Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

О центре

Авторизация

Понедельник, 15 Апрель 2019 15:55

ИТОГИ КОНКУРСА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «ШАХМАТНАЯ СТРАНА». ПОСВЯЩЕНИЕ ПЕРВОКЛАССНИКОВ В ШАХМАТИСТЫ

Сегодня в нашем центре образования состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурса декоративно-прикладного творчества «Шахматная страна».

Номинация «Лучший комплект шахмат ручной работы»

1 место Титова Полина, 3а класс

2 место Волков Егор, 1а класс

3 место Шабалин Денис, 3в класс

              Ермакова Алиса, 2б класс

              Савина Варвара 1г класс

Номинация «Костюм шахматных фигур»

1 место Тоньшева Александра, 3в класс

               Сережина Полина, 2г класс

Номинация «Шахматный головной убор»

1 место Бутакова Виктория, 5в класс

2 место Сережина Полина, 2г класс

Номинация «Лучший шахматный сувенир»

Гран-при Парфенов Тимофей, 3а класс

1место Чуев Егор, 3а класс

              Измайлов Никита, 3а класс

2 место Лисовский Денис, 2б класс

              Тихонова Таисия, 4а класс

               Глушкина Анастасия, 3а класс

               Трофимов Даниил, 2б класс

3 место  Корницкая Анна, 4б класс

               Грызлова Ксения, 1а класс      

               Хрусталева Ангелина, 3г класс

               Камардин Юрий, 1г класс

               Петрухина Софья, 3а класс

               

Поздравляем победителей и призеров!

По завершении награждения конкурсантов для первоклассников, которые добросовестно в течение года учились играть в шахматы в наших кружках, прошла игровая программа «Шахматный калейдоскоп».  В ходе мероприятия ребята отгадывали шахматные кроссворды, ребусы, решали шахматные задачки, состязались по принципу «Мат в один ход».

Итоги интеллектуального соревнования:

1 место – команда 1-а класса

2 место – команда 1-г класса

3 место – команда 1-в класса

4 место – команда 1-б класса

Благодарим за увлекательное шахматное путешествие нашего педагога-организатора и руководителя кружка "Юный шахматист" Светлану Николаевну Колесникову. А ребятам желаем помнить…

Если зря не зазнаваться,

Каждый день тренироваться,

Думать, размышлять, играть,

ШАХМАТИСТОМ МОЖНО СТАТЬ!

Прочитано 121 раз Последнее изменение Понедельник, 15 Апрель 2019 16:08
Орлова Наталья Александровна

Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов; телефон: 40-87-13 e-mail: tula-co25@tularegion.org

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145

Наши выпускники