Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

О центре

Авторизация

Четверг, 03 Апрель 2014 16:11

Уточненные списки будущих первоклассников

1а класс,

классный руководитель Почевалова Татьяна Германовна,

кабинет № 235

1.Акимов Никита

2.Бобракова Мария

3.Богомолов Илья

4.Глазков Евгений

5.Голубушин Никита

6.Денисов Андрей

7.Дороничева Анжелика

8.Ефимова Софья

9.Леонова Дарья

10.Лихолат Владимир

11.Майорова Анастасия

12.Митенёв Семен

13.Мурзин Даниил

14.Наумов Никита

15.Новикова Анна

16.Орлов Павел

17.Орлов Пётр

18.Семеха Даниил

19.Струнин Александр

20.Яковлева Валерия

   

1б класс,

классный руководитель Ильменская Ирина Федоровна,

кабинет № 351

 

1.                 Алдошин Валентин

2.                 Белозерова Валерия

3.                 Головин Дмитрий

4.                 Дучев Иван

5.                 Золотова София

6.                 Иванцова Дарья

7.                 Игнашкина Карина

8.                 Казанцева Елизавета

9.                 Калиничев Вадим

10.            Котелкова Карина

11.            Лагутин Александр

12.            Лахтин Михаил

13.            Метёлкин Даниил

14.            Мирошкина Алиса

15.            Новикова Анастасия

16.            Павлов Эдгар

17.            Петров Андрей

18.            Положенкова Дарья

19.            Правдина Светлана

20.            Толкачева Таисия

21.            Черепиева Кира

22.            Чижонков Матвей 

 

 1в класс,

классный руководитель Некрасова Любовь Николаевна,

Кабинет № 232

 

1.                     Агапов Дмитрий

2.                     Бахтин Даниил

3.                     Выборнова Анастасия

4.                     Ершов Никита

5.                     Карасиков Кирилл

6.                     Костин Александр

7.                     Костина Анастасия

8.                     Лебедева Полина

9.                     Логинова Полина

10.                 Мазовецкий Иван

11.                 Малыхина Александра

12.                 Мустафин Тимур

13.                 Наджафова Вероника

14.                 Никишина Анастасия

15.                 Орлов Александр

16.                 Попова Елизавета

17.                 Прохорова Карина

18.                 Рассказов Иван

19.                 Резник Антон

20.                 Седов Роман

21.                 Селиверстова Николь

22.                 Сидоров Артем

23.                 Спиридонова Александра

24.                 Ушакова Алиса

25.                 Филимонова Снежана

26.                 Честных Дарья

 

 

 

Прочитано 1362 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145