Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

О центре

Авторизация

Вторник, 18 Февраль 2020 15:37

Муниципальный этап городской олимпиады

График  проведения муниципального этапа  городской олимпиады младших школьников и обучающихся 5-6 классов в 2019-20 учебном году:

п/п

Предметы

Дата проведения

Место проведения

Время проведения

ФИ учащихся

ФИО сопровождающего учителя

1

География

25 февраля 2020

(вторник)

МБОУЦО № 20,

(пр.Ленина, д.89)

5 классы-14.00

Тихонова Таисия Алексеевна

Лесная Л.К.

2

Технология

(мальчики)

26 февраля 2020 (среда)

МБОУМУК № 58,  (ул.Наб.Дрейера, д.33)

6 классы-14.00

Петров Андрей Евгеньевич

Метелкин А.А.

3

Технология

(девочки)

26 февраля 2020 (среда)

МБОУЦО № 8,

( пр.С.Перовской,д.;0)

6 классы-14.00

Никишина Анастасия Андреевна

Климова И.В.

4

Математика

27 февраля 2020 (четверг)

МБОУЦО № 8,

(ул. Фрунзе, 18)

2 классы-12.00

Слепнев Андрей Николаевич

Почевалова Т.Г.

3-4 классы-14.00

Шаготский Артем Андреевич

Айрапетов Максим Романович

Морозова Т.Н.

Барыкина Г.А.

МБОУЦО № 36

(ул.Н.Руднева, д.62)

5-6 классы-14.00

Гришина Александра Романовна

Дроздов Никита Сергеевич

Головин Дмитрий Дмитриевич

Соколова С.В.

5

Окружающий мир

28 февраля 2020

(пятница)

МБОУЦО № 31,

(ул. Герцена,50)

3-4 классы-12.00

Григораш Владислав Викторович

Васин Семен Сергеевич

Рябикова К.А.

Рязанова О.С.

6

Английский язык

02 марта 2020 (понедельник)

МБОУЦО-гимназия №11 , (ул. Менделеевская ,5)

4 классы-12.00

Левина Маргарита Игоревна

Семочкина Т.А.

5-6 классы-14.00

Назаров Кирилл Андреевич

Логинова Полина Михайловна

Козлова О.Е.

7

Русский язык

03 марта 2020

(вторник)

МБОУЦО № 21

(ул.Гармонная, 37)

2 классы- 10.00

Дубоносова Мария Руслановна

Почевалова Т.Г.

3-4 классы-12.00

Борутенко Олег Романович

Левина Маргарита Игоревна

Болотских Е.Б.

Рязанова О.С.

5-6 классы-14.00

Игнатьева Анна Игоревна

Логинова Полина Михайловна

Гостищева А.В.

Филинова Н.А.

8

Музыка

04 марта 2020

(среда)

МБОУЦО №22-Лицей искусств (ул.Ложевая. д.124)

5 классы – 14.00

Босова Ксения Николаевна

Петрова Р.В.

Прочитано 127 раз
Барменкова Оксана Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов; телефон: 40-87-13 e-mail: tula-co25@tularegion.org

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145

 

Наши выпускники