Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

Учебный процесс

Авторизация

Пятница, 19 Июль 2019 12:25

#ЛетоВместе. Афиша (22-27 июля)

22.07

"Веселые старты"

5

10.00-12.00

ЦО №45

Ситкова Г.И.

Прокудина Е.А.

Бумажная поделка на тему экологии «Береги воду»

1

11.00-12.00

ЦО №25

Шерстнева А.А.

Театральные подмостки (подготовка спектакля для д/сада)

4-7

11.00-13.00

ЦО №25

Сибгатулина А.А.

Шахматный клуб

1-7

16.00 – 18.00

ЦО №25

Золотов Б.Я.

Заседание "Клуба путешественников"

6

10.00-12.00

ЦО №45

Моторина Т.А.

Речевой тюнинг «Первоклассный английский»

2-7

11.00-13.00

ЦО №18

Трунова Л.Ю.

Хобби-клуб «Познаю свои способности » (настольные игры)

1-11

13.00-15.00

ЦО №18

Соболева А.В.

23.07

Летний кинозал «Экспедиция «Фильм»

6-8

ЦО №18

Зейналова Д.О.

Оpen-air «Сетевая лаборатория»

3-6

ЦО №18

Бреннер И.В.

Заседание "Клуба путешественников"

6

10.00-12.00

ЦО №45

Моторина Т.А.

Театральные подмостки (подготовка спектакля для д/сада)

1-6

11.00-13.00

ЦО №25

Сибгатулина А.А.

«Денежный поток»-развиваем финансовую грамотность

1

11.00-12.00

ЦО №25

Шерстнева А.А.

24.07

Шахматный клуб

1-7

16.00 – 18.00

ЦО №25

Золотов Б.Я.

Театральные подмостки (подготовка спектакля для д/сада)

1-6

11.00-13.00

ЦО №25

Сибгатулина А.А.

Речевой тюнинг «Первоклассный английский»

2-7

11.00-13.00

ЦО №18

Трунова Л.Ю.

Летний кинозал «Экспедиция «Фильм»

1-6

13.00-15.00

ЦО №18

Зейналова Д.О.

25.07

Оpen-air «Сетевая лаборатория»

3-6

11.00-13.00

ЦО №18

Бреннер И.В.

Хобби-клуб «Познаю свои способности » (настольные игры)

1-11

13.00-15.00

ЦО №18

Соболева А.В.

Волейбольный клуб

5-9

11.00-13.00

ЦО №29

Беляева Л.Ф.

Бумажная поделка на тему экологии «Береги воду»

1

11.00-12.00

ЦО №25

Шерстнева А.А.

Театральные подмостки (подготовка спектакля для д/сада)

1-6

11.00-13.00

ЦО №25

Сибгатулина А.А.

26.07

Путешествие на английском

4-7

10.00-12.00

ЦО №45

Комарова О.Б.

Театральные подмостки (подготовка спектакля для д/сада)

1-6

11.00-13.00

ЦО №25

Сибгатулина А.А.

Шахматный клуб

1-7

10.00 – 12.00

ЦО №25

Золотов Б.Я.

27.07

Путешествие на английском

8-9

10.00-12.00

ЦО №45

Комарова О.Б.

Театральные подмостки (спектакли в д/саду)

1-6

11.00-13.00

ЦО №25

Сибгатулина А.А.

Прочитано 2107 раз Последнее изменение Пятница, 19 Июль 2019 12:39
Орлова Наталья Александровна

Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов; телефон: 40-87-13 e-mail: tula-co25@tularegion.org

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии