Ко Дню учителя Myslo дарит всем первоклашкам Тулы, их родителям и педагогам фотоальбом! 196 фотографий наших самых любимых, красивых и талантливых детей!

Ровно месяц назад, 1 Сентября, во всех школах прошла торжественная линейка в честь Дня знаний и начала нового учебного года. Для первоклашек – это начало школьной жизни, которую они никогда не забудут. Сохранить воспоминания помогут «Слобода» и Myslo – мы публикуем для самых юных школьников 2014 года, их родителей, бабушек-дедушек, а также учителей электронный фотоальбом.

Эти фотографии вы никогда не помнёте в портфеле и не потеряете при переезде. Ссылкой на фото с вашим сыном или дочкой (внуком или внучкой) можно поделиться со всеми родственниками или опубликовать в соцсетях! А распечатать можно хоть 100 штук – фотографии доступны для скачивания в хорошем качестве. Более того, в этом году мы придумали для вас «классный календарь». Просто кликните на баннер рядом с фото и сможете скачать календарь от Myslo – отличное украшение кабинета или подарок для бабушки и дедушки!

Опубликовано в СМИ о нас

О КАНАЛАХ Лента новостей

03.10.2014 14:43 Родители учеников одной из тульских школ необычно поздравили учителей с праздником
"Вести-Тула"

Занятия в классах прерывались появлением огромного говорящего сердца с цветами
| фото |
А в 25 тульской школе родительская общественность подготовила сюрприз учителям, наглядно демонстрирующий в преддверии Дня учителя несомненную любовь детей к своим наставникам: сегодня занятия в классах прерывались появлением огромного говорящего сердца с цветами.
Опубликовано в СМИ о нас

О КАНАЛАХ Лента новостей

"Вести-Тула"

Опубликовано в Новости центра
Суббота, 04 Октябрь 2014 15:24

Интернет-конкурс "Устный счет"

15 сентября  в Меташколе прошёл очередной интернет-конкурс "Устный счёт". Многие ребята приняли участие, но не всем удалось получить дипломы. И только ученики 5 "Б" класса Богданов Андрей, диплом 2 степени (6 из 7)  и Щанников Максим, диплом 3 степени (5 из 7)  справились с этим сложным конкурсом.  Ребята первый раз принимали участие в таких конкурсах и первая победа!  Так держать, мальчишки!!!!

19 сентября к нам в гости пришёл всеми нами очень уважаемый и даже любимый отец Виктор.   Нам всегда очень интересно слушать его.  На этот раз тема нашей беседы была   - "Сквернословие". Очень много поучительного услышали ребята, задавали вопросы, вступали в споры. Тема беседы была выбрана не случайно. Для этого был повод....

Опубликовано в Классный час
Суббота, 04 Октябрь 2014 14:33

День учителя

3 октября в нашей школе прошёл праздничный концерт посвященный Дню Учителя. Много замечательных слов было произнесено. А какой необыкновенный концерт увидели учителя в этот день!   Одним из номеров концертной программы была песня в исполнении ученицы 5 Б класса - Качаловой Анастасии.

Опубликовано в Мероприятия