Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

О центре

Авторизация

Среда, 18 Декабрь 2019 11:43

Итоги финальных слушаний "VII общешкольной научно-практической конференции "Сократ", средняя школа

Поздравляем победителей и призёров финальных слушаний «VII общешкольной научно-практической конференции «Сократ»! 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

финальных слушаний VII Общешкольной научно- практической конференции «Сократ» -2019

ФИ ученика 

Класс

Тема проекта

Номинация

Руководитель

Статус участника

1.

Назаров

Кирилл

«Писатели Тульского края»

Удивительное

рядом

Гостищева А. В.

Призер 2 место

2.

Алдошин

Валентин

«Чудеса в шахматах»

Удивительное

рядом

Золотов Б.Я

участник

3.

Гавриленко

Марина

«Годонимы Тулы»

Удивительное

рядом

Лялина Е. Ю.

Призер 3 место

4.

Синдеева

Мария

«Можно ли сдать ОГЭ наугад?»

Удивительное

рядом

Гуторова С. В.

участник

5.

Задкова

Екатерина

«Выращивание медузомицета»

Удивительное

рядом

Задкова М. В.

Победитель 1 место

6.

Фисенко Анна

«Разведение собак породы мопс»

Удивительное

рядом

Задкова М. В.

участник

7.

Алексеева Анастасия

«Влияние факторов среды на живые организмы»

Удивительное

рядом

Киселева М. А.

участник

8.

Николаев

Артем

«Путешествие по воде из Тульской области»

Удивительное

рядом

Лесная Л. К.

участник

9.

Шишкина Юлия

10А

«Стресс в школьной жизни»

ПРОгород

Задкова М. В.

Победитель 1 место

10.

Задкова

Екатерина

«Война со стаканчиками для кофе»

ПРОгород

Сазанова О. В.

Призер 2 место

11.

Бобракова

Мария,

Бутакова

Виктория

«Защита животных в цирке»

ПРОгород

Савкина И. А

участник

12.

Гудкова

Таисия,

Заботина

Александра

«Чудеса света»

Удивительное

рядом

Алимова И. А.

участник

13.

Шишкина

Екатерина,

Рожкова

Дарья

«Тенденции в развитии профессии»

ПРОгород

Алимова И. А.

участник

15.

Савельева Мария

«Тула в цвете»

ПРОгород

Петрова Р. В.

Призер 3 место

 

Прочитано 170 раз Последнее изменение Понедельник, 23 Декабрь 2019 16:50
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145