Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

Учебный процесс

Авторизация

Календарь публикаций

« Сентябрь 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Музей Боевой славы

Четверг, 29 Октябрь 2015 18:16

Вебинар издательства "Просвещение"

29 октября учителя математики приняли участие в вебинаре издательства "Просвещения". Тема " Обеспечение преемственности на уровне начального и среднего образования при работе с содержательными разделами                                    " Пространственные отношения.Геометрические фигуры" и " Геометрические величины".

Опубликовано в Мероприятия

 

31 октября 2015 года  в физкультурно-оздоровительном центре Тульского государственного университета (проспект Ленина, 84/2) пройдет 4-ый благотворительная фитнес-конвенция в пользу детей, подопечных благотворительному фонду «Русфонд».  Все собранные средства пойдут на лечение и реабилитацию детей с  онкологическими заболеваниями.

В программе конвенции:

- мастер-классы по различным направлениям аэробики от лучших презентеров г. Москвы

- показательные выступления инструкторов, чемпионок мира  по эстетической гимнастике группы «Roxett» и других коллективов.

Организаторы приглашают школьников  абсолютно бесплатно принять участие в конвенции.

Школьники могут прийти как коллективно, так и самостоятельно на любые из запланированных мастер-классов. Обязательное условие: наличие сменной обуви и спортивной формы

 

Расписание конвенции

 

Время

Зал А

Зал Б

Малый зал

Бассейн

11.00-11.20

Торжественное открытие

 

 

 

 

14.15

Аква-аэробика

 

Евгения Мосина

11.20-12.00

Aerobic Dance

Юлия Россева

Body Toning

Валерий Фомин

ЙОГА

Павел Шишкин

12.10-12.50

Functional Training

Дмитрий Безуевский

Pilates

Анастасия Полетаева

Владимир Мурашкинцев

13.00-13.40

Step - Анна Шевчук

Валерий Фомин

PortDeBras

Владимир Снежик

Cycle

Екатерина Погудина

13.40-14.10

Перерыв, официальная часть

14.10-14.50

Dancefor ALL

Екатерина Погудина

Stretch & Flex

Дмитрий Безуевский

Cycle

Анна Шевчук

15.00-15.30

Step  

Анастасия Полетаева

Владимир Мурашкинцев

Stretch

Юлия Россева

 

 

Зал А – ФОЦ (1 этаж)

Зал Б – бассейн (2 этаж)

Малый зал – бассейн (3 этаж)

 

 

Все участники фитнес-конвенции получают сертификат и памятные подарки.

Опубликовано в Интересное