13.10.2014 года прошла аттестация педагогического работника –

Козыревой Аллы Николаевны, воспитателя ГПД 3-х классов  на первую квалификационную категорию.

Эксперты Рогова С.В., Браун С.В. на основании анализа портфолио профессиональной деятельности  и анализа занятия «Роль комнатных растений в жизни человека» на рабочем месте воспитателя Козыревой Аллы Николаевнысделали вывод, что уровень квалификации по должности соответствует требованиям, предъявляемым к первой квалификационной категории.

Мы благодарим воспитателя ГПД Козыреву А.Н., учителя Барыкину Г.А., учащихся 3-а класса за активное участие в проведении мероприятия.

Желаем всем участникам образовательного процесса успешного пребывания в школе!

Опубликовано в Мероприятия

Урок в 4г классе, учитель Андрианова Елена Юрьевна.

Тема урока «Фитнес».По плану урока были поставлены задачи:

Формирование у учащихся координационных и кондиционных способностей.

Воспитание дисциплинированности и трудолюбия.

Формирование активности, взаимопомощи и коллективизма.

На протяжении всего урока  использовались методы стимулирования  и мотивации. Стиль общения с учениками доверительный, построен на взаимном уважении. В заключении было дано домашнее задание, так как его выполнение является одним из важнейших условием  повышения активности учащихся, а также мотивации и потребности  к занятиям физическими упражнениями, улучшения их физической подготовленности и первым шагом к самостоятельным занятиям физической культурой. При организации обеспечения учебного занятия было уделено внимание на: соблюдение структуры урока, обеспечение логической связи между частями урока, целостность использования форм организации занимающихся, соответствие дидактическим принципам (от простого к сложному),  целостность использования времени на занятии (объяснение, показ, выполнение упражнений, активный отдых), соблюдение техники безопасности.

Для достижения высокой  моторной плотности урока применялись поточный и групповой методы.Индивидуальная работа прослеживается через планирование нагрузки, которая соответствует данному этапу подготовки и через осуществление контроля по предупреждению и исправлению ошибок.

Опубликовано в Мероприятия