Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

О центре

Авторизация

Среда, 25 Сентябрь 2019 21:28

Программа Дня открытых дверей

Программа

проведения

Дня открытых дверей

28.09.2019

п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственный

1

Торжественное открытие праздника и городошной площадки.

Соревнования по городошному спорту

10.00

Городошная площадка

1-11 классы, учителя,

родители

Леонтьева Н.С.

Самойлов А.Н.

2

Мастер – класс

студии джазовых танцев « Jumpin jive». Танцуем всемирно известный танец «Lindy hop»

10.30

Рекреация

1 этажа

Учителя, родители, учащиеся

6 – 11 классов

Степанов Ю.Г.

3

Интерактивная площадка «Аквагрим»

10.30 – 13.00

Рекреация

1 этажа

1-11

классы

Волонтерский отряд «Максимум»

4

Выставка – распродажа творческих работ учащихся школы

10.00 – 13.00

Рекреация

1 этажа

1-11

классы

Бакаева С.В.

5

Сеанс одновременной игры с международным мастером по шахматам, многократным чемпионом г. Тулы,  

выпускником школы,

учителем информатики Смирновым Александром Михайловичем

10.30

Рекреация

2 этажа

средней школы

1-11

классы,

родители

Смирнов А.М.

6

Мастер – класс

«Каштанопад»

09.30

Кабинет

347

1-а

класс

Шерстнева  А.А.

7

Интерактивное занятие «Путешествие

по миру»

10.15

Кабинет

101

1

классы

Капитанова  Е.А.

8

Мастер класс

«Танцуй с нами»

10.15

Цокольный этаж

1-2

классы

Володин В.В.

9

«Веселые старты»

10.30

Спортивный зал

1

классы

Андрианова  Е.Ю.

Кваскова  И.Л.

10

Мастер – класс

по изготовлению куклы

«Тульская барышня»

10.15

Кабинет

230

2

классы

Тихонова  Л.А.

11

Мастер – класс  Закладки из фетра «Осенняя фантазия»

11.00

Рекреация начальной школы

2 этажа

1-2

классы

Бакаева С.В.

12

Мастер – класс

«Начинающий дизайнер»

10.15

Кабинет

115

2-3

классы

Лоренкова Д.В.

13

Конкурс

«Юный шахматист» (отгадывание ребусов, кроссвордов,  загадок, решение шахматных задачек)

10.15

11.00

Рекреация

2 этажа средней школы

2

классы

3

классы

Золотов Б.Я.

14

«Веселые старты»

11.30

Спортивный зал

2

Классы

Андрианова  Е.Ю.

Кваскова  И.Л.

15

Мастер – класс

Волшебный мир паперкрафт

«Цветные шары»

10.15

Рекреация начальной школы

2 этажа

3-4

классы

Бакаева С.В.

16

Мастер – класс

по созданию мультфильма

«Аниматор»

10.15

Кабинет

339

4-6

классы

Бондарева А. А.

17

Интерактивная площадка «Музыкальный калейдоскоп»

10.30

Кабинет музыки

3

классы

Петрова Р.В.

18

Интерактивная площадка «Музыкальный калейдоскоп»

11.30

Кабинет музыки

4

классы

Петрова Р.В.

19

Открытое занятие «Немецкий для начинающих»

10.15

Бокс

3 этажа начальной школы

5

классы

Савкина Ирина Алексеевна

20

Мастер – класс

«Рисование на сжатой бумаге»

10.15

Кабинет

113

5-8

классы

Волонтерский отряд «Максимум»

21

Игра по станциям

«В кругу друзей»

11.00

Школьный двор

5-6

классы

Колесникова С.Н.

Волонтерский отряд «Максимум»

22

Интерактивная площадка

«Tea party»

12.00

Кабинет

351

5 – а

класс

Семочкина Т. А.

23

Интерактивная площадка

«Химия для всех»

12.00

Кабинет

342

5 – б

класс

Горбунова М.А.

24

Мастер – класс «Занимательный английский»

12.00

Кабинет

229

5- в

класс

Хлопотина М.А.

25

Журфиксы. (индивидуальные встречи родителей  с администрацией  ЦО № 25). Консультации системного администратора по работе с электронным журналом

11.00 – 13.00

Кабинет

237

Родители

Киселева И.В.

Коновалов С.В.

Прочитано 137 раз
Колесникова Светлана Николаевна

Педагог-организатор; телефон: 40-87-13, e-mail: tula-co25@tularegion.org

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145

Наши выпускники