Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

Учащимся

Авторизация

Четверг, 08 Ноябрь 2018 15:07

Итоги Конкурса именных стипендий - 2018

 

КЛАСС ГОДА

 Классный руководитель  Рязанова Ольга Сергеевна

 

 Классный руководитель Некрасова Ольга Александровна

 

УЧЕНИК ГОДА

   
 

Джинчарадзе Лука

10А

Ученик года, 

 

Кочеткова Ирина

10а

Ученик года,

 

Мишин Егор

11А

Ученик года,

 

Чуев Егор Витальевич

Ученик года

 

Юрищева Екатерина

Ученик года

 

ВОЛОНТЕР ГОДА

   
 

Кондратьев Артём

Волонтёр

 

Самойлова Анна Максимовна

11б

Волонтёр,

 

Тарасова Елена Алексеевна

11б

Волонтёр.

 

Толмачева Анастасия Игоревна

11б

Волонтёр

 

ИНТЕЛЛЕКТУАЛ

   
 

Антипов Денис

 Интеллектуал

 

Беляева Екатерина

10а

Интеллектуал,

 

Бунькова Екатерина

Интеллектуал 

 

Воробьева Ксения Дмитриевна

11б

Интеллектуал

 

Галкин Михаил

11а

Интеллектуал,

 

Головин Дмитрий Дмитриевич

 Интеллектуал

 

Евстигнеева Анастасия

 Интеллектуал

 

Закомырдин Никита

10а

Интеллектуал

 

Игнатьева Анна

Интеллектуал

 

Калиновская Евгения

10а

Интеллектуал,

 

Котелкова Карина

 Интеллектуал

 

Левина Маргарита

 Интеллектуал

 

Логинова Полина

Интеллектуал

 

Мазовецкий Иван

 Интеллектуал

 

Маленкова Екатерина

Интеллектуал 

 

Мамченков Дмитрий

10а

Интеллектуал

 

Матюхина София

 Интеллектуал

 

Медведев Вадим

 Интеллектуал

 

Мигулин Фёдор

Интеллектуал

 

Мирошкина Алиса

 Интеллектуал

 

Мочалов Даниил

Интеллектуал

 

Мусин Даниэль

 Интеллектуал

 

Наджафова Вероника

 Интеллектуал

 

Николаев Артём

Интеллектуал 

 

Новикова Анастасия

 Интеллектуал

 

Пахоменко Юлия

Интеллектуал

 

Потапова Дарья

10а

Интеллектуал,

 

Рулёва Юлия

Интеллектуал

 

Савкин Андрей Романович

 Интеллектуал

 

Свиридов Александр

Интеллектуал

 

Телышева Вероника

Интеллектуал

 

Тихонова Таисия

Интеллектуал

 

Федечкина Светлана

Интеллектуал 

 

Фролова Александра

10а

Интеллектуал, барабанная группа

 

Шипинская Милана

 Интеллектуал

 

Щеглова Анастасия

Интеллектуал

 

Юрченко Артём Леонидович

11б

Интеллектуал

 

Алексеева Анастасия

Лидер

 

Асильдерова Оксана

Лидер

 

Гольцова Екатерина

11а

Лидер, волонтёр

 

Гришина Вероника

Лидер

 

Качалова Анастасия

Лидер

 

Криштапонис Максим Александрович

Лидер

 

Кушнерова Ангелина

10б

Лидер

 

Лыкова Мария Владимировна

Лидер

 

Наумов Никита

Лидер

 

Телышев Яков

Лидер

 

Титова Полина Алексеевна

Лидер

 

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

   
 

Луцюк Виктория

Предприниматель

 

Денисова Анастасия

11а

Предприниматель

 

ТАЛАНТ

   
 

Аносова Валерия

Талант

 

Исаева Елена

Талант

 

Нелепа Валерия

Талант 

 

Парфёнов Тимофей Евгеньевич

Талант

 

Петрухина  Софья Дмитриевна

Талант

 

Печников Никита Сергеевич

11б

Талант

 

Романенко Владислав

11а

Талант

 

Савельева Мария

Талант

 

Сидорова Софья

11а

Талант .

 

Шабалин Денис

Талант

 

ЧЕМПИОН

   
 

Алленова Елена Викторовна

Чемпион

 

Андреева Мария

10а

Чемпион,

 

Байдакова Алиса

Чемпион

 

Барсуков Даниил

10а

Чемпион

 

Босова Ксения

Чемпион

 

Веденин Алексей

Чемпион

 

Глушкина Анастасия

Чемпион

 

Головин Алексей

10а

Чемпион

 

Ефимов Григорий

10а

Чемпион

 

Каменев Михаил

10а

Чемпион

 

Костина Анастасия

Чемпион

 

Котенева Ирина

Чемпион

 

Лысикова Юлия

10а

Чемпион

 

Макарова София

Чемпион

 

Макеева Елизавета

10а

Чемпион, "

 

Мирошкин Илья

10а

Чемпион

 

Никольский Иван

"Чемпион"

 

Паули Юлия

Чемпион

 

Петрова Ирина

"Чемпион"

 

Платонов Алексей

Чемпион

 

Смирнов Максим

Чемпион

 

Тарасова Анастасия

10а

Чемпион

 

Щербинин Никита Витальевич

Чемпион

Прочитано 15 раз