Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

О центре

Авторизация

Четверг, 04 Февраль 2021 12:27

Список победителей и призеров отборочного этапа олимпиады школьников СПбГУ по биологии

№ п/п

ФИО ученика

Класс

Учитель

Название конкурса, олимпиады

Количество баллов

Статус

  1.  
Громова Евгения



Задкова М.В.

отборочный этап олимпиады школьников СПбГУ по биологии

92

Победитель

  1.  
Титова Полина



Задкова М.В.

76

Победитель

  1.  
Казаков Максим



Задкова М.В.

72

Призер

  1.  
Измайлов Никита



Задкова М.В.

68

Призер

  1.  
Медведев Вадим



Задкова М.В.

68

Призер

  1.  
Глушкина Анастасия



Задкова М.В.

64

Участник

  1.  
Парфенов Тимофей



Задкова М.В.

62

Участник

  1.  
Кузюков Иван



Задкова М.В.

60

Участник

  1.  
Мигулин Федор



Задкова М.В.

60

Участник

  1.  
Поваляев Константин



Задкова М.В.

60

Участник

  1.  
Беляев Станислав



Задкова М.В.

56

Участник

  1.  
Васин Семен



Задкова М.В.

52

Участник

  1.  
Маленков Кирилл



Задкова М.В.

48

Участник

  1.  
Коротков Даниил



Задкова М.В.

48

Участник

  1.  
Хрусталева Ангелина



Задкова М.В.

48

Участник

  1.  
Богомолов Илья



Задкова М.В.

44

Участник

  1.  
Минайчев Никита



Задкова М.В.

44

Участник

  1.  
Нелепа Валерия

10б

Задкова М.В.

40

Участник

  1.  
Юрищева Ирина



Задкова М.В.

40

Участник

  1.  
Бобракова Мария



Задкова М.В.

40

Участник

  1.  
Цыкунова Александра



Задкова М.В.

40

Участник

  1.  
Чуев Егор



Задкова М.В.

36

Участник

  1.  
Ермаков Александр



Задкова М.В.

36

Участник

  1.  
Слепов Владимир



Задкова М.В.

32

Участник

  1.  
Смирнов Максим



Задкова М.В.

30

Участник

  1.  
Никанорова Ульяна



Задкова М.В.

28

Участник

  1.  
Шелевей Максим



Задкова М.В.

16

Участник

  1.  
Исаева Елена

10а

Задкова М.В.

6

Участник

Прочитано 176 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?