15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Музей Боевой славы

22-23 сентября в Адлере прошел  финал Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Шиповка юных». В команду Тульской области  вошел представитель нашей школы -ученик 5В класса .

Мальчику  удалось установить рекорд  страны по своему возрасту. Уже в первой своей попытке в прыжках в длину он  улетел на 4 м 85 см, завоевав золотую медаль. Так далеко в этом возрасте (11 лет и моложе) в России ещё никто не прыгал. Молодец! Поздравляем тебя и желаем дальнейших спортивных побед.

Опубликовано в Интересное
Среда, 24 Сентябрь 2014 14:08

Экскурсия в "Эксперименторию"

7В давно собирался на экскурсию в "Эксперименторию, ещё с прошлого года. И вот, 12 сентября, мы всё-таки решились!

В музее всем очень понравилось. Было интерсно и весело.  Мы ходили по залам, где можно было всё потрогать и покрутить, измеряли громкость своего голоса, раскрыли секреты многих фокусов, узнали интерсные вещи, которые мы в дальнейшем будем изучать на уроках физики, геометрии и биологии. Это была самая увлекательная экскурсия за последнее время!

Пресс-центр 7В класс

Опубликовано в Мероприятия
Среда, 24 Сентябрь 2014 13:32

мини-футбол 2001г.р. и моложе

С 23 по 30 сентября 2014года на стадионе нашей школы проводятся городские соревнования по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Вчера играла младшая возрастная группа – ребята 2001 года рождения и моложе.

Игры проводились по олимпийской системе – проигравший выбывает из турнира. В первой игре соперником нашей команды были ребята из школы №10 Зареченского района. Игра для нашей команды складывалась легко. Соперники редко переходили на нашу половину поля. Вратари команды скучали, а игроки нашей команды били по воротам соперника и забили 9 безответных мячей.  Победив ребят из 10 школы, мы вышли в полуфинал.

В полуфинале соперниками наших футболистов были ребята  из 56 школы. Мы первыми открыли счет, но потом что-то пошло не так. Каждый стремился продемонстрировать свое мастерство, а командная игра не шла. Соперники забили 4 мяча в первом тайме и на перерыв мы ушли, проигрывая 1:4. Во втором тайме капитан команды забил 2 мяча, но на большее не хватило ни сил, ни времени. Мы проиграли, но надеемся, что в следующем году выступим лучше, ведь мы играли с семиклассниками, а у нас было только 2 спортсмена 2001г.г., остальные были моложе.

Сегодня играют ребята 1997-98 г.р., а 30 сентября -1999-2000 г.р. Будем болеть за них. Удачи Вам, ребята. Надеемся, что вы будете играть в финале.