана Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145