Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

О центре

Авторизация

Календарь публикаций

« Октябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Музей Боевой славы

Четверг, 06 Февраль 2014 15:00

Итоги общешкольного конкурса чтецов

Итоги

общешкольного конкурса чтецов, посвящённого 245-летию со дня рождения И.А. Крылова

1-2 классы

 Номинация «Чтецы»

 1 место – Асадов Арсен  (1в класс) «Стрекоза и Муравей»

 2 место – Минаев Артём (1а класс) «Слон и Моська»

 3 место – Ковалёва Алёна (1б класс) «Стрекоза и Муравей»

  Номинация «Сценки»

 1 место – 1в класс «Свинья под Дубом»

 2 место  - 2а класс «Волк и Журавль»

 3 место – 2в класс «Стрекоза и Муравей»

 3-4 классы

 Номинация «Чтецы»

 1 место – Янтикова Дарья (4в класс) – «Ворона и Лисица»

 2 место – Качалова Анастасия (4б класс) – «Свинья под Дубом»

 3 место – Тетерина Ангелина (3г класс) – «Зеркало и Обезьяна»

   Номинация «Сценки»

 1 место – 4б класс «Демьянова уха» 

 2 место – 4б класс «Стрекоза и Муравей»

 3 место – 4б класс «Квартет»,  «Волк и Кот»

 4 место – 4б класс «Кукушка и Петух»

  5-8 классы

 Номинация «Чтецы»

 1 место – Лихолат Алина (6а класс) – «Ларчик»

 1 место – Хейфец Никита (8б класс) – «Ворона и Лисица»

 2 место – Кочеткова Ирина (6а класс) – «Василёк»

 3 место – Каляда Никита (7а класс) – «Ворона и Лисица»

Прочитано 641 раз Последнее изменение Четверг, 10 Декабрь 2015 13:40
Колесникова Светлана Николаевна

Педагог-организатор

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145