Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

Учебный процесс

Авторизация

Четверг, 08 Ноябрь 2018 18:29

Расписание занятий объединений дополнительного образования на 2018-2019 уч. год

Автор 

ФИО  руководителя

Наименование

объединения

часы

контингент

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Алимова И.А.

«Гвардейцы»

( краеведение)

2

10  кл.

14.05-14.50

14.05-14.50

Володин В.В.

Театр - студия "Парус"

3

6-8 кл.

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

Горшков Н.А.

Калистеника

5

8-11 кл.

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

Гостищева А.В.

«Готов служить Отечеству»

3

7-8 кл.

17.00-17.45.

16.00-16.45

16.55-17.40

Ефремов А.А.

УКЦ  по физике "Семь раз отмерь"

1

9 кл.

15.00-15.45

Задкова М.В.

Подготовка к ОГЭ по биологии

1

9 кл.

15.00-15.45

Киселёв А.А.

УКЦ по обществознанию

2

9 кл.

16.00-16.45

16.55-17.40

Киселёв А.А.

Краеведение "Моя малая родина"

2

9 кл

16.00-16.45

16.55-17.40

Лесная Л.К.

УКЦ по географии "Географическая кругосветка"

2

9 кл/26

14.00-14.45

13.10-13.55

Некрасова О. А

Учебно- консультационный центр  по математике

2

10-11 кл

15.45-16.30

Некрасова О. А.

Олимпиадный центр по математике

1

9 кл.

08.15-09.00

Пасечник Е.Д.

Медиашкола 25- видеография

6

5-11 кл.

15.00-15.45

15.55-16.40

15.00-15.45

15.55-16.40

12.30-13.15

13.25-14.20

Сёмочкина Т.А.

Олимпиадный центр по английскому языку

2

11

15.00-15.45

16.00-16.45

Сёмочкина Т.А.

Танцевальное объединение "Ритм" (Вальс выпускников)

2

11

20.00-21.30

Соколова С.В.

Олимпиадный центр по математике

2

10-11 кл

Фомина А.С.

Медиашкола 25-фотография

5

5-11 кл.

15.00-15.45

15.55-16.40

15.00-15.45

15.00-15.45

15.55-16.40

Фролова Н.А.

Учебно- консультационный центр  по английскому языку

2

9 кл.

14.00-14,45

14.00-14,45

Прочитано 9 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145