23 24 25 26 27 28 29
30 31
Четверг, 19 Май 2016 15:11

Итоги летнего фестиваля ГТО

В Туле завершился муниципальный этап Всероссийского Фестиваля ВФСК ГТО. В этих испытаниях приняли участие 715 учащихся из 39 Центров образования города Тулы. В командном зачете у учащихся второй ступени победили ученики ЦО № 33, в третьей ступени ЦО № 46, в четвертой ступени лицей № 2 и среди самых старших в пятой ступени ЦО № 46.Хорошо выступили учащиеся нашей школы. Команда 2-ой ступени (2мал.+2дев.) заняла 2 место среди 30 команд,  3-ей ступени (3мал.+3дев.) заняла 4 место среди 39 ЦО, 4-ой ступени (3мал.+3дев.) – 6 место среди 38 коллективов и 5-ой ступени (6чел) – почетное 2 место среди 31 команды. В личном зачете уч-ся 6В класса занял 3 место в  3-ей ступени, а ученица 10Б класса заняла 2 место в 5-ой ступени

По итогам соревнований  сформирована сборная города для участия в региональном этапе Всероссийского Фестиваля, который пройдет в Новомосковске 28-29 мая. В нее вошли 4 представителя нашего Центра образования

Опубликовано в Интересное
Четверг, 19 Май 2016 14:28

Легкоатлетический пробег

18 мая в Пролетарском территориальном округе города Тулы прошел легкоатлетический пробег среди центров образования и их структурных подразделений  и праздник творческих коллективов МУК «Центр культуры и досуга», посвященные 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.

Легкоатлетический пробег был организован при поддержке администрации города Тулы, местного отделения партии «Единая Россия», депутата Тульской городской Думы и директора МБУДО ДЮСШ «Металлург» Козьяковой Н.А., депутата Государственной Думы РФ Афонского В.И.

Почетными гостями стали ветераны Великой Отечественной войны, начальник Главного управления по Пролетарскому территориальному округу Сергей Шестаков, директор МАУК «Городской концертный зал» Левина М.А.

Участие в соревнованиях приняли  80 старшеклассников из 14 Центров образования  Пролетарского района.

Старт был дан на стадионе «Металлург», финишировали участники возле Центра культуры и досуга.

В результате соревнования  в личном зачете  1 место занял  учащийся  МБОУ «ЦО № 33», 2 место занял учащийся МБОУ «ЦО № 24», 3 место учащийся МБОУ «ЦО № 24». Среди ЦО  1 место занял МБОУ «ЦО № 33»(школа №64), второе место занял МБОУ «ЦО № 25» и третье место занял МБОУ «ЦО № 22 - (Лицей №3)