« Сентябрь 2018 »

Уважаемые ребята, коллеги, родители, дорогие друзья и посетители нашего сайта!

Вот и пролетел 2017 год, наполненный сложными, но интересными задачами, уроками, а также многими радостями: встречами и общением с друзьями, профессиональными конкурсами, стажировками, спортивными победами, красотой воплощения творческих и интеллектуальных образовательных проектов!

Уверена в том, что все трудности, с которыми мы столкнулись в уходящем году, еще больше сплотили нас, сделали мудрее, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперед всей дружной команды МБОУЦО №25!

Ведь главное - что мы верим друг в друга и в свои собственные силы, верим и воплощаем поставленные вместе цели и задачи.

Мы с вами работаем успешно и качественно, и у нас многое получается. Из года в год все большее количество наших ребят становятся победителями и призерами интеллектуальных конкурсов и олимпиад высокого уровня, демонстрируя свои умения, знания и навыки в различных предметных областях.

Хочу искренне поблагодарить каждого из вас за наши общие победы и достижения, за понимание и доверие, за настоящую, сердечную заботу о нашем центре образования, наших учениках, воспитанниках и их родителях. Ведь малое дело, вклад каждого из нас слагается в ответственность и заботу о нашей огромной, уникальной и прекрасной стране в целом.

Я хочу сказать спасибо всем ученикам, воспитанникам, родителям, уважаемым коллегам за ту добрую и неповторимую атмосферу школьной жизни, которую вы создали для наших ребят! Благодарю за радость новых знаний и личностное развитие, приобретенные от вас социальные навыки, которые помогут нашим обучающимся стать успешными в жизни. Благодарю технический персонал за чистоту, красоту и порядок!

Как сказал в своем поздравлении Президент РФ В.В.Путин: "Нас объединяют общие заботы и общие радости, объединяет давняя, добрая традиция встречать Новый год в кругу семьи, с надеждой на самое лучшее. Сейчас мы как никогда отчетливо слышим ход времени, чувствуем, как приближается будущее. Такое бывает только в этот чудесный, всеми любимый праздник. А у него есть и свои секреты. Например, каждый из нас в новогоднюю ночь может стать немного волшебником. Для этого просто нужно с любовью и благодарностью относиться к родителям, окружать вниманием и заботой своих детей, свою семью, уважать коллег по работе, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными, помогать тем, кто ждет поддержки. Вот и весь секрет. Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения. Пусть в каждом доме царят радость и любовь. Пусть становятся краше и привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы, города и поселки. Мира и процветания нашей общей, великой Родине – России!"

Пусть сбываются ваши самые заветные мечты!

Крепкого вам здоровья, праздничного настроения, благополучилия, любви и счастья!

А детишкам - море подарков под елкой, радости, интересных рождественских каникул, добрых друзей и смеха!!!

С новым 2018 годом!

С уважением, ваш директор Е.П.Алексеева