Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

Учебный процесс

Авторизация

Календарь публикаций

« Июль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Музей Боевой славы

Пятница, 18 Сентябрь 2015 23:48

О себе

 

 

Опубликовано в Портфолио
Пятница, 18 Сентябрь 2015 21:33

фото

Пятница, 18 Сентябрь 2015 14:00

День оружейника

Приглашаем учащихся, учителей, родителей принять участие в праздновании Дня оружейника 19-20 сентября 2015 года.

Смотрите афишу и выбирайте себе дело по душе!

Опубликовано в Объявления

ФИО тренера

секция

контингент

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Сухарев В. П.

 

 

Лыжные гонки, стадион

5-11 кл.  40 чел

 

17.00 -19.00

стад.

17.00- 19.00

17.00- 19.00

14.30 -

17.00

стад

10.00-

12.00

10.00-15.00

 

2

Сидорова  О. А.

Лыжные гонки, стадион

2-4 кл.  40 чел.

12.00-14.00

стадион.

 

 

 

12.00-15.00

стадион

 

12.00-14.00 стадион.

12.00-14.00 стадион.

 

 

3

Карпушин Ю.А

Баскетбол

(мальчики)

Большой зал

 

7-11 кл.   15 чел.

16.30-

19.00

Б/з

 

17.30-19.00

Б/з

 

16.30-

19.00

Б/з

16.30-

19.00

Б/з

16.30-19.00

Б.з

4

Горшков Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

Баскетбол

(кружок),

Большой зал

 

2-4 кл.

15чел мальчики

8-11 кл.

15 чел.

девушки

 

15:20-16:00

(ФГОС)

Мальч.

16:00-17:30

Девушк.

15:20-16:00

(ФГОС)

Мальч.

16:00-17:30

Девушк.

15:20-16:00

(ФГОС)

Мальч.

16:00-17:30

Девушк.

 

 

 

5

Волков А. В.

Баскетбол

(кружок),

Большой зал

 

9-11 кл. юноши 15 человек

 

7.00-8.00

 

7.00-8.00

 

7.00-8.00

12.30 -14.00

Б.з. (ФГОС)

 

5

Скороварова Л.Ф.

 

 

 

Подвижн. Игры.

(кружок),

малый зал

 

1 А, 1Б, 1В.

60 человек

 

14:05-14:30 1В- м.з.

(ФГОС)

13:10-13:35

1А- м.з.

(ФГОС)

13:10-13:35

1Б- м.з.

(ФГОС)

 

 

 

6

Андрианова

Е.Ю.

ЛФК

СМГ,

Тренажерный зал

1-10 кл.

4 группы 75 чел.

13.10 -13.55

1-2 класс.

14 .05-14.50

3-4 класс

15.00-15.45

10-11 класс

Трен.зал

 

15.00-15.45

10-11 кл

Трен.зал

13.10 -13.55

1-4 класс.

14 .05-14.50

5-9 класс

15.00-15.45

10-11 класс

 

Трен.зал

15.00-15.45

5-9 кл.

Трен.зал

15.00-15.45

5-9 кл.

Трен.зал

 

 

7

Филиппова Е.К.

Волейбол

Девочки, большой зал

 

3-5 кл.

15 чел.

 

17.30-19.00  Б/з

 

17.30-19.00  Б/з

 

 

 

8

Спиридонов Б.А.,

 

Легкая атлетика

 

3-10 кл     15 чел

15.00

-16.30

  б/з

 

15.00

-16.30

  м/з

 

15.00

16.30.

  б/з

 

 

9

Афонина И.П.

Варфоломеев В.П

Каменева Е.А.

Самбо, дзюдо

1-11 кл.

45чел

16.00-21.00

м.з.

15.45-21.00 м.з.

 

 

15.45-21.00 м.з.

 

15.45-21.00

м.з.

15.45-21.00 м.з.

 

15.45-21.00 м.з.

 

15.45-21.00 м.з.

 

10

Самойлов А. Н.

Футбол, стадион, тренаж. зал

 1 гр.

8-9кл

15 чел.

 

 

 

2гр.

5-7 кл.

 

 

3гр.

2-4 кл.

 

15.00-16.30

Стадион

 

 

 

 

16.30-17.20

Стадион

 

15.00-16.30

Стадион

 

 

 

 

 

 

 

 

17.20-18.00

Стадион

 

 

 

 

 

 

 

16.30-17.20

Стадион

 

 

17.20-18.00

15.00-16.30

Стадион

 

 

 

16.30-17.20

Стадион

 

15.00-16.30

Стадион

 

 

 

 

 

 

 

 

17.20-18.00

Стадион

 

 

 

11

Галузина Е.В.

Волейбол

юноши

5-11 кл.

15.00-

16.30

 

 

 

 

13.30-

16.30

 

ФИО тренера

секция

контингент

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Сухарев В. П.

 

 

Лыжные гонки, стадион

5-11 кл.  40 чел

 

17.00 -19.00

стад.

17.00- 19.00

17.00- 19.00

14.30 -

17.00

стад

10.00-

12.00

10.00-15.00

 

2

Сидорова  О. А.

Лыжные гонки, стадион

2-4 кл.  40 чел.

12.00-14.00

стадион.

 

 

 

12.00-15.00

стадион

 

12.00-14.00 стадион.

12.00-14.00 стадион.

 

 

3

Карпушин Ю.А

Баскетбол

(мальчики)

Большой зал

 

7-11 кл.   15 чел.

16.30-

19.00

Б/з

 

17.30-19.00

Б/з

 

16.30-

19.00

Б/з

16.30-

19.00

Б/з

16.30-19.00

Б.з

4

Горшков Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

Баскетбол

(кружок),

Большой зал

 

2-4 кл.

15чел мальчики

8-11 кл.

15 чел.

девушки

 

15:20-16:00

(ФГОС)

Мальч.

16:00-17:30

Девушк.

15:20-16:00

(ФГОС)

Мальч.

16:00-17:30

Девушк.

15:20-16:00

(ФГОС)

Мальч.

16:00-17:30

Девушк.

 

 

 

5

Волков А. В.

Баскетбол

(кружок),

Большой зал

 

9-11 кл. юноши 15 человек

 

7.00-8.00

 

7.00-8.00

 

7.00-8.00

12.30 -14.00

Б.з. (ФГОС)

 

5

Скороварова Л.Ф.

 

 

 

Подвижн. Игры.

(кружок),

малый зал

 

1 А, 1Б, 1В.

60 человек

 

14:05-14:30 1В- м.з.

(ФГОС)

13:10-13:35

1А- м.з.

(ФГОС)

13:10-13:35

1Б- м.з.

(ФГОС)

 

 

 

6

Андрианова

Е.Ю.

ЛФК

СМГ,

Тренажерный зал

1-10 кл.

4 группы 75 чел.

13.10 -13.55

1-2 класс.

14 .05-14.50

3-4 класс

15.00-15.45

10-11 класс

Трен.зал

 

15.00-15.45

10-11 кл

Трен.зал

13.10 -13.55

1-4 класс.

14 .05-14.50

5-9 класс

15.00-15.45

10-11 класс

 

Трен.зал

15.00-15.45

5-9 кл.

Трен.зал

15.00-15.45

5-9 кл.

Трен.зал

 

 

7

Филиппова Е.К.

Волейбол

Девочки, большой зал

 

3-5 кл.

15 чел.

 

17.30-19.00  Б/з

 

17.30-19.00  Б/з

 

 

 

8

Спиридонов Б.А.,

 

Легкая атлетика

 

3-10 кл     15 чел

15.00

-16.30

  б/з

 

15.00

-16.30

  м/з

 

15.00

16.30.

  б/з

 

 

9

Афонина И.П.

Варфоломеев В.П

Каменева Е.А.

Самбо, дзюдо

1-11 кл.

45чел

16.00-21.00

м.з.

15.45-21.00 м.з.

 

 

15.45-21.00 м.з.

 

15.45-21.00

м.з.

15.45-21.00 м.з.

 

15.45-21.00 м.з.

 

15.45-21.00 м.з.

 

10

Самойлов А. Н.

Футбол, стадион, тренаж. зал

 1 гр.

8-9кл

15 чел.

 

 

 

2гр.

5-7 кл.

 

 

3гр.

2-4 кл.

 

15.00-16.30

Стадион

 

 

 

 

16.30-17.20

Стадион

 

15.00-16.30

Стадион

 

 

 

 

 

 

 

 

17.20-18.00

Стадион

 

 

 

 

 

 

 

16.30-17.20

Стадион

 

 

17.20-18.00

15.00-16.30

Стадион

 

 

 

16.30-17.20

Стадион

 

15.00-16.30

Стадион

 

 

 

 

 

 

 

 

17.20-18.00

Стадион

 

 

 

11

Галузина Е.В.

Волейбол

юноши

5-11 кл.

15.00-

16.30

 

 

 

 

13.30-

16.30