Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

О центре

Авторизация

Календарь публикаций

« Октябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Музей Боевой славы

Полезное

Четверг, 28 Сентябрь 2017 15:05

Списки групп "Школы будущего первоклассника" 2017-2018

Список группы  1-а, учитель Почевалова Татьяна Германовна

 

Кабинет № 235

Режим работы: суббота – 10.00-13.30

№ п/п

Фамилия

Имя

1.        

Абдрахманова

Алёна

2.        

Борисов

Дмитрий

3.        

Бочков

Андрей

4.        

Васюкова

Анастасия

5.        

Волков

Егор

6.        

Гаврилин

Григорий

7.        

Дерденков

Дмитрий

8.        

Дорофеев

Ярослав

9.        

Дубоносова

Мария

10.     

Жижонкова

Дарья

11.     

Кайзер

Анастасия

12.     

Коловеров

Александр

13.     

Кун

Диана

14.     

Лазарев

Иван

15.     

Никитина

Екатерина

16.     

Павлов

Герман

17.     

Пархоменко

Артём

18.     

Слепнёв

Андрей

19.     

Соколов

Артём

20.     

Судакова

Анастасия

21.     

Сураев

Матвей

22.     

Тарасова

София

23.     

Фандеева

Варвара

24.     

Филатов

Александр

25.     

Хохлов

Иван

26.     

Черкасов

Алексей

 

Как подготовить дошкольника к первому занятию

в «Школе будущего первоклассника» 2017-2018

 

Школьные принадлежности (в папке-портфеле)

Прочее

Тетрадь в клетку, в узкую линейку в прозрачной обложке, подписана внутри

Вторая обувь

Пенал:

Простой карандаш

Ручка

Ластик

Линейка – деревянная

Точилка

Ножницы с тупыми концами

 

Бутылочка пластиковая с водой

Цветные карандаши-6-9 штук

 

Яблочко,…

Пластилин-10-12 цветов, тряпочка для рук

 

Бейдж (написано имя ребёнка)

Пластиковый конверт с кнопкой формата А-4

 

Блокнот в клетку (среднего формата)

 

Цветная бумага (односторонняя), клей ПВА, клей-карандаш

 

 

Список группы  1-б, учитель Волкова Ирина Васильевна

 

Кабинет № 351

 

№ п/п

Фамилия

Имя

1.        

Агантаева

Алина

2.        

Бесько

София

3.        

Винокуров

Александр

4.        

Гвоздева

Диана

5.        

Горохов

Егор

6.        

Гудкова

Софья

7.        

Иваненко

Виктория

8.        

Косухин

Артём

9.        

Метёлкин

Михаил

10.     

Мишарёв

Александр

11.     

Правдина

Ирина

12.     

Рыбак

Ольга

13.     

Синицына

Мария

14.     

Федосеева

Виктория

15.     

Христофоров

Даниил

16.     

Шиков

Илья

17

Мусатов

Ярослав

18.     

Щербаков

Игорь

 

 

Как подготовить дошкольника к первому занятию

в «Школе будущего первоклассника» 2017-2018

 

Школьные принадлежности (в папке-портфеле)

Прочее

Тетрадь в клетку, в узкую линейку в прозрачной обложке, подписана внутри

Вторая обувь

Пенал:

Простой карандаш

Ручка

Ластик

Линейка – деревянная

Точилка

Ножницы с тупыми концами

 

Бутылочка пластиковая с водой

Цветные карандаши-6-9 штук

 

Яблочко,…

Пластилин-10-12 цветов, тряпочка для рук

 

Бейдж (написано имя ребёнка)

Пластиковый конверт с кнопкой формата А-4

 

Блокнот в клетку (среднего формата)

 

Цветная бумага (односторонняя), клей ПВА, клей-карандаш

 

 

Список группы  1-в, учитель Некрасова Любовь Николаевна

 

Кабинет № 232

№ п/п

Фамилия

Имя

1.        

Агапова

Елизавета

2.        

Белянков

Арсений

3.        

Галигузов

Никита

4.        

Гольцова

Мария

5.        

Дубин

Матвей

6.        

Егоров

Иван

7.        

Золотухина

Татьяна

8.        

Исажанова

Арина

9.        

Калиничев

Артём

10.     

Киланова

Милана

11.     

Колесов

Семён

12.     

Корниенко

Виктория

13.     

Кудрявцева

Яна

14.     

Магаш

София

15.     

Нечаева

Алина

16.     

Овечкин

Кирилл

17.     

Осипов

Афанасий

18.     

Родин

Иван

19.     

Рожкова

Виталина

20.     

Селиверстова

Василиса

21.     

Степнова

София

22.     

Стоян

Алексей

23.     

Филимонова

Анна

24.     

Филиппов

Иван

25.     

Чеснокова

Анастасия

26.     

Шевцов

Александр

 

Как подготовить дошкольника к первому занятию

в «Школе будущего первоклассника» 2017-2018

 

Школьные принадлежности (в папке-портфеле)

Прочее

Тетрадь в клетку, в узкую линейку в прозрачной обложке, подписана внутри

Вторая обувь

Пенал:

Простой карандаш

Ручка

Ластик

Линейка – деревянная

Точилка

Ножницы с тупыми концами

 

Бутылочка пластиковая с водой

Цветные карандаши-6-9 штук

 

Яблочко,…

Пластилин-10-12 цветов, тряпочка для рук

 

Бейдж (написано имя ребёнка)

Пластиковый конверт с кнопкой формата А-4

 

Блокнот в клетку (среднего формата)

 

Цветная бумага (односторонняя), клей ПВА, клей-карандаш

 

 

 

 

Список группы  1-г, учитель Тихонова Любовь Анатольевна

                                                 Трофимова Елена Дмитриевна

 

Кабинет № 347

№ п/п

Фамилия

Имя

1.        

Бекетова

Ева

2.        

Бесько

София

3.        

Богуславская

Елизавета

4.        

Борматенко

Василий

5.        

Ванюхин

Артём

6.        

Вихрицкая

Софья

7.        

Грызлов

Дмитрий

8.        

Жуков

Илья

9.        

Кондратьева

Дарья

10.     

Малинкович

Екатерина

11.     

Морозова

Ксения

12.     

Остапчук

Кристина

13.     

Рыжов

Ярослав

14.     

Савин

Арсений

15.     

Слепнёв

Никита

16.     

Титов

Андрей

17.     

Тронин

Матвей

 

Как подготовить дошкольника к первому занятию

в «Школе будущего первоклассника» 2017-2018

 

Школьные принадлежности (в папке-портфеле)

Прочее

Тетрадь в клетку, в узкую линейку в прозрачной обложке, подписана внутри

Вторая обувь

Пенал:

Простой карандаш

Ручка

Ластик

Линейка – деревянная

Точилка

Ножницы с тупыми концами

 

Бутылочка пластиковая с водой

Цветные карандаши-6-9 штук

 

Яблочко,…

Пластилин-10-12 цветов, тряпочка для рук

 

Бейдж (написано имя ребёнка)

Пластиковый конверт с кнопкой формата А-4

 

Блокнот в клетку (среднего формата)

 

Цветная бумага (односторонняя), клей ПВА, клей-карандаш

 

 

Список группы  английского языка

 

Кабинет № 341

Учитель: Бормотова Наталья Петровна

 

№ п/п

Фамилия

Имя

1.        

Абдрахманова

Алёна

2.        

Агантаева

Алина

3.        

Гашнузов

Никита

4.        

Зайцева

Юлия

5.        

Коловеров

Александр

6.        

Мусатов

Ярослав

7.        

Стоян

Алексей

8.        

Тарасова

София

9.        

Филатов

Александр

10.     

Черкасов

Алексей

11.

Гаврилин

Григорий

12.     

Щербаков

Игорь

 

 

 

 

 

 

 

Прочитано 722 раз
Барменкова Оксана Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145

По вашему мнению

Интересна ли для Вас возможность персональных консультаций с представителями вузов?

Наши выпускники