Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

О центре

Авторизация

Календарь публикаций

« Март 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
РАСПИСАНИЕ

работы спортивных секций, кружков и индивидуальных консультаций МБОУЦО №25

 на 2016 - 2017 учебный год

 

ФИО тренера

секция

контингент

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

 

воскресенье

1

Сухарев В. П.

 

 

Лыжные гонки, стадион, березовая роща

5-11 кл.

 40 чел

 

17.00 -19.00

стадион

14.30-16.45

 

17.00- 19.00

17.00- 19.00

14.30 –

16.45

 

17.00 – 19.00

стадион

9.00-

12.00

 

12.30-14.45

9.00-

12.00

 

12.30-14.45

2

Сидорова  О. А.

Лыжные гонки, стадион,

бассейн

2-4 кл.

 40 чел.

12.00-14.30

Стадион

15.00-17.00

бассейн

13.00-14.30

Стадион

15.00-17.00

бассейн

 

 

12.00-14.00 стадион

12.00-13.30

стадион

 

 

3

Горшков Н.А.

 

 

 

 

Баскетбол

(кружок),

Большой зал

 

1-4 кл.

15чел мальчики

5-9 кл.

15 чел.

девушки

16:00 -17:00 Мальчики

17:00 – 18:30 Девочки б/з

 

16:00 -17:00 Мальчики

17:00 – 17:45 Девочки б/з

 

14:00-15:00

Мальчики б/з

 

 

 

4

Волков А. В.

Баскетбол

(кружок),

Большой зал

7-11 кл. юноши 15 человек

 

 

 

 

 

9.30-11.00

б/з

 

5

Скороварова Л.Ф.

 

 

 

«Русские народные игры»

(кружок),

малый зал

 

2 А, 2Б, 2В.

47 человек

13.30-14.15

2 В класс м/з №1

 

 

 

 

 

13:10-13:55

2 А класс

 

14.05-14.50

2 Б класс

м/з №1

 

 

 

6

Андрианова

Е.Ю.

 

ЛФК

СМГ,

Тренажерный зал

1-11кл.

5 групп

75 чел.

13:10-13:55 -2гр.

14:05-14:50

-3 гр.

15:00-15:45

-5 гр.

 

М/з №2

(подвал)

13:10-13:55 -3гр.

14:05-14:50

-1 гр.

15:00-15:45

-4гр.

 

М/з №2

(подвал)

14:05-14:50

-1 гр.

15:00-15:45

-4, 5 гр.

 

М/з 2

(подвал)

13:10-13:55 -2гр.

14:05-14:50

-1 гр.

15:00-15:45

-5 гр.

 

М/з №2

(подвал)

13:10-13:55 -3гр.

14:05-14:50

-2 гр.

15:00-15:45

-5 гр.

 

М/з №2

(подвал)

 

 

7

Кваскова И.Л.

Подвижные игры

(кружок),

малый зал

 

1А, 1Б, 1В, 1Г

60 чел.

12.30-13.00

1А класс

Тр.зал

 

 

 

14.00-14.30 1Б класс

14.35-15.05

1В класс

15.10-15.40

1Г класс

 м/з №1

 

 

8

Филиппова Е.К.

Волейбол

Девочки, большой зал

3-9 кл.

15 чел.

 

 

18.00-19.00  Б/з

 

 

 

12.00-14.00 Б/з

9

Галузина Е.В.

Волейбол

юноши

1-4 кл.

 

 

 

15.00-

16.30 м/з№1

 

15.00-16.30

Б/ з

11.00-

12.30

б/з

 

10

Спиридонов Б.А.,

 

Легкая атлетика

 

3-10 кл     15 чел

15.00

-16.30

  Тр.зал

 

15.00

-16.30

Тр.зал

 

15.00

16.30.

  Тр.зал

 

 

11

Афонина И.П.

Варфоломеев В.П

Каменева Е.А.

Самбо, дзюдо

1-11 кл.

45чел

16.30-21.00

м.з.№1,

м.з.№2

16.30-21.00

м.з.№1,

м.з.№2

 

16.30-21.00

м.з.№1,

м.з.№2

16.30-21.00

м.з.№1,

м.з.№2

16.30-21.00

м.з.№1,

м.з.№2

10.30-15.30

м.з.№1,

    м.з.№2

 

12

Самойлов А. Н.

Городки

3-7класс

15 чел

15.00-17.00

стадион

 

 

15.00-17.00

стадион

 

 

10.00-12.00

стадион

13

Степанов Ю.Г.

стрельба

5-11кл.

14.00-16.25

тир

14.00-16.25

тир

14.00-17.15

тир

14.00-17.15

тир

14.00-17.15

тир

 

 

14

Шувалов А.В.

футбол

9-11кл.

18.30-

20.00

стадион

 

18.30-20.00

стадион

 

18.30-20.00

стадион

 

 

15

Бондарев С.О.

Мини-футбол

№1  4-6лет

17.00-

18.30 тр.з.

(подвал)

 

17.00-18.30 тр.з.

(подвал)

 

 

12.30-14.00 б/з

 

№3  3-4кл.

 

16.00-17.30 б.з

 

16.00-17.30 б.з

16.30-17.30 б.з

17.00-19.00 б/з

 

№2  1-2кл.

 

17.30-19.00

Б.з

 

 

17.30-19.00

Б.з

14.00-15.30

 б.з

 

№4  5-6кл.

18.30-20.00

стадион

 

 

17.30-19.00 б.з

 

15.30-17.00

б/з

 

ФИО тренера

секция

контингент

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

 

воскресенье

РАСПИСАНИЕ

работы спортивных секций, кружков и индивидуальных консультаций МБОУЦО №25

 на 2016 - 2017 учебный год

 

ФИО тренера

секция

контингент

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

 

воскресенье

1

Сухарев В. П.

 

 

Лыжные гонки, стадион, березовая роща

5-11 кл.

 40 чел

 

17.00 -19.00

стадион

14.30-16.45

 

17.00- 19.00

17.00- 19.00

14.30 –

16.45

 

17.00 – 19.00

стадион

9.00-

12.00

 

12.30-14.45

9.00-

12.00

 

12.30-14.45

2

Сидорова  О. А.

Лыжные гонки, стадион,

бассейн

2-4 кл.

 40 чел.

12.00-14.30

Стадион

15.00-17.00

бассейн

13.00-14.30

Стадион

15.00-17.00

бассейн

 

 

12.00-14.00 стадион

12.00-13.30

стадион

 

 

3

Горшков Н.А.

 

 

 

 

Баскетбол

(кружок),

Большой зал

 

1-4 кл.

15чел мальчики

5-9 кл.

15 чел.

девушки

16:00 -17:00 Мальчики

17:00 – 18:00 Девочки б/з

 

16:00 -17:00 Мальчики

17:00 – 18:00 Девочки б/з

 

14:00-15:00

Мальчики б/з

 

 

 

4

Волков А. В.

Баскетбол

(кружок),

Большой зал

7-11 кл. юноши 15 человек

 

 

 

 

 

9.30-11.00

б/з

 

5

Скороварова Л.Ф.

 

 

 

«Русские народные игры»

(кружок),

малый зал

 

2 А, 2Б, 2В.

47 человек

13.30-14.15

2 В класс м/з №1

 

 

 

 

 

13:10-13:55

2 А класс

 

14.05-14.50

2 Б класс

м/з №1

 

 

 

6

Андрианова

Е.Ю.

 

ЛФК

СМГ,

Тренажерный зал

1-11кл.

5 групп

75 чел.

13:10-13:55 -2гр.

14:05-14:50

-3 гр.

15:00-15:45

-5 гр.

 

М/з №2

(подвал)

13:10-13:55 -3гр.

14:05-14:50

-1 гр.

15:00-15:45

-4гр.

 

М/з №2

(подвал)

14:05-14:50

-1 гр.

15:00-15:45

-4, 5 гр.

 

М/з 2

(подвал)

13:10-13:55 -2гр.

14:05-14:50

-1 гр.

15:00-15:45

-5 гр.

 

М/з №2

(подвал)

13:10-13:55 -3гр.

14:05-14:50

-2 гр.

15:00-15:45

-5 гр.

 

М/з №2

(подвал)

 

 

7

Кваскова И.Л.

Подвижные игры

(кружок),

малый зал

 

1А, 1Б, 1В, 1Г

60 чел.

12.30-13.00

1А класс

Тр.зал

 

 

 

14.00-14.30 1Б класс

14.35-15.05

1В класс

15.10-15.40

1Г класс

 м/з №1

 

 

8

Филиппова Е.К.

Волейбол

Девочки, большой зал

3-9 кл.

15 чел.

 

 

18.00-19.00  Б/з

 

 

 

12.00-14.00 Б/з

9

Галузина Е.В.

Волейбол

юноши

1-4 кл.

 

 

 

15.00-

16.30 м/з№1

 

15.00-16.30

Б/ з

11.00-

12.30

б/з

 

10

Спиридонов Б.А.,

 

Легкая атлетика

 

3-10 кл     15 чел

15.00

-16.30

  Тр.зал

 

15.00

-16.30

Тр.зал

 

15.00

16.30.

  Тр.зал

 

 

11

Афонина И.П.

Варфоломеев В.П

Каменева Е.А.

Самбо, дзюдо

1-11 кл.

45чел

16.30-21.00

м.з.№1,

м.з.№2

16.30-21.00

м.з.№1,

м.з.№2

 

16.30-21.00

м.з.№1,

м.з.№2

16.30-21.00

м.з.№1,

м.з.№2

16.30-21.00

м.з.№1,

м.з.№2

10.30-15.30

м.з.№1,

    м.з.№2

 

12

Самойлов А. Н.

Городки

3-7класс

15 чел

15.00-17.00

стадион

 

 

15.00-17.00

стадион

 

 

10.00-12.00

стадион

13

Степанов Ю.Г.

стрельба

5-11кл.

14.00-16.25

тир

14.00-16.25

тир

14.00-17.15

тир

14.00-17.15

тир

14.00-17.15

тир

 

 

14

Шувалов А.В.

футбол

9-11кл.

18.30-

20.00

стадион

 

18.30-20.00

стадион

 

18.30-20.00

стадион

 

 

15

Бондарев С.О.

Мини-футбол

№1  4-6лет

17.00-

18.30 тр.з.

(подвал)

 

17.00-18.30 тр.з.

(подвал)

 

 

12.30-14.00 б/з

 

№3  3-4кл.

 

16.00-17.30 б.з

 

16.00-17.30 б.з

16.30-17.30 б.з

17.00-19.00 б/з

 

№2  1-2кл.

 

17.30-19.00

Б.з

 

 

17.30-19.00

Б.з

14.00-15.30

 б.з

 

№4  5-6кл.

18.30-20.00

стадион

 

 

17.30-19.00 б.з

 

15.30-17.00

б/з

 

ФИО тренера

секция

контингент

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

 

воскресенье

РАСПИСАНИЕ

работы объединений дополнительного образования МБОУЦО №25

на 2016-2017 учебный год

 

 

ФИО  руководителя

Наименование

объединения

Контингент

Время

Место

 

Волков А.В.

«По следам первопроходцев»»

8-11 кл

пн, чт.

15.00-15.45

к.339

 

Горшков Н.А.

Баскетбол

7-11 кл

пн.

17.00-18.30

ср.

17.00-17.45

большой спортивный зал

 

Гостищева А.В.

 «Готов служить Отечеству»

(юнармейский отряд, барабанщицы)

5-9 кл.

пн., ср., пт.

15.00-15.45

к.112

тир

 

Климова И.В.

 «Сам себе кутюрье»

(мастерская по пошиву театральных костюмов)

9 кл

ср. -15.00-15.45

15.50-16.35

пт. -15.00-15.45

к.345

 

Межерицкая О.В.

Олимпиадный центр "Математический Олимп"

9 кл

вт.- 15.10-15.55

к.338

 

Межерицкая О.В.

Олимпиадный центр "Математический Олимп"

11 кл

ср. 15.10-15.55

к.338

 

Некрасова О. А.

Олимпиадный центр "Математический Олимп"

7 кл

вт.- 14.00.14.45

к.222

 

Некрасова О. А.

Олимпиадный центр "Математический Олимп"

8 кл.

пт.-15.00-15.45

к.222

 

Сёмочкина Т.А.

 «Занимательный немецкий»

пн., пт.

15.00-15.45

к.352

 

Соколова С.В.

Олимпиадный центр "Математический Олимп"

10 кл

вт. -14.00-14.45

14.50-15.35

к.118

Прослушан полезный вебинар, получила ценный педагогический опыт...

Опубликовано в Портфолио

Предлагаю еще одну презентацию от прослушанного сегодня вебинара. Его тема касалась подготовки детей к школе, но полезна и педагогам, работающим с первоклассниками. Материал во вложении...

Опубликовано в Портфолио

Предлагаю во вложении интересный материал сегодняшнего вебинара в презентации. Педагогам начального звена будет полезен опыт, предложенный в материалах.

Опубликовано в Портфолио

Скоро в права вступит самая настоящая теплая и веселая весна со множеством игр на свежем воздухе. Для мирного выбора водящего, деления на команды да и просто для веселья необходимо знание считалок и умение ими пользоваться! Дети собрали много считалок, оформили в маленькие книжечки и продемонстрировали свое умение рассчитываться на уроке литературного чтения. Голосованием выбраны самые интересные варианты изделий и Вики и Ксении. Молодцы!

Опубликовано в Интересное

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145

Наши выпускники