Опубликовано в Архив
Вторник, 07 Март 2017 13:38

3 место в квесте "Мал городок, да старше Москвы на годок"

Вторник, 07 Март 2017 12:55

В качестве приза за 1 место в открытом детском патриотическом форуме "Виват, Россия!" депутат Тульской городской Думы вручил нам сертификат на мастер-класс по росписи стеклянных тарелочек в мастерской Тульского кремля. Ребятам очень понравился подарок. Спасибо! Мы уже выбираем день.

Опубликовано в Интересное
Вторник, 07 Март 2017 12:21

Итоги лыжных гонок

16 февраля в ЦПКиО им. Белоусова проходили городские соревнования по лыжным гонкам  в зачет Спартакиады учащихся. Команда юношей нашей школы заняла 3 место, команда девушек - 9 место.

13 февраля в ЦПКиО им. Белоусова проходила лыжная эстафета в зачет Президентских игр. Команда нашего ЦО заняла 1 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

5 марта в спортивном комплексе «Новое поколение» проходили областные  соревнования по городошному спорту «Меткие биты». Сборная команда ЦО №25 заняла почетное 2 место. МОЛОДЦЫ! В личном первенстве  тоже отличились наши ребята, заняв 1 и 2 место.

Вторник, 07 Март 2017 11:48

Итоги зимнего полиатлона

20 февраля 2017 года проходило первенство г. Тулы по зимнему  полиатлону. Ребята соревновались в стрельбе, подтягивании на высокой перекладине и в беге на лыжах 3 км.                В общем зачете команда ЦО №25 заняла 5 место. Молодцы, ребята!