Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

О центре

Авторизация

Календарь публикаций

« Октябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Музей Боевой славы

Четверг, 06 Июнь 2013 22:24

Результативность участия обучающихся МБОУ СОШ № 25 г. Тулы по эколого-биологическому воспитанию обучающихся в 2012-2013 уч. году

№ п/п Мероприятия, конкурсы Руководитель Количество участников Участники, призеры, вид наград
1 Городская акция «Зеленая школа» Задкова М. В. 7 чел/ 5-6 кл. результатов нет
2 Школьный этап олимпиады по биологии Задкова М. В. 63 чел/5-9 кл 5- е классы:
Кочеткова Ирина (5-«А» класс) – победитель, I место,
Калиновская Евгения (5-«А» класс)- призер, II место,
Бондарь Таисия (5-«А» класс) –призер, III место,
6-е классы:
Мишин Егор (6-«В» класс), победитель, I место 
Шнайдер Екатерина (6-«А» класс), призер, II место,
Гольцова Екатерина (6-«В» класс), призер, III место,
7 классы
Павлус Анастасия (7-«В» класс), победитель, I место,
Джинчарадзе Шавлег (7-«Б» класс), призер, IIместо,
Судьина Юлия (7-«А» класс),призер, III место,
9 –е классы:
Ерохина Екатерина (9 -«Б» класс)- победитель, I место,
Степин Иван (9-«Б» класс)- призер, II место,
Голополосова Татьяна (9-«Б» класс) – призер, III место,
3 Районный этап олимпиады по биологии Задкова М. В. 3 чел Кочеткова Ирина (5-«А» класс) – победитель, I место,
Калиновская Евгения (5-«А» класс) - призер, II место,
Бондарь Таисия (5-«А» класс) – призер, III место.
4 Международная интеллектуальная игра-конкурс «Гелиантус – 2012» Задкова М. В.   5- е классы:  
Рудов Артем (5-«А» класс) – победитель на школьном уровне , I место,
Лепехина Ольга (5-«В» класс) победитель на школьном уровне ,  I место,
Калиновская Евгения (5-«А» класс), призер на школьном уровне , II место,
Кочеткова Ирина (5-«А» класс) призер на школьном уровне , II место,
Потапова Дарья (5-«А» класс), призер на школьном уровне , III место,
Благинин Данил (5-«В» класс), призер на школьном уровне , II место,
6 классы
Сидорова Софья (6-А класс)- призер на школьном уровне , II место,
Жигулёвцева Екатерина (6-В класс)- победитель на школьном уровне , I место,
Лунина Марина (6-В класс)- призер на школьном уровне , III место,
Мишин Егор (6-В класс)- призер на школьном уровне , II место,
Паули Виктория (6-В класс)- победитель на школьном уровне , I место,
Челишова Настя (6-В класс)- призер на школьном уровне , III место,
7-е классы:
Бобровская Мария (7-Б класс)- призер на школьном уровне , II место,
Борисова Анастасия (7-Б класс)- победитель на школьном уровне , I место,
Федулова Ирина (7б класс) - призер на школьном уровне , III место,
9 классы
Голополосова Татьяна (9б класс) – победитель на школьном уровне , I место, призер на районном уровне, III место.
Ерохина Екатерина (9б класс) призер на школьном уровне , II место, 
Маркова Кристина(9б класс) призер на школьном уровне , II место, 
Моисеев Сергей (9б класс) – победитель на школьном уровне , I место, призер на районном уровне, III место.
11-е  классы:
Ермилов  Максим(11а класс) призер на школьном уровне , II место, призер на районном уровне, II место, призер на региональном уровне, II место.
Косарева Екатерина (11а класс) победитель на школьном уровне , I место, победитель на районном уровне, I место, победитель на региональном  уровне, I место.
5 Курс  творческих работ ”Хочу всё знать” Номинация 1 “ Красота природы рядом с нами. Задкова М.В. 6 чел/ 5-6 кл Шолькина Елизавета (5а класс) – победитель, I место.
Тема”Зимняя сказка” Бондарь Таисия (5а класс) – призер, II место.
  Кочеткова Ирина (5а класс) – призер, III место,
6 Курс исследовательских работ “ Я познаю природу” Задкова М. В. 5 чел/ 5 кл Судьина Юлия (7а класс)- призер, III место,
7 Конкурс “ По святым местам земли Тульской Задкова М. В. 4 чел/ 5-6 кл. Кочеткова Ирина (5а класс)- дипломант конкурса
Гасанова Айнур (5б класс)
Толмачёва Настя(6а класс)
Слюсоранская Полина (5б класс)
 
8   Задкова М. В. 17 чел/5-9 кл Судьина Юлия (7а класс)-3 место
Заочный районный конкурс любителей биологии и экологии Бондарь Тая (5а класс)-2 место
“Познание и творчество” Трофимова  Наталья(7в класс)-2 место
  Двойникова Света (7в класс)-1 место
  Римша Влад (9в класс)-1 место
10 Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа» (нет известий о результатах) Задкова М. В. 99 чел/ 2-9 кл  
11 Городской Конкурс–выставка поделок из мусора «Мусорные шедевры» Задкова М.В. 5 чел/ 6-8 кл 1.Судьина Юлия  (7а класс) -1 место
12 Всероссийское движение  «ЭКА- зелёные школы России» Гомонова В.А. 60 чел/7-10 кл высадили 30 саженцев клёнов и дубов на территории школы
- акция «Больше кислорода» Киселёва И.В.
13 Городской конкурс компьютерных презентаций, посв. Году охраны окружающей среды Гомонова В.А. 4 чел/ 8-9 кл 1 место- Давыдов Артур (9б класс)
Киселёва И.В. 3 место- Тураносов Максим(8а класс)
  Фалдин Кирилл(8а класс)
  Беляева Ксения(8а класс)
14 Всероссийская «Неделя добрых дел» Колесникова С.Н. 359 чел/2-10 кл 1а,1в,2в,2г,а,3в,6б,7б,1б,10а
15 Всемирный день кошек - фотовыставка Колесникова С.Н. 15 чел/3-10 кл 5а,3в,6б,6в,5б,10а
Прочитано 795 раз Последнее изменение Суббота, 23 Ноябрь 2013 20:23

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145

По вашему мнению

Интересна ли для Вас возможность персональных консультаций с представителями вузов?

Конечно! Мне важно узнать, насколько вуз подходит для меня - 80.8%
Интересна, но еще не решил, пригодится ли она мне - 10.8%
Мне все равно, куда поступать, индивидуальные консультации мне ни к чему - 8.5%

Всего голосов: 130
Голосование в этом опросе завершено в: 30 Дек 2017 - 00:00

Наши выпускники