Пятница, 25 Июнь 2021 15:32

Обращение директора к выпускникам 2021 года

Дорогие выпускники!

Вот и наступил ваш звездный час, наполненный мечтами и ожиданиями, большими надеждами!

Не сомневаюсь в том, что расставаясь со школой, вы благодарите своих наставников и родителей, самых близких людей, которые все эти годы были рядом, заботились о том, чтобы вы получили качественные знания и умения, переживали, поддерживали, понимали вас! Спасибо ВАМ, наши дорогие педагоги за ваше душевное участие в жизни каждого выпускника! Дорогие родители, лучше вас нам не найти, спасибо вам за участие и искреннюю помощь!

Безусловно, благородный учительский труд, служение будущему вдохновляют! И я очень рада тому, что некоторые из вас решили посвятить себя именно этому важному призванию! Мы ждем вас через несколько лет уже в качестве педагогов нашей школы!

Конечно, ребята, у каждого из вас свой путь, свои планы. Вы на пороге больших перемен, нового этапа в вашей жизни! Хочу пожелать всем вам удачи  – при поступлении в вузы,  в дальнейшей учёбе,  в будущей работе.

В нашем славном городе Туле, в нашей стране в целом, с каждым годом становится всё больше интересных проектов, площадок, рабочих мест, помогающих вам найти своё призвание, состояться, достичь профессиональных высот в самых разных специальностях, раскрыть и проявить свои лучшие человеческие качества, обрести добрых друзей и единомышленников.

Ребята, вы и сами понимаете, насколько важно сегодня, когда стремительно меняются все сферы жизни, постоянно пополнять свои знания, опыт, компетенции. Ведь мозг человека устроен так, что не может без непрерывного обучения, новых знаний и эмоций.

Ребята, какую бы профессию вы ни избрали, приносите пользу людям, нашей родной, любимой России!

Хочу сказать вам напутствие словами Президента нашей страны Владимира Владимирович Путина: «предстоящие победы, достижения каждого из вас – а они непременно будут – это успех всей нашей страны, её развитие на долгие годы вперёд, продолжение тех великих, славных традиций, которыми мы все по праву гордимся.

Верю в вашу энергию, в ваши таланты, в доброту и чистоту ваших помыслов, в то, что вам под силу покорить любые вершины».

Искренне поздравляю вас, ваших родителей, всех педагогов!

Дорогие наши ребята, счастья вам, любви, здоровья, удачи на всем жизненном пути!

С любовью, ваш директор, Алексеева Екатерина Петровна
Алексеева Екатерина Петровна

Директор, телефон: 40-84-15, 40-87-13; e-mail: tula-co25@tularegion.org.                                      Образование - высшее, ТГПУ им. Л.Н.Толстого в 2003 году; кандидат философских наук,  ТГПУ им. Л.Н.Толстого в 2006 году. Высшая категория пр.№10-л от 22.01.2014

Решаем вместе