Воскресенье, 16 Декабрь 2018 23:15

Общешкольная новогодняя акция "Скоро Новый год!"

Общешкольная акция

«Скоро Новый год!»

Дорогие друзья! Под Новый год особенно хочется дарить подарки, делать добрые дела и, став ненадолго Дедом Морозом, исполнить чью-то мечту. Особенно, если эта мечта детская!

Еще немного и мы с вами будем отмечать самый волшебный, самый сказочный праздник – НОВЫЙ ГОД! Именно с этим волшебным праздником связаны наши мечты и надежды на все самое доброе, хорошее, светлое. Мы, повзрослев, продолжаем искренне верить, что наша заветная мечта, загаданная под бой курантов, обязательно сбудется. А 1 января мы с волнением берем в руки подарок, оставленный нашими родителями, бабушками и дедушками, близкими родственниками под Новогодней елкой...

Но кто подарит подарки детям-сиротам, детям-инвалидам, детям, чьи родители попали в сложную жизненную ситуацию и не могут порадовать своих детей новогодними подарками? В нашем регионе их немало.

В этом году мы решили взять шефство над государственным учреждением Тульской области «Социально – реабилитационным центром для несовершеннолетних № 1».

НОВЫЙ ГОД – традиционное время благотворительности, его трудно представить себе без подарков и различных добрых дел.
Так уж повелось испокон веков на Руси Великой всегда помнить о тех, кто нуждается в помощи и сочувствии. Чтобы новогодняя радость коснулась всех, тысячи волонтеров, неравнодушных граждан нашей страны направляются в детские дома, приюты, больницы, интернаты для того, чтобы подарить подарки и просто пообщаться.

Мы очень хотим, чтобы Новый год пришел ко всем детям! А дети верят, мечтают и ждут, что Дед Мороз придет и подарит им маленькое чудо. Давайте же все вместе постараемся, чтобы мечта каждого ребенка сбылась!

Волонтеры МБОУЦО № 25 с 17 по 25 декабря 2018 года

объявляют о начале благотворительной акции

«Скоро Новый год!»

Для подарка подойдут только новые вещи и игрушки:

ü  Канцелярские товары (клей-карандаш, двухсторонний скотч, гуашевые и акриловые краски);

ü  Наборы для творчества;

ü  Наборы елочных украшений, гирлянды, мишура;

ü  Новогодние сувениры для детей;

ü  Карнавальные принадлежности (колпачки, шляпы, полумаски, горны, язычки-гудки и пр.);

ü  Украшение праздничного интерьера (воздушные шары, плакаты, бумажные гирлянды,  баннеры, серпантин)

Подарки принимаются в кабинете № 236

Колесникова Светлана Николаевна