Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

О центре

Авторизация

Календарь публикаций

« Октябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Музей Боевой славы

Полезное

Среда, 27 Сентябрь 2017 17:59

Внимание! Стартует I школьный этап всероссийской олимпиады школьников!

Внимание! Стартует I  школьный этап всероссийской олимпиады школьников 4-11 классов по графику:

№ п/п

Предметы

Дата проведения

Председатель предметной комиссии

       1.             

Английский язык (5-11)

02  октября 2017, понедельник 

Семочкина Т.А.

       2.             

Биология (5-11)

03  октября 2017, вторник 

Миронова В.Ю.

       3.             

Информатика (7-11)

04  октября 2017, среда

Федяев И.А.

       4.             

История (5-11)

06  октября 2017, пятница

Алимова И.А.

       5.             

Литература (5-11)

9  октября 2017, понедельник

Сафонова Т.В.

Барменкова О.В.

       6.             

Математика (4-11)

10  октября 2017, вторник  

Гуторова С.В.

Барменкова О.В.

       7.             

География (5-11)

12  октября 2017, четверг

Лесная Л.К.

       8.             

Экология (7-11)

13 октября 2017, пятница

Миронова В.Ю.

       9.             

Экономика (10-11)

14 октября 2017, суббота

Волков А.В.

     10.           

Химия (8-11)

16  октября 2017, понедельник

Гомонова В.А.

     11.           

Обществознание (5-11)

17  октября 2017, вторник

Шариков В.Е.

     12.           

Русский язык (4-11)

18  октября 2017, среда

Костюрин И.В.

Барменкова О.В.

     13.           

Основы безопасности жизнедеятельности (8,10-11)

19 октября 2017, четверг

Гостищева А.В.

     14.           

Технология (5-8) мальчики,

 девочки

20  октября 2017, пятница

Метелкин А.А.

Климова И.В.

     15.           

Право (10-11)

21  октября 2017, суббота

Шариков В.Е.

     16.           

Физика (7-11)

23  октября 2017, понедельник

Ефремов А.А.

     17.           

Физическая культура (5-11)

24  октября 2017, вторник

Скороварова Л.Ф.

Начало всех олимпиад в 14.00 ежедневно, в субботу -10.00.

Прочитано 247 раз
Дугина Любовь Михайловна

Заместитель директора по УВР, учитель физики

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145