Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

Учебный процесс

Авторизация

Музей Боевой славы

Полезное

Расписание уроков на 2017-2018 уч.год

ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Математика Болотских Е.Б.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Болотских Е.Б.  
   
3 10:10-10:55 Музыка Болотских Е.Б.  
   
4 11:10-11:55 Литературное чтение Боортских Е.Б.  
   
5 12:10-12:55  ИЗО  Печурина Т.А.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00  Русский язык Болотских Е.Б.  
   
2 09:10-09:55 Физ-ра Кваскова И.Л.  
   
3 10:10-10:55 Математика Болотских Е.Б.  
   
4 11:10-11:55 Литературное чтение Болотских Е.Б.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Окружающий мир Болотских Е.Б.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Болотских Е.Б.  
   
3 10:10-10:55 Физ-ра  Андрианова Е.Ю.  
   
4 11:10-11:55 Литературное чтение Болотских Е. Б.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Четверг 1 08:15-09:00 Математика Болотских Е.Б.  
   
2 09:10-09:55 Окружающий мир Болотских Е.Б.  
   
3 10:10-10:55 Русский язык Болотских Е.Б  
   
4 11:10-11:55 Технология Болотских Е.Б.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 Математика Болотских Е.Б.  
   
2 09:10-09:55 Физ-ра Кваскова И.Л.  
   
3 10:10-10:55 Русский язык Болотских Е.Б.  
   
4 11:10-11:55 Литературное чтение Болотских Е.Б.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

 

ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Математика Щеглова О.В.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Щеглова О.В.  
   
3 10:10-10:55 Физическая культура Андрианова Е.Ю.  
   
4 11:10-11:55 Литературное чтение Щеглова О.В.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00  Русский язык Щеглова О.В.  
   
2 09:10-09:55 Математика Щеглова О.В.  
   
3 10:10-10:55 Физ-ра Кваскова И.Л.  
   
4 11:10-11:55 Литературное чтение Щеглова О.В.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Окружающий мир Щеглова О.В.  
   
2 09:10-09:55 Литературное чтение Щеглова О.В.  
   
3 10:10-10:55 Музыка Петрова Р.В.  
   
4 11:10-11:55 Русский язык Щеглова О.В.  
   
5 12:10-12:55  Технология  Щеглова О.В.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 Окружающий мир Щеглова О.В.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Щеглова О.В.  
   
3 10:10-10:55 ИЗО Печурина Т.А.  
   
4 11:10-11:55 Математика Щеглова О.В.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 Математика Щеглова О.В.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Щеглова О.В.  
   
3 10:10-10:55 Физ-ра Кваскова И.Л.  
   
4 11:10-11:55 Литературное чтение Щеглова О.В.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

 

 

День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Математика Захарова В.А.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Захарова В.А.  
   
3 10:10-10:55 Литературное чтение Захарова В.А.  
   
4 11:10-11:55 Физ-ра Андрианова Е.Ю.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00 Математика Захарова В.А.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Захарова В.А.  
   
3 10:10-10:55 Литературное чтение Захарова В.А.  
   
4 11:10-11:55 Технология Захарова В.А.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Русский язык Захарова В.А.  
   
2 09:10-09:55 Физ-ра  Горшков Н.А.  
   
3 10:10-10:55 Окружающий мир Захарова В.А.  
   
4 11:10-11:55 Литературное чтение Захарова В.А.  
   
5 12:10-12:55  Музыка  Петрова Р.В.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 Русский язык Захарова В.А.  
   
2 09:10-09:55 Физ-ра Горшков Н.А.  
   
3 10:10-10:55 Математика Захарова В.А.  
   
4 11:10-11:55 Окружающий мир Захарова В.А.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 Русский язык
Захарова В.А.
 
   
2 09:10-09:55 Математика Захарова В.А.  
   
3 10:10-10:55 ИЗО Печурина Т.А.  
   
4 11:10-11:55 Литературное чтение Захарова В.А.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Математика Никитина А.А.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Никитина А.А.  
   
3 10:10-10:55 Окружающий мир Никитина А.А.  
   
4 11:10-11:55 Литературное чтение Никитина А.А.  
   
5 12:10-12:55 Музыка  Петрова Р.В.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00 Математика Никитина А.А.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Никитина А.А.  
   
3 10:10-10:55 Литературное чтение Никитина А.А.  
   
4 11:10-11:55 Технология Никитина А.А.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Математика Никитина А.А.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Никитина А.А.  
   
3 10:10-10:55 Физ-ра Горшков Н.А.  
   
4 11:10-11:55 Окружающий мир Никитина А.А.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 Русский язык Никитина А.А.  
   
2 09:10-09:55 Математика Никитина А.А.  
   
3 10:10-10:55 Физ-ра Гошков Н.А.  
   
4 11:10-11:55 Математика Никитина А.А.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 Русский язык Никитина А.А.  
   
2 09:10-09:55 Физ-ра Андрианова Е.Ю.  
   
3 10:10-10:55 Литературное чтение Никитина А.А.  
   
4 11:10-11:55 ИЗО Никитина А.А.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

 

День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Математика Трофимова Е.Д.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Трофимова Е.Д.  
   
3 10:10-10:55 Физическая культура Скороварова Л.Ф.  
   
4 11:10-11:55 Литературное чтение Трофимова Е.Д.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00 Русский язык Трофимова Е.Д.  
   
2 09:10-09:55 Математика Трофимова Е.Д.  
   
3 10:10-10:55 Труд Трофимова Е.Д.  
   
4 11:10-11:55 Иностранный язык Хабазня Т.С.   
 Лосева А.В.  
5 12:10-12:55  Физическая культура Андрианова Е.Ю.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Окружающий мир Трофимова Е.Д. 35
   
2 09:10-09:55 Русский язык Трофимова Е.Д. 35
   
3 10:10-10:55 Математика Трофимова Е.Д.  
   
4 11:10-11:55 ИЗО Почевалова Т.Г. 35
   
5 12:10-12:55 Литературное чтение Трофимова Е.Д. 35
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00  Русский язык Трофимова Е.Д.  
   
2 09:10-09:55 Физическая культура Скороварова Л.Ф.  
   
3 10:10-10:55 Иностранный язык   Хабазня Т.С.  
 Лосева А.В.  
4 11:10-11:55 Литературное чтение Трофимова Е.Д.  
   
5 12:10-12:55  Музыка  Петрова Р.В.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 Русский язык Трофимова Е.Д.  
   
2 09:10-09:55 Математика Трофимова Е.Д.  
   
3 10:10-10:55 Окружающий мир Трофимова Е.Д.  
   
4 11:10-11:55 Литературное чтение  Трофимова Е.Д.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

 

День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Физическая культура Скороварова Л.Ф.  
   
2 09:10-09:55 Иностранный язык Хабазня Т.С.  
 Эрнандес Хайме Е.Ю.  
3 10:10-10:55 Русский язык Орлова Н.А.  
   
4 11:10-11:55 Математика Орлова Н.А.  
   
5 12:10-12:55  Литературное чтение  Орлова Н.А.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00 Окружающий мир Орлова Н.А.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Орлова Н.А.  
   
3 10:10-10:55 Математика Орлова Н.А.  
   
4 11:10-11:55 Литературное чтение Орлова Н.А.  
   
5 12:10-12:55 Труд Орлова Н.А.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Математика Орлова Н.А.  
   
2 09:10-09:55 Окружающий мир Орлова Н.А.  
   
3 10:10-10:55 Музыка Петрова Р.В.  
   
4 11:10-11:55 Русский язык Орлова Н.А.  
   
5 12:10-12:55 ИЗО Печурина Т.А.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 Физическая культура Скороварова Л.Ф.  
   
2 09:10-09:55 Математика Орлова Н.А.  
   
3 10:10-10:55 Литературное чтение Орлова Н.А.  
   
4 11:10-11:55 Русский язык Орлова Н.А.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 Физическая культура Андрианова Е.Ю.  
   
2 09:10-09:55 Иностранный язык Хабазня Т.С.  
 Эрнандес Хайме Е.Ю.  
3 10:10-10:55 Русский язык Орлова Н.А.  
   
4 11:10-11:55 Литературное чтение Орлова Н.А.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Иностранный язык Эрнандес Хайме Е.Ю.  
 Калинина М.Н.  
2 09:10-09:55 Физическая культура Скороварова Л.Ф.  
   
3 10:10-10:55 Русский язык Болдырева И.Б.  
   
4 11:10-11:55 ИЗО Печурина Т.А.  
   
5 12:10-12:55  Литературное чтение  Болдырева И.Б.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00 Математика Болдырева И.Б.  
   
2 09:10-09:55 Литературное чтение Болдырева И.Б.  
   
3 10:10-10:55 Русский язык Болдырева И.Б.  
   
4 11:10-11:55 Физическая культура Андрианова Е.Ю.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Среда 1 08:15 - 09:00  Литературное чтение  Болдырева И.Б.  
   
2 09:10-09:55 Окружающий мир Болдырева И.Б.  
   
3 10:10-10:55 Математика Болдырева И.Б.  
   
4 11:10-11:55 Русский язык Болдырева И.Б.  
   
5 12:10-12:55 Труд Болдырева И.Б.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 Литературное чтение Болдырева И.Б.  
   
2 09:10-09:55 Математика Болдырева И.Б.  
   
3 10:10-10:55 Физическая культура Скороварова Л.Ф.  
   
4 11:10-11:55 Русский язык Болдырева И.Б.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 Иностранный язык Калинина М.Н.  
 Эрнандес Хайме Е.Ю.  
2 09:10-09:55 Математика Болдырева И.Б.  
   
3 10:10-10:55 Окружающий мир Болдырева И.Б.  
   
4 11:10-11:55 Русский язык Болдырева И.Б.  
   
5 12:10-12:55  Музыка  Петрова Р.В.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Русский язык Почевалова Т.Г.  
   
2 09:10-09:55 Математика Почевалова Т.Г.  
   
3 10:10-10:55 Литература Почевалова Т.Г.  
   
4 11:10-11:55 Физическая культура Скороварова Л.Ф.  
   
5 12:10-12:55  Иностранный язык  Калинина М.Н.  
 Эрнандес Хайме Е.Ю.  
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00 Физическая культура Скороварова Л.Ф.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Почевалова Т.Г.  
   
3 10:10-10:55 Окружающий мир Почевалова Т.Г.  
   
4 11:10-11:55 Литературное чтение Почевалова Т.Г.  
   
5 12:10-12:55 Математика  Почевалова Т.Г.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Математика Почевалова Т.Г.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Почевалова Т.Г.  
   
3 10:10-10:55 Литературное чтение Почевалова Т.Г.  
   
4 11:10-11:55 Труд Почевалова Т.Г.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 Иностранный язык Калинина М.Н.  
 Эрнандес Хайме Е.Ю.  
2 09:10-09:55 Математика Почевалова Т.Г.  
   
3 10:10-10:55 ИЗО Печурина Т.А.  
   
4 11:10-11:55 Русский язык Почевалова Т.Г.  
   
5 12:10-12:55  Окружающия мир  Почевалова Т.Г.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 Литературное чтение Болотских Е.Б.  
   
2 09:10-09:55 Музыка Болотских Е.Б.  
   
3 10:10-10:55 Русский язык Болотских Е.Б.  
   
4 11:10-11:55 Физическая культура Андрианова Е.Ю.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Окружающий мир Волкова И.В.  
     
2 09:10-09:55 Литературное чтение Волкова И.В.  
     
3 10:10-10:55 Русский язык Волкова И.В.  
     
4 11:10-11:55 Математика Волкова И.В.  
     
5 12:10-12:55      
     
6 13:05-13:50      
     
7 14:00-14:45      
     
8 14:50-15:35      
     
9 15:45-16:30      
     
10        
     
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00 Иностранный язык Лосева А.В.  
   Хабазня Т.С.  
2 09:10-09:55 Физическая культура Скороварова Л.Ф.  
     
3 10:10-10:55 Математика  Волкова И.В.  
     
4 11:10-11:55 Русский язык  Волкова И.В.  
     
5 12:10-12:55  Литературное чтение   Волкова И.В.  
     
6 13:05-13:50      
     
7 14:00-14:45      
     
8 14:50-15:35      
     
9 15:45-16:30      
     
10        
     
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Иностранный язык  Лосева А.В.  
   Хабазня Т.С.  
2 09:10-09:55 Русский язык Волкова И.В.  
     
3 10:10-10:55 Окружающий мир  Волкова И.В.  
     
4 11:10-11:55 Литературное чтение Волкова И.В.  
     
5 12:10-12:55 Труд Волкова И.В.  
     
6 13:05-13:50      
     
7 14:00-14:45      
     
8 14:50-15:35      
     
9 15:45-16:30      
     
10        
     
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 Музыка Петрова Р.В.  
     
2 09:10-09:55 Математика Волкова И.В.  
     
3 10:10-10:55 Русский язык Волкова И.В.  
     
4 11:10-11:55 Физическая культура Андрианова Е.Ю.  
     
5 12:10-12:55  Литературное чтение  Волкова И.В.  
     
6 13:05-13:50      
     
7 14:00-14:45      
     
8 14:50-15:35      
     
9 15:45-16:30      
     
10        
     
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 Математика Волкова И.В.  
     
2 09:10-09:55 ИЗО Печурина Т.А.  
     
3 10:10-10:55 Физическая культура  Скороварова Л.Ф.  
     
4 11:10-11:55 Русский язык Волкова И.В.  
     
5 12:10-12:55      
     
6 13:05-13:50      
     
7 14:00-14:45      
     
8 14:50-15:35      
     
9 15:45-16:30      
     
10        
     
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
     
2 09:10-09:55      
     
3 10:10-10:55      
     
4 11:10-11:55      
     
5 12:10-12:55      
     
6 13:05-13:50      
     
7 14:00-14:45      
     
8 14:50-15:35      
     
9 15:45-16:30      
     
10        
     

День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Окружающий мир Некрасова Л.Н.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Некрасова Л.Н.  
   
3 10:10-10:55 Математика Некрасова Л.Н.  
   
4 11:10-11:55 Физическая культура Андрианова Е.Ю.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00 Математика Некрасова Л.Н.  
   
2 09:10-09:55 Иностранный язык Калинина М.Н.  
 Хабазня Т.С.  
3 10:10-10:55 Физическая культура Скороварова Л.Ф.  
   
4 11:10-11:55 Русский язык Некрасова Л.Н.  
   
5 12:10-12:55 Литературное чтение Некрасова Л.Н.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Русский язык Некрасова Л.Н.  
   
2 09:10-09:55 Литературное чтение Некрасова Л.Н.  
   
3 10:10-10:55 Математика  Некрасова Л.Н.  
   
4 11:10-11:55 Окружающий мир Некрасова Л.Н.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 Литературное чтение Некрасова Л.Н.  
   
2 09:10-09:55 Музыка Петрова Р.В.  
   
3 10:10-10:55 Русский язык Некрасова Л.Н.  
   
4 11:10-11:55 Иностранный язык Калинина М.Н.  
 Хабазня Т.С.  
5 12:10-12:55  Физическая культура  Скороварова Л.Ф.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 ИЗО Печурина Т.А.  
   
2 09:10-09:55 Математика Некрасова Л.Н.  
   
3 10:10-10:55 Литературное чтение Некрасова Л.Н.  
   
4 11:10-11:55 Русский язык Некрасова Л.Н.  
   
5 12:10-12:55  Труд  Некрасова Л.Н.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Окружающий мир Болотских Е.Б.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Болотских Е.Б.  
   
3 10:10-10:55 Литературное чтение Болотских Е.Б.  
   
4 11:10-11:55 Математика Болотских Е.Б.  
   
5 12:10-12:55 Физическая культура Горшков Н.А.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00 Русский язык  Болотских Е.Б.  
   
2 09:10-09:55 ОРКСЭ Болотских Е.Б.  
   
3 10:10-10:55 Иностранный язык Хабазня Т.С.  
 Эрнандес Хайме Е.Ю.  
4 11:10-11:55 Математика Болотских Е.Б.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Труд Болотских Е.Б.  
   
2 09:10-09:55 Окружающий мир Болотских Е.Б.  
   
3 10:10-10:55 Русский язык Болотских Е.Б.  
   
4 11:10-11:55 Иностранный язык Хабазня Т.С.  
 Эрнандес Хайме Е.Ю.  
5 12:10-12:55  Музыка  Петрова Р.В.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 Математика Болотских Е.Б.  
   
2 09:10-09:55 Литературное чтение Болотских Е.Б.  
   
3 10:10-10:55 Русский язык Болотских Е.Б.  
   
4 11:10-11:55 Физическая культура Горшков Н.А.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 Математика Болотских Е.Б.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Болотских Е.Б.  
   
3 10:10-10:55 Литературное чтение Болотских Е.Б.  
   
4 11:10-11:55 ИЗО Печурина Т.А.  
   
5 12:10-12:55  Физическая культура Горшков Н.А.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Окружающий мир  Никитина А.А.  
   
2 09:10 - 09:55  Иностранный язык  Лосева А.В.  
 Козлова О.Е.  
3 10:10 - 10:55  Математика  Никитина А.А.  
   
4 11:10 - 11:55  Русский язык   Никитина А.А.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00  ОРКСЭ Никитина А.А.  
   
2 09:10 - 09:55  Математика  Никитина А.А.  
   
3 10:10 - 10:55  Иностранный язык  Лосева А.В.  
 Козлова О.Е.  
4 11:10 - 11:55  Русский язык Никитина А.А.  
   
5 12:10-12:55  Физическая культура  Горшков Н.А.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Среда 1 08:15 - 09:00  Окружающий мир Никитина А.А.  
   
2 09:10-09:55  Русский язык   Никитина А.А.  
   
3 10:10-10:55  Литературное чтение  Никитина А.А.  
   
4 11:10-11:55 Труд Никитина А.А.  
   
5 12:10-12:55       
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 Русский язык   Никитина А.А.  
   
2 09:10-09:55  ИЗО Печурина Т.А.  
   
3 10:10-10:55 Математика  Никитина А.А.  
   
4 11:10-11:55 Литературное чтение Никитина А.А.  
   
5 12:10-12:55  Физическая культура   Андрианова Е.Ю.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00  Музыка  Петрова Р.В.  
   
2 09:10-09:55  Математика  Никитина А.А.  
   
3 10:10-10:55  Русский язык   Никитина А.А.  
   
4 11:10-11:55 Литературное чтение  Никитина А.А.  
   
5 12:10-12:55  Физическая культура  Горшков Н.А.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Окружающий мир  Стырова С.В.  
   
2 09:10-09:55  Русский язык Стырова С.В.  
   
3 10:10-10:55  ИЗО Печурина Т.А.  
   
4 11:10-11:55  Математика Стырова С.В.  
   
5 12:10-12:55  Физическая культура  Андрианова Е.Ю.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00  Литературное чтение Стырова С.В.  
   
2 09:10-09:55  Математика Стырова С.В.  
   
3 10:10-10:55  Русский язык Стырова С.В.  
   
4 11:10-11:55 Физическая культура Горшков Н.А.  
   
5 12:10-12:55 ОРКСЭ Стырова С.В.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Окружающий мир   Стырова С.В.  
   
2 09:10-09:55  Иностранный язык Эрнандес Хайме Е.Ю.  
 Лосева А.В.  
3 10:10-10:55  Русский язык Стырова С.В.  
   
4 11:10-11:55 Математика Стырова С.В.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00  Литературное чтение Стырова С.В.  
   
2 09:10-09:55  Иностранный язык Эрнандес Хайме Е.Ю.  
 Лосева А.В.  
3 10:10-10:55  Музыка Петрова Р.В.  
   
4 11:10-11:55  Математика Стырова С.В.  
   
5 12:10-12:55  Русский язык  Стырова С.В.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 Труд   Стырова С.В.  
   
2 09:10-09:55 Литературное чтение Стырова С.В.  
   
3 10:10-10:55    Русский язык  Стырова С.В.  
   
4 11:10-11:55  Физическая культура  Горшков Н.А.  
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
День Время Предмет Преподаватель Кабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

 

Прочитано 4627 раз Последнее изменение Вторник, 26 Сентябрь 2017 15:53

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145

По вашему мнению

Интересна ли для Вас возможность персональных консультаций с представителями вузов?