Уважаемые коллеги и друзья, дорогие ребята и все посетители нашего сайта!

Поздравляю всех вас, нашу дружную школьную команду с Новым 2016 годом и светлым Рождеством Христовым!

Новый год – один из самых любимых праздников, связанных с надеждами на лучшее в грядущем году. Каждому человеку хочется верить, что в новом году нас ждут перемены к лучшему и непременно сбудутся все заветные мечты и желания!

Минувший год стал важным этапом на пути развития образовательной системы Тульской области и нашего образовательного учреждения в частности.

Свой новый день рождения – день рождения Центра образования №25 наша образовательная организация встретила как передовой многопрофильный образовательный комплекс Пролетарского района города Тулы. Ваши достижения, достижения наших педагогов и обучающихся в образовательной и инновационной деятельности позволили Центру образования №25 получить статус образовательного учреждения с углубленным изучением отдельных предметов, а также стать федеральными инновационными площадками - членом престижных сетевых образовательных ассоциаций - Евразийской ассоциации оценки качества образования, Открытой сетевой образовательной организации «Развивающее образование», Содружества Школ личностноориентированного образования!

Наступающий новый год открывает нам новые возможности и перспективы, создает благоприятные предпосылки для повышения качества образования и еще более тесном внутришкольном содружестве и партнерстве. Пусть новый год радует нас новыми образовательными проектами, программами и идеями!

Хочу выразить надежду на то, что в новом году нам удастся реализовать все намеченные планы и добиться еще более ярких, амбициозных и полезных достижений!

Пусть свершится все задуманное, осуществятся все новые созидательные проекты, набирают силу уже существующие и обязательно сбудутся девизы генератора пожеланий (см. картинку ниже :)Смайлик «smile

Желаю всем нам командного духа, открытости и солидарности, больше профессиональных взаимосвязей, инновационных программ развития, наращивания человеческого и социального капитала нашего образовательного учреждения!

От всей души  хочу выразить огромную благодарность за ВАШ труд, за искренность и огонек щедрой педагогической души и сердца, который привел всех нас в эту школу!

Желаю ВАМ крепкого здоровья, благополучия, новогоднего настроения и свершения всего задуманного!

С уважением, Екатерина Петровна.

Фото Ekaterina Alexeeva.
Опубликовано в Объявления