Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

О центре

Авторизация

Понедельник, 16 Декабрь 2019 13:00

Итоги финальных слушаний "VII общешкольной научно-практической конференции "Сократ"

Поздравляем победителей и призёров финальных слушаний

«VII общешкольной научно-практической конференции «Сократ»!

Гогенко Маргарита, 3-а класс, классный руководитель Болотских Е.Б., номинация «Удивительное рядом», тема «Эта удивительная память», победитель, I место

Абдрахманова Алена, 2-а класс,  классный руководитель Почевалова Т.Г., номинация «ПРОгород», тема  «Радость, несущая беду», призёр, III место

Горячев Дмитрий, 3-б класс, классный руководитель Давыдова Н.Ю., номинация «Вернисаж мастера Бума», тема «Секреты мороженого. Рецепты домашнего мороженого», призёр, III место

Григораш Владислав, 3-в класс, классный руководитель Рябикова К.А., номинация «Удивительное рядом», тема «Изготовление искусственного снега в домашних условиях», участник

Чуев Егор, 4-а класс, классный руководитель Барыкина Г.А., номинация «ПРОгород», тема «Раз есть школа,  в ней должна быть школьная дружба», победитель, I место

Васин Семен, 4-в класс, классный руководитель  Рязанова О.С., номинация «Удивительное рядом», тема «Узлы в нашей жизни», призёр, III место

Титова Полина, 4-а класс, классный руководитель Барыкина Г.А., номинация «Вернисаж мастера Бума», тема «История советской игрушки», призёр, II место

Парфёнов Тимофей, 4-а класс, классный руководитель Барыкина Г.А., номинация «ПРОгород», тема «Раздельный сбор мусора и дальнейшее его использование», призёр, III место

Трофимов Даниил, 3-б класс, научный руководитель Кваскова И.Л., тема «Влияние участия в спортивно-массовых мероприятиях и семейных стартах города Тулы на развитие школьников и формирование гармоничных отношений в семье», призёр, III место

Поздравляем с победой! Так держать!

Прочитано 127 раз
Барменкова Оксана Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов; телефон: 40-87-13 e-mail: tula-co25@tularegion.org

Галерея изображений

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://school25tula.ru/index.php/news/objavlenie/item/8451-%D1%81%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82.html#sigProGalleriab6f48f81cf
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145

 

Наши выпускники