Всего голосов:

Have no items! Please recheck module config!

« Октябрь 2014 »

Воскресенье, 17 Сентябрь 2017 18:00

Общешкольный классный час

15 сентября во 2-б прошел классный час "Мир против террора". Обучающиеся просмотрели презентацию, в ходе беседы отвечали на вопросы (Что такое терроризм? Что в себе он несет?). Дети узнали, что 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта трагическая дата связана со страшными событиями в г. Беслане.                                                    Так же была составлена памятка "Правила поведения в условиях терракта". Ученики приняли участие в оформлении плаката "Мы против террора", на котором оставили свои ладошки с надписями "добро", "мир", "любовь" и др.

Опубликовано в Классный час
Воскресенье, 17 Сентябрь 2017 17:18

С днем рождения!

В пятницу дружный коллектив 2-б класса поздравлял своих одноклассников, чьи дни рождения прошли летом. Именинники получили интересные, полезные подарки и, конечно, угощали всех сладостями.  В свой адрес они получили огромное количество поздравлений, а некоторые ребята даже прочитали стихотворения. Потом все  вместе исполнили песенку "Голубой вагон", что стало уже традицией в нашем классе.                                                                                              С днем рождения поздравляем, неба мирного желаем,                                                                                                                   Школьных лет тебе счастливых, самых лучших и красивых!                                                                                                             И во всем иметь талант, получив от жизни грант                                                                                                                                В виде счастья, красолты и веселой суеты!

Опубликовано в Мероприятия