Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

Учебный процесс

Авторизация

Календарь публикаций

« Май 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Музей Боевой славы

В рамках занятий по внеурочной деятельностью, предусмотренных ФГОС, разработаны два курса:

1. "Развитие связной речи" 1 класс

2. "Основы смыслового чтения" 2 класс

 

 

Опубликовано в УМК
Четверг, 29 Сентябрь 2016 14:26

Списки групп английского языка

Списки группы английского языка, учитель Хабазня Татьяна Сергеевна,

 

№ п/п

Фамилия

Имя

1.       

Царенков

Кирилл

2.       

Кошелев

Михаил

3.       

Зайцева

Ангелина

4.       

Орлова

Мария

5.       

Димяненко

Олег

6.

Зотова

Валерия

7.

Андреева

Анна

 

 

 

 

 

Списки группы английского языка, учитель Калинина Мария Николаевна,

 

№ п/п

Фамилия

Имя

1.       

Белолипецкая

Анна

2.       

Дрюков

Владимир

3.       

Кирьянова

Виктория

4.       

Ларин

Артём

5.       

Маилян

Сергей

7.       

Сережина

Полина

8.       

Ткаченко

Данила

9.       

Тузова

Александра

 

 

 

 

 

Опубликовано в Объявления
Четверг, 29 Сентябрь 2016 14:08

Списки дошкольников

Списки группы 1-а, учитель Болотских Елена Борисовна,

 

№ п/п

Фамилия

Имя

1.       

Авдюшин

Егор

2.       

Белолипецкий

Дмитрий

3.       

Гогенко

Маргарита

4.       

Зайцева

Ангелина

5.       

Кирьянова

Виктория

6.       

Козлова

Валерия

7.       

Колетвинов

Артём

8.       

Кондратьева

Нелли

9.       

Коротина

Яна

10.   

Крючкова

Мария

11.   

Куненкова

Елена

12.   

Поленов

Николай

13.   

Романова

Анастасия

14.   

Устинов

Денис

15.   

Чернышёва

Анна

16.

Борутенко

Олег

17.

Шмонина

Дарья

18. Буравцов Ярослав

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Списки группы 1-б, учитель Трофимова Елена Дмитриевна,

 

№ п/п

Фамилия

Имя

       1

Акорчин

Георгий

2.       

Афанакина

Алиса

3.       

Димяненко

Олег

4.       

Ермаков

Дмитрий

5.       

Ермакова

Алиса

6.       

Кожевников

Фёдор

7.       

Кысин

Егор

8.       

Лазарева

Виктория

9.   

Ларин

Артём

10.   

Панков

Илья

11.   

Переверзева

Алиса

12.   

Царёва

Марина

13.   

Царенков

Кирилл

14

Павлова

Татьяна

15.

Четырина

Александра

16.

Григораш

Владислав

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Списки группы 1-в, учитель Гаврилина Татьяна Петровна,

 

№ п/п

Фамилия

Имя

1.       

Андреева

Анна

2.       

Баукина

Вероника

3.       

Баукина

Екатерина

4.       

Белолипецкая

Анна

5.       

Григораш

Владислав

6.       

Дрюков

Владимир

7.       

Карякина

Виктория

8.       

Колычев

Еремей

9.       

Лукашко

Дмитрий

10.   

Санина

Дарья

11.   

Ткаченко

Данила

12.   

Шилова

Алина

13.

Ревякин

Георгий

14.

 

Нурисламов Егор

       15.

Мышкина Ирина

16.

Орлова Мария

17.

Селищева Екатерина
18. Кошелев Михаил
19. Слочевская Ульяна
20. Лопатин Борис
21. Мирошникова Вячеслава

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Списки группы 1-г, учитель Никитина Анна Алексеевна,

 

№ п/п

Фамилия

Имя

 1     

Конакова

Анна

2       

Кузнецова

Авелина

3       

Луцюк

Диана

4       

Маилян

Сергей

5    

Маркосян

Сона

6       

Митрофанов

Георгий

7     

Подлесный

Арсений

8

Князев

Кирилл

Тузова

Александра

10  

Сережина

Полина

11

Хохлова

Варвара

12

Пурас

Ева

13.      

Чупланов

Антон

14.

Шаготский

Артём

15.

Мороз 

Владимир

16.

Ахатов

Ярослав

17.

Тренин

Арсений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовано в Объявления

Как подготовить дошкольника к первому занятию в «Школе будущего первоклассника»

вторник, четверг

Школьные принадлежности (в папке-портфеле)

Прочее

Тетрадь в клетку в прозрачной обложке, подписана внутри

Вторая обувь

Пенал:

Простой карандаш

Ручка

Ластик

Линейка – деревянная

 

Бутылочка пластиковая с водой

Цветные карандаши-6-9 шт

 

Яблочко,…

Пластилин-10-12 цветов, тряпочка для рук

 

Денежные средства для приобретения УМК

Пластиковый конверт с кнопкой формата А-4

Бейдж

 

 

Опубликовано в Новости

Как подготовить дошкольника к первому занятию в «Школе будущего первоклассника»

вторник, четверг

Школьные принадлежности (в папке-портфеле)

Прочее

Тетрадь в клетку в прозрачной обложке, подписана внутри

Вторая обувь

Пенал:

Простой карандаш

Ручка

Ластик

Линейка – деревянная

 

Бутылочка пластиковая с водой

Цветные карандаши-6-9 шт

 

Яблочко,…

Пластилин-10-12 цветов, тряпочка для рук

 

Денежные средства для приобретения УМК

Пластиковый конверт с кнопкой формата А-4

Бейдж

 

 

Опубликовано в Новости