Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

О центре

Авторизация

Среда, 06 Март 2019 17:06

ИТОГИ ШАХМАТНОГО ТУРНИРА

В течение месяца в нашем центре образования ребята соревновались за звание лучших шахматистов! Проведены «Шахматный турнир новичков», шахматный турнир «Первенство классов», школьный этап Всероссийского соревнования «Белая ладья», он же «Турнир победителей». Поздравляем всех ребят, вышедших в последний тур соревнований и сумевших доказать, что они умеют самостоятельно мыслить, анализировать, концентрировать внимание, формировать внутренний план «действия в уме», а главное, выигрывать!

1 классы (девочки)
1 место - Юрганова Дарья, 1б
2 место - Васюкова Анастасия, 1а
3 место - Богуславская Елизавета, 1г

1 классы (мальчики)
1 место - Хохлов Иван, 1а
2 место - Шиков Илья, 1б
3 место - Слепнев Андрей, 1а

2 классы (девочки)
1 место - Царёва Марина, 2а
2 место - Хохлова Варвара, 2г
3 место - Баукина Вероника, 2в

2 классы (мальчики)
1 место - Чепурнов Никита, 2б
2 место - Тихонов Иван, 2г и Григораш Владислав, 2в
3 место - Тихонов Глеб, 2в

3-4 классы
1 место - Черников Артур, 4б
2 место - Силаев Иван, 4б,
                Мочалов Даниил, 3б,
                Боронин Максим, 4а
3 место - Баранов Егор, 3г

5-11 классы (мальчики)
1 место - Рязанов Дмитрий, 7а

2 место - Шалашников Александр, 6б
3 место - Овечкин Дмитрий, 8г

5-11 классы (девочки)

1 место - Иванцова Дарья, 5а
2 место - Таргонская Анна, 6а
3 место - Косолапова Анастасия, 6а

Гордимся вами и желаем дальнейших успехов!

Прочитано 197 раз Последнее изменение Среда, 06 Март 2019 21:15
Орлова Наталья Александровна

Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов; телефон: 40-87-13 e-mail: tula-co25@tularegion.org

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145