Дорогие ребята, уважаемые  родители, мамы и папы, бабушки и дедушки, уважаемые гости и наши добрые друзья из школы Горчакова города Павловска!

Каждый год один из самых торжественных и волнительных праздников – 1 сентября собирает всех нас  в уютном школьном дворике, в стенах  Центра образования №25, который год от года становится все интереснее, комфортнее и благоустроеннее, благодаря искренней заботе и огромной помощи администрации города, выпускникам нашей замечательной школы, активным родителям и педагогам!

Большое спасибо ВАМ за неравнодушие, деятельное участие и внимание!

В этом году наша школа празднует свое 80-летие! Мы будем очень рады видеть всех вас на дне открытых дверей школы, который состоится 1 октября!

День знаний  -  это праздник книг, друзей, общенья и радости познанья! Как сказал английский философ Фрэнсис Бэкон – книги – это корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой ценный груз от поколения к поколению.

Отправляясь на нашем школьном лайнере  в очередное кругосветное путешествие  в океан знаний я хочу пожелать вам, дорогие ребята, чтобы вашими друзьями стали не только соседи по парте, но и книги. Я точно знаю, что большинство наших первоклассников уже умеют хорошо читать, а некоторые из вас даже знают, чему равно число гугл! Поэтому  хочу пожелать вам читать как можно больше, познавать, учиться анализировать, быть любознательными и вездесущими первооткрывателями новых знаний!

А нашим одиннадцатиклассникам, особенно в этом ответственном учебном году желаю быть большими тружениками, добрыми и внимательными наставниками юных первачков!

Также, я хочу поздравить всех вас от лица исполняющего обязанности губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина, и пожелать нашим педагогам, от которых во многом зависит, какими вырастут наши дети, творчества, энергии, здоровья, терпенья, чтобы оставаться на высоте своей профессии!

Родителям хочу пожелать, чтобы дети радовали вас своими хорошими отметками, добрыми поступками и благородными целями, чтобы вы гордились ими, чтобы наши дети были самыми счастливыми!

А вам, ребята, увлекательных образовательных путешествий и уик-эндов, интересных школьных событий, верных товарищей и ярких побед!

Легкого вам плаванья и попутного ветра в парусах!

В добрый путь!Ваш директор

Опубликовано в Объявления

Прославим российские школы в День знаний!

1 сентября в России отмечается праздник - День знаний.

Сегодня в нашей большой стране открыли двери тысячи школ. Миллионы детей снова сели за парты постигать научные истины. Мы уверены, что у каждого из вас есть повод гордиться своей школой. Давайте вместе прославим вашу школу!

Министерство образования и науки Российской Федерации объявляет о начале всероссийской акции «День Знаний», которая проводится в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники, Instagram. Для участия в акции школьникам, их родителям и учителям необходимо разместить фото или видео с праздничных мероприятий Дня Знаний и сопроводить их хэштегами #деньзнаний #1 сентября #сновавшколу. В акции могут принимать участие и те, кто уже окончил обучение, разместив архивные фотографии и видео с теми же хэштегами.

Участникам акции из школ, впервые открывших свои двери для учеников в
этом учебном году, необходимо также поставить хэштеги с указанием региона,
например,
                 #новаяшкола2016краснодар,               #новаяшкола2016крым,

#новаяшкола201 бкалининград, #новаяшкола201 бдагестан.

Размещённые в социальных сетях материалы автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «День Знаний» на официальном сайте Минобрнауки России по адресу http://ft.snwall.ru/. Авторы наиболее интересных фотографий будут награждены сувенирными подарками.

Опубликовано в Объявления