Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

Учебный процесс

Авторизация

Музей Боевой славы

Полезное

Расписание уроков на 2016-2017 уч. год

 

ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Литература Лялина Е.Ю.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Лялина Е.Ю.  
   
3 10:10-10:55 Иностранный язык Семочкина Т.А.  
Козлова О.Е.  
4 11:10-11:55 География Лесная Л.К.  
   
5 12:10-12:55 Физическая культура Скороварова Л.Ф.  
   
6 13:05-13:50 Обществознание Алимова И.А.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00 Математика Коробкина А.В.  
   
2 09:10-09:55 Иностранный язык Семочкина Т.А.  
 Козлова О.Е.  
3 10:10-10:55 Русский язык Лялина Е.Ю.  
   
4 11:10-11:55 Физическая культура Скороварова Л.Ф.  
   
5 12:10-12:55 Физическая культура Скороварова Л.Ф.  
   
6 13:05-13:50 Биология  Миронова В.Ю.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Технология Метелкин А.А.  
 Климова И.В.  
2 09:10-09:55 Технология Метелкин А.А.  
 Климова И.В.  
3 10:10-10:55 Русский язык Лялин Е.Ю.  
   
4 11:10-11:55 Математика Коробкина А.В.  
   
5 12:10-12:55 История Алимова И.А.  
   
6 13:05-13:50  Литература  Лялина Е.Ю.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 Математика Коробкина А.В.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Лялина Е.Ю.  
   
3 10:10-10:55 Иностранный язык Семочкина Т.А.  
 Козлова О.Е.  
4 11:10-11:55 Математика Коробкина А.В.  
   
5 12:10-12:55 ИЗО Печурина Т.А.  
   
6 13:05-13:50 Иностранный язык Кириллина Е.В. 29
 Семочкина Т.А.  52
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00  Литература  Лялина Е.Ю.  
   
2 09:10-09:55 Математика  Коробкина А.В.  
   
3 10:10-10:55 Русский язык Лялина Е.Ю.  
   
4 11:10-11:55 История Алимова И.В.  
   
5 12:10-12:55 Спецкурс по математике Коробкина А.В.  
   
6 13:05-13:50 Музыка Петрова Р.В.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Технология Метелкин А.А,  
Климова И.В.  
2 09:10-09:55 Технология Метелкин А.А.  
 Климова И.В.  
3 10:10-10:55 Литература Лялина Е.Ю.  
   
4 11:10-11:55 Русский язык Лялина Е.Ю.  
   
5 12:10-12:55 Математика Гуторова С.В. .
   
6 13:05-13:50 Иностранный язык Хабазня Т.С.  
 Козлова О.Е.  
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00 Литература Лялина Е.Ю.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Лялина Е.Ю.  
   
3 10:10-10:55 Математика Гуторова С.В.  
   
4 11:10-11:55 Физическая культура Кваскова И.Л.  
   
5 12:10-12:55 Физическая культура Кваскова И.Л. .
   
6 13:05-13:50  История  Рассадин К.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Математика Гуторова С.В.  
   
2 09:10-09:55 Биология Миронова В.Ю.  
   
3 10:10-10:55 ИЗО Печурина Т.А.  
   
4 11:10-11:55 Русский язык Лялина Е.Ю.  
   
5 12:10-12:55 Литература Лялина Е.Ю.  
   
6 13:05-13:50 Математика Гуторова С.В.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 Русский язык Лялина Е.Ю.  
   
2 09:10-09:55 Иностранный язык Хабазня Т.С.  
 Козлова О.Е.  
3 10:10-10:55 Русский язык Лялина Е.Ю.  
   
4 11:10-11:55 Физическая культура Кваскова И.Л.  
   
5 12:10-12:55 Музыка Петрова Р.В.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 История Рассадин К.  
   
2 09:10-09:55 Обществознание Рассадин К.  
   
3 10:10-10:55 Иностранный язык Хабазня Т.С.  
 Козлова О.Е.  
4 11:10-11:55 Спецкурс по математике Гуторова С.В.  
   
5 12:10-12:55 Математика Гуторова С.В.  
   
6 13:05-13:50 География Лесная Л.К.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Иностранный язык Козлова О.Е.  
 Хабазня Т.С.  
2 09:10-09:55 Русский язык Гостищева А.В.  
   
3 10:10-10:55 Технология Метелкин А.А.  
 Климова И.В.  
4 11:10-11:55 Технология Метелкин А.А,  
 Климова И.В.  
5 12:10-12:55 Русский язык Гостищева А.В.  
   
6 13:05-13:50 История Шариков В.Е.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00 Русский язык Гостищева А.В.  
   
2 09:10-09:55 История Шариков В.Е.  
   
3 10:10-10:55 Математика Соколова С.В.  
   
4 11:10-11:55 География Лесная Л.К.  
   
5 12:10-12:55 Литература Гостищева А.В.  
   
6 13:05-13:50 Обществознание Шариков В.Е.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Музыка Петрова Р.В.  
   
2 09:10-09:55 Спецкурс по математике Соколова С.В.  
   
3 10:10-10:55 Биология Миронова В.Ю.  
   
4 11:10-11:55 Русский язык Гостищева А.В.  
   
5 12:10-12:55 Математика Соколова С.В.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 Иностранный язык (англ.) Козлова О.Е.  
 Хабазня Т.С.  
2 09:10-09:55 Математика Соколова С.В.  
   
3 10:10-10:55 Литература Гостищева А.В.  
   
4 11:10-11:55 Физическая культура Скороварова Л.Ф.  
   
5 12:10-12:55 Литература Гостищева А.В.  
   
6 13:05-13:50  Математика  Соколова С.В.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 Физическая культура Скороварова Л.Ф.  
   
2 09:10-09:55 Физическая культура Скороварова Л.Ф.  
   
3 10:10-10:55 Математика Соколова С.В.  
   
4 11:10-11:55 Иностранный язык Козлова О.Е.  
 Хабазня Т.С.  
5 12:10-12:55 Русский язык  Гостищева А.В.  
   
6 13:05-13:50  ИЗО  Печурина Т.А.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 История Алимова И.А.  
   
2 09:10-09:55 Математика Гуторова С.В.  
   
3 10:10-10:55 Русский язык Костюрин И.В.  
   
4 11:10-11:55 Иностранный язык Семочкина Т.А.  
 Эрнадес Хайме Е.Ю.  
5 12:10-12:55 Технология Метелкин А.А.  
 Климова И.В.  
6 13:05-13:50  Технология  Метелкин А.А.  
 Климова И.В.  
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00 Спецкурс по математике Гуторова С.В.  
   
2 09:10-09:55 Математика Гуторова С.В.  
   
3 10:10-10:55 Биология Миронова В.Ю.  
   
4 11:10-11:55  Иностранный язык Семочкина Т.А.  
 Эрнандес Хайме Е.Ю.  
5 12:10-12:55 Литература Костюрин И.В.  
   
6 13:05-13:50 Русский язык  Костюрин И.В.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Физическая культура Андрианова Е.Ю.  
   
2 09:10-09:55 Физическая культура Андрианова Е.Ю.  
   
3 10:10-10:55 Математика Гуторова С.В.  
   
4 11:10-11:55 История Алимова И.А.  
   
5 12:10-12:55 Литература Костюрин И.В.  
   
6 13:05-13:50 Русский язык Костюрин И.В.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 Физическая культура Андрианова Е.Ю.  
   
2 09:10-09:55 Математика Гуторова С.В.  
   
3 10:10-10:55 География Лесная Л.К.  
   
4 11:10-11:55 ИЗО Печурина Т.А.  
   
5 12:10-12:55 Литература Костюрин И.В.  
   
6 13:05-13:50  Русский язык  Костюрин И.В.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00  Математика  Гуторова С.В.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Костюрин И.В.  
   
3 10:10-10:55 Музыка Петрова Р.В.  
   
4 11:10-11:55 Иностранный язык Семочкина Т.А.  
 Эрнандес Хайме Е.Ю.  
5 12:10-12:55 Русский язык Костюрин И.В.  
   
6 13:05-13:50 Обществознание Алимова И.А.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Русский язык Костюрин И.В.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Костюрин И.В.  
   
3 10:10-10:55 Иностранный язык Эрнандес Хайме Е.Ю.  
 Лосева А.В.  
4 11:10-11:55 История Алимова И.А.  
   
5 12:10-12:55 Математика Свиридова И.А.  
   
6 13:05-13:50  Музыка  Петрова Р.В.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00 Математика Свиридова И.А.  
   
2 09:10-09:55  Иностранный язык (англ.) Эрнандес Хайме Е.Ю.  
 Лосева А.В.  
3 10:10-10:55 Русский язык Костюрин И.В.  
   
4 11:10-11:55 Литература Костюрин И.В.  
   
5 12:10-12:55 Технология Метелкин А.А.  
 Климова И.В.  
6 13:05-13:50 Технология Метелкин А.А.  
 Климова И.В.  
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Физическая культура Горшков Н.А.  
   
2 09:10-09:55 Физическая культура Горшков Н.А.  
   
3 10:10-10:55 Иностранный язык Эрнандес Хайме Е.Ю.  
 Лосева А.В.  
4 11:10-11:55 Литература Костюрин И.В.  
   
5 12:10-12:55 Математика Свиридова И.В.  
   
6 13:05-13:50  ИЗО  Печурина Т.А.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 Физическая культура Горшков Н.А.  
   
2 09:10-09:55 Обществознание Алимова И.А.  
   
3 10:10-10:55 Русский язык Костюрин И.В.  
   
4 11:10-11:55 Литература Костюрин И.В.  
   
5 12:10-12:55 Математика Свиридова И.А.  
   
6 13:05-13:50 Спецкурс по математике Свиридова И.А.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 Биология Миронова В.Ю.  
   
2 09:10-09:55 История Алимова И.А.  
   
3 10:10-10:55 Русский язык Костюрин И.В.  
   
4 11:10-11:55 Русский язык Костюрин И.В.  
   
5 12:10-12:55 География  Лесная Л.К.  
   
6 13:05-13:50 Математика Свиридова И.А.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Литература Варущева А.А.  
   
2 09:10-09:55 ИЗО Печурина Т.А.  
   
3 10:10-10:55 История Алимова И.А.  
   
4 11:10-11:55 Русский язык  Варущева А.А.  
   
5 12:10-12:55 Обществознание Алимова И.А.  
   
6 13:05-13:50  Биология  Миронова В.Ю.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00 Математика Соколова С.В  
   
2 09:10-09:55 Спецкурс по математике Соколова С.В.  
   
3 10:10-10:55 География Лесная Л.К.  
   
4 11:10-11:55 Русский язык Варущева А.А.  
   
5 12:10-12:55 Иностранный язык Семочкина Т.А.  
 Хабазня Т.С.  
6 13:05-13:50 Русский язык Варущева А.А.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Математика Соколова С.В.  
   
2 09:10-09:55 Музыка Петрова Р.В.  
   
3 10:10-10:55 Физическая культура Андрианова Е.Ю.  
   
4 11:10-11:55 Физическая культура Андрианова Е.Ю.  
   
5 12:10-12:55 Русский язык Варущева А.А.  
   
6 13:05-13:50 Математика Соколова С.В.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 История Алимова И.А.  
   
2 09:10-09:55 Физическая культура Андрианова Е.Ю.  
   
3 10:10-10:55 Русский язык Варущева А.А.  
   
4 11:10-11:55 Математика Соколова С.В.  
   
5 12:10-12:55 Литература Варущева А.А.  
   
6 13:05-13:50 Иностранный язык Семочкина Т.А.  
 Хабазня Т.С.  
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 Математика Соколова С.В.  
   
2 09:10-09:55 Литература Варущева А.А.  
   
3 10:10-10:55 Технология Метелкин А.А.  
 Климова И.В.  
4 11:10-11:55 Технология Метелкин А.А.  
 Климова И.В.  
5 12:10-12:55 Иностранный язык Семочкина Т.А  
 Хабазня Т.С.  
6 13:05-13:50 Русский язык  Варущева А.А.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Музыка Петрова Р.В.  
   
2 09:10-09:55 История Алимова И.А.  
   
3 10:10-10:55 Математика Свиридова И.А.  
   
4 11:10-11:55 Русский язык Горохова Е.В.  
   
5 12:10-12:55 Русский язык Горохова Е.В.  
   
6 13:05-13:50 ИЗО Печурина Т.А.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00 Обществознание Алимова И.А.  
   
2 09:10-09:55 Биология Миронова В.Ю.  
   
3 10:10-10:55 Математика Свиридова И.А.  
   
4 11:10-11:55 Русский язык Горохова Е.В.  
   
5 12:10-12:55 Иностранный язык Калинина М.В.  
 Эрнадес Хайме Е.Ю.  
6 13:05-13:50 Литература Горохова Е.В.  
   
7 14:00-14:45  Физическая культура    
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Спецкурс по математике Свиридова И.А.  
   
2 09:10-09:55 Математика Свиридова И.А.  
   
3 10:10-10:55 Физическая культура Горшков Н.А.  
   
4 11:10-11:55 Физическая культура Горшков Н.А.  
   
5 12:10-12:55 Иностранный язык Калинина М.Н.  
 Эрнандес Хайме Е.Ю.  
6 13:05-13:50  Литература  Горохова Е.В.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00  Русский язык  Горохова Е.В.  
   
2 09:10-09:55 Физическая культура Горшков Н.А.  
   
3 10:10-10:55 Математика Свиридова И.А.  
   
4 11:10-11:55 Русский язык Горохова Е.В.  
   
5 12:10-12:55 Технология Метелкин А.А.  
 Климова И.В.  
6 13:05-13:50 Технология Метелкин А.А.  
 Климова И.В.  
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 География Лесная Л.К.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Горохова Е.В.  
   
3 10:10-10:55 История Алимова И.А.  
   
4 11:10-11:55 Математика Свиридова И.А.  
   
5 12:10-12:55 Литература Горохова Е.В.  
   
6 13:05-13:50 Иностранный язык Калинина М.Н.  
 Эрнандес Хайме Е.Ю.  
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 География Лесная Л.К.  
   
2 09:10-09:55 Биология Миронова В.Ю.  
   
3 10:10-10:55 Иностранный язык Хабазня Т.С.  
   
4 11:10-11:55 Алгебра Гуторова С.В.  
   
5 12:10-12:55 Физика Ромащин В.А.  
   
6 13:05-13:50 Русский язык Горохова Е.В.  
   
7 14:00-14:45  Музыка  Петрова Р.В.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00  Обществознание  Киселев А.А.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Горохова Е.В.  
   
3 10:10-10:55 История Киселев А. А.  
   
4 11:10-11:55 Алгебра Гуторова С.В.  
   
5 12:10-12:55 Литература Горохова Е.В.  
   
6 13:05-13:50 Алгебра Гуторова С.В.  
   
7 14:00-14:45 Биология  Миронова В.Ю.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Психологическая безопасность Мишурная И.И.  
   
2 09:10-09:55 Геометрия Гуторова С.В.  
   
3 10:10-10:55 Иностранный язык Хабазня Т.С.  
 Кузина ЛС.  
4 11:10-11:55 Русский язык Горохова Е.В.  
   
5 12:10-12:55 Физическая культура Горшков Н.А.  
   
6 13:05-13:50 Физическая  культура Горшков Н.А.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 История Киселев А.А.  
   
2 09:10-09:55 География Лесная Л.К.  
   
3 10:10-10:55 Физическая культура Горшков Н.А.  
   
4 11:10-11:55 Информатика Федяев И.А.  
   
5 12:10-12:55 Иностранный язык Хабазня Т.С.  
 Кузина Л.С.  
6 13:05-13:50 Литература Горохова Е.В.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 Русский язык Горохова Е.В.  
   
2 09:10-09:55 Геометрия Гуторова С.В.  
   
3 10:10-10:55 ИЗО Печурина Т.А.  
   
4 11:10-11:55 Физика Ромащин В.А.  
   
5 12:10-12:55 Технология Климова И.А.  
 Метелкин А.А.  
6 13:05-13:50 Технология Климова И.А.  
 Метелкин А.А.  
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 ИЗО Печурина Т.А.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Горохова Е.В.  
   
3 10:10-10:55 Физическая культура Горшков Н.А.  
   
4 11:10-11:55 Физическая культура Горшков Н.А.  
   
5 12:10-12:55 Биология Миронова В.Ю.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00 Русский язык Горохова Е.В.  
   
2 09:10-09:55 Физическая кульутра Горшков Н.А.  
   
3 10:10-10:55 Иностранный язык Фролова Н.А.  
 Кузина Л.С.  
4 11:10-11:55 Обществознание Киселев А.А.  
   
5 12:10-12:55 История Киселев А.А.  
   
6 13:05-13:50 География Лесная Л.К.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Геометрия Некрасова О.А.  
   
2 09:10-09:55 Алгебра Некрасова О.А.  
   
3 10:10-10:55 Технология Метелкин А.А.  
Климова И.В.  
4 11:10-11:55 Технология Метелкин А.А.  
 Климова И.В.  
5 12:10-12:55 Физика Ромащин В.А.  
   
6 13:05-13:50 Музыка Петрова Р.В.  
   
7 14:00-14:45 Литература Горохова Е.В.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 Геометрия Некрасова О.А.  
   
2 09:10-09:55 Алгебра Некрасова О.А.  
   
3 10:10-10:55 История Киселев А.А.  
   
4 11:10-11:55 Иностранный язык Фролова Н.А.  
 Кузина Л.С.  
5 12:10-12:55 Русский язык Горохова Е.В.  
   
6 13:05-13:50 Информатика  Федяев И.А.  
   
7 14:00-14:45  Литература  Горохова Е.В.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 Алгебра Некрасова О.А.  
   
2 09:10-09:55 Биология Миронова В.Ю.  
   
3 10:10-10:55 Физика Ромащин В.А.  
   
4 11:10-11:55 Русский язык Горохова Е.В.  
   
5 12:10-12:55 Иностранный язык Фролова Н.А.  
 Кузина Л.С.  
6 13:05-13:50  Алгебра  Некрасова О.А.  
   
7 14:00-14:45  География  Лесная Л.К.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Биология Миронова В.Ю.  
   
2 09:10-09:55 География Лесная Л.К.  
   
3 10:10-10:55 Алгебра Гуторова С.В.  
   
4 11:10-11:55 Физика Ромащин В.А.  
   
5 12:10-12:55 Русский язык Варущева А.А.  
   
6 13:05-13:50 Геометрия Гуторова С.В.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00 Русский язык  Варущева А.А.  
   
2 09:10-09:55 Обществознание Киселев А.А.  
   
3 10:10-10:55 Технология Климова И.В.  
 Метелкин А.А.  
4 11:10-11:55 Технология Климова И.В.  
Метелкин А.А.  
5 12:10-12:55 Иностранный язык Козлова О.Е.  
 Лосева А.В.  
6 13:05-13:50  История Киселев А.А.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Русский язык Варущева А.А.  
   
2 09:10-09:55 Психологическая безопасность Мишурная И.И.  
   
3 10:10-10:55 Литература Варущева А.А.  
   
4 11:10-11:55 Алгебра Гуторова С.В.  
   
5 12:10-12:55 Физическая культура Андрианова Е.Ю.  
   
6 13:05-13:50 Физическая культура Андрианова Е.Ю.  
   
7 14:00-14:45  Музыка  Петрова Р.В.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 Геометрия Гуторова С.В.  
   
2 09:10-09:55  История  Киселев А.А.  
   
3 10:10-10:55 Физическая культура Андрианова Е.Ю.  
   
4 11:10-11:55 Иностранный язык Козлова О.Е.  
 Лосева А.В.  
5 12:10-12:55 Информатика Федяев И.А.  
   
6 13:05-13:50 География Лесная Л.К.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 Литература Варущева А.А.  
   
2 09:10-09:55 Физика Ромащин В.А.  
   
3 10:10-10:55 Русский язык Варущева А.А.  
   
4 11:10-11:55 Биология Миронова В.Ю.  
   
5 12:10-12:55 Иностранный язык Козлова О.Е.  
 Лосева А.В.  
6 13:05-13:50 Алгебра Гуторова С.В.  
   
7 14:00-14:45 ИЗО  Печурина Т.А.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Физическая культура Кваскова И.Л.  
   
2 09:10-09:55 Физическая культура Кваскова И.Л.  
   
3 10:10-10:55 ОБЖ  Гостищева А.В.  
   
4 11:10-11:55 Химия Гомонова В.А.  
   
5 12:10-12:55 Искусство Печурина Т.А.  
   
6 13:05-13:50 Информатика Федяев И.А.  
   
7 14:00-14:45  Технология  Метелкин А.А.  
 Климова И.В.  
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00 Физическая культура Кваскова И.Л.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Варущева А.А.  
   
3 10:10-10:55 Химия Гомонова В.А.  
   
4 11:10-11:55 Биология Миронова В.Ю.  
   
5 12:10-12:55 История Алимова И.А.  
   
6 13:05-13:50 Алгебра Коробкина А.В.  
   
7 14:00-14:45  Литература  Варущева А.А.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Алгебра Коробкина А.В.  
   
2 09:10-09:55 Физика Дугина Л.М.  
   
3 10:10-10:55 Алгебра Коробкина А.В.  
   
4 11:10-11:55 География Лесная Л.К.  
   
5 12:10-12:55 Иностранный язык Фролова Н.А.  
 Лосева А,В.  
6 13:05-13:50 Обществознание  Алимова И.А.  
   
7 14:00-14:45 Литература  Варущева А.А.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00  Черчение  Метелкин А.А.  
   
2 09:10-09:55 Геометрия Коробкина А.В.  
   
3 10:10-10:55 Геометрия Коробкина А.В.  
   
4 11:10-11:55 Русский язык Варущева А.А.  
   
5 12:10-12:55 Иностранный язык Фролова Н.А.  
 Лосева А.В.  
6 13:05-13:50 Русский язык Варущева А.А.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 История Алимова И.А.  
   
2 09:10-09:55 Физика Дугина Л.М.  
   
3 10:10-10:55 География Лесная Л.К.  
   
4 11:10-11:55 Русский язык Варущева А.А.  
   
5 12:10-12:55 Биология Миронова В.Ю.  
   
6 13:05-13:50 Иностранный язык (англ.) Фролова Н.А.  
 Лосева А.В.  
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Русский язык Горохова Е.В.  
   
2 09:10-09:55 Информатика Федяев И.А.  
   
3 10:10-10:55 Физическая культура Кваскова И.Л.  
   
4 11:10-11:55 Физическая культура Кваскова И.Л.  
   
5 12:10-12:55 Иностранный язык Фролова Н.А.  
 Кузина Л.С.  
6 13:05-13:50 Химия  Гомонова В.А.  
   
7 14:00-14:45  Обществознание  Алимова И.А.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00 Технология Метелкин А.А.  
 Климова И.В.  
2 09:10-09:55 Физическая культура Кваскова И.Л.  
   
3 10:10-10:55 Литература Горохова Е.В.  
   
4 11:10-11:55 Геометрия Некрасова О.А.  
   
5 12:10-12:55 Алгебра Некрасова О.А.  
   
6 13:05-13:50 Право Алимова И.А.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Биология Миронова В.Ю.  
   
2 09:10-09:55 Иностранный язык Фролова Н.А.  
 Кузина Л.С.  
3 10:10-10:55 Физика Дугина Л.М.  
   
4 11:10-11:55 Искусство Петрова Р.В.  
   
5 12:10-12:55 Русский язык Горохова Е.В.  
   
6 13:05-13:50 ОБЖ Гостищева А.В.  
   
7 14:00-14:45 История Алимова И.А.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00  География  Лесная Л.К.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Горохова Е.В.  
   
3 10:10-10:55 Иностранный язык Фролова Н.А.  
 Кузина Л.С.  
4 11:10-11:55 Алгебра Некрасова О.А.  
   
5 12:10-12:55 Геометрия Некрасова О.А.  
   
6 13:05-13:50 Химия Гомонова В.А.  
   
7 14:00-14:45 Биология Миронова В.Ю.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 Физика Дугина Л.М.  
   
2 09:10-09:55 География Лесная Л.К.  
   
3 10:10-10:55 Русский язык Горохова Е.В.  
   
4 11:10-11:55 Алгебра Некрасова О.А.  
   
5 12:10-12:55 История Алимова И.А.  
   
6 13:05-13:50 Литература Горохова Е.В.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Физическая культура Горшков Н.А.  
   
2 09:10-09:55 Физическая культура Горшков Н.А.  
   
3 10:10-10:55 Русский язык Варущева А.А.  
   
4 11:10-11:55 Иностранный язык Козлова О.Е.  
 Лосева А.В.  
5 12:10-12:55 Информатика Волков А.В.   
   
6 13:05-13:50 Литература Варущева А.А.  
   
7 14:00-14:45  Искусство  Печурина Т.А.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00 Физическая культура Горшков Н.А.  
   
2 09:10-09:55 История Алимова И.А.  
   
3 10:10-10:55 Геометрия Некрасова О.А.  
   
4 11:10-11:55 История Алимова И.А.  
   
5 12:10-12:55 Литература Варущева А.А.  
   
6 13:05-13:50 Иностранный язык Козлова О.Е.  
 Лосева А.В.  
7 14:00-14:45 Технология Метелкин А.А.  
 Климова И.В.  
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Физика Дугина Л.М.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Варущева А.А.  
   
3 10:10-10:55 Алгебра Некрасова О.А.  
   
4 11:10-11:55 Иностранный язык Козлова О.Е.  
 Лосева А.В.  
5 12:10-12:55 Химия Гомонова В.А.  
   
6 13:05-13:50 Русский язык Варущева А.А.  
   
7 14:00-14:45  География  Волков А.В.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 География Волков А.В.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Варущева А.А.  
   
3 10:10-10:55 Алгебра Некрасова О.А.  
   
4 11:10-11:55 Биология Миронова В.Ю.  
   
5 12:10-12:55 Химия Гомонова В.А.  
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 Черчение Метелкин А.А.  
   
2 09:10-09:55 Геометрия Некрасова О.А.  
   
3 10:10-10:55 Физика Дугина Л.М.  
   
4 11:10-11:55 ОБЖ Гостищева А.В.  
   
5 12:10-12:55 Алгебра Некрасова О.А.  
   
6 13:05-13:50 Биология Миронова В.Ю.  
   
7 14:00-14:45  Обществознание  Алимова И.А.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Алгебра Соколова С.В.  
   
2 09:10-09:55 География Пэдурец Л.К.  
   
3 10:10-10:55 Физическая культура Кваскова И.Л.  
   
4 11:10-11:55 Физическая культура Кваскова И.Л.  
   
5 12:10-12:55 Русский язык Екатеринчева Р.Н.  
   
6 13:05-13:50 История Гусарова К.С.  
   
7 14:00-14:45 Физика Ефремов А.А.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00  Геометрия  Соколова С.В.  
   
2 09:10-09:55 Алгебра Соколова С.В.  
   
3 10:10-10:55 Физическая культура Кваскова И.Л.  
   
4 11:10-11:55 История Гусарова К.С.  
   
5 12:10-12:55 Иностранный язык (англ.) Кузина Л.С.  
 Семочкина Т.А.  
6 13:05-13:50 Литература Екатеринчева Р.Н.  
   
7 14:00-14:45  Химия  Гомонова В.А.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Геометрия Соколова С.В.  
   
2 09:10-09:55 Химия Гомонова В.А.  
   
3 10:10-10:55 Информатика Федяев И.А.  
 Межерицкая О.В.  
4 11:10-11:55 География Пэдурец Л.К.  
   
5 12:10-12:55 Биология Задкова М.В.  
   
6 13:05-13:50 Искусство Печурина Т.А.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 Алгебра Соколова С.В.  
   
2 09:10-09:55 Информатика Федяев И.А.  
 Межерицкая О.В.  
3 10:10-10:55 Иностранный язык Кузина Л.С.  
 Семочкина Т.А.  
4 11:10-11:55 Физика Ефремов А.А.  
   
5 12:10-12:55 Литература Екатеринчева Р.Н.  
   
6 13:05-13:50 Спецкурс по русскому Екатеринчева Р.Н.  
   
7 14:00-14:45  Обществознание  Гусарова К.С.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 Биология Задкова М.В.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Екатеринчева Р.Н.  
   
3 10:10-10:55 Иностранный язык Кузина Л.С.  
 Семочкина Т.А.  
4 11:10-11:55 Алгебра Соколова С.В.  
   
5 12:10-12:55 Алгебра Соколова С.В.  
   
6 13:05-13:50 Русский язык Екатеринчева Р.Н.  
   
7 14:00-14:45  Литература  Екатеринчева Р.Н.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00  История  Гусарова К.С.  
   
2 09:10-09:55  Черчение  Метелкин А.А.  
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Физическая культура Кваскова И.Л.  
   
2 09:10-09:55 Физическая культура Кваскова И.Л.  
   
3 10:10-10:55 Геометрия Коробкина А.В.  
   
4 11:10-11:55 Алгебра Коробкина А.В.  
   
5 12:10-12:55 Обществознание Шариков В.Е.  
   
6 13:05-13:50 История Шариков В.Е.  
   
7 14:00-14:45  Иностранный язык (англ.)  Фролова Н.А.  
 Кузина Л.С.  
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00 Русский язык Биткова Л.А.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Биткова Л.А.  
   
3 10:10-10:55 География Пэдурец Л.К.  
   
4 11:10-11:55 Геометрия Коробкина А.В.  
   
5 12:10-12:55 Информатика Федяев И.А.  
 Межерицкая О.В.  
6 13:05-13:50 Химия Гомонова В.А.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Литература Гомонова В.А.  
   
2 09:10-09:55 Литература Задкова М.В.  
   
3 10:10-10:55 Физическая культура Кваскова И.Л.  
   
4 11:10-11:55 Алгебра Коробкина А.В.  
   
5 12:10-12:55 История Шариков В.Е.  
   
6 13:05-13:50 Информатика Федяев И.А.  
 Межерицкая О.В.  
7 14:00-14:45 Иностранный язык  Кузина Л.С.  
 Фролова Н.А.  
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 Черчение  Метелкин А.А.  
   
2 09:10-09:55 ОБЖ Гостищева А.В. 12
   
3 10:10-10:55 История Шариков В.Е. 38
   
4 11:10-11:55 Алгебра Коробкина А.В. 23
   
5 12:10-12:55 Физика Ефремов А.А. 40
   
6 13:05-13:50 Спецкурс по математике Коробкина А.В. 42
   
7 14:00-14:45  Искусство   Петрова Р.В.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 Литература Биткова Л.А.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Биткова Л.А.   
   
3 10:10-10:55 Спецкурс по русскому Биткова Л.А.  
   
4 11:10-11:55 Иностранный язык Фролова Н.А.  
 Кузина Л.С.  
5 12:10-12:55 Физика Ефремов А.А.  
   
6 13:05-13:50 Химия Гомонова В.А.  
   
7 14:00-14:45  Биология  Задкова М.В.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00  География  Пэдурец Л.К.  
   
2 09:10-09:55  Биология  Задкова М.В.  
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00  Литература  Левина Д.Е.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Левина Д.Е.  
   
3 10:10-10:55 Физическая культура Скороварова Л.Ф.  
   
4 11:10-11:55 Физическая культура Скороварова Л.Ф.  
   
5 12:10-12:55 Физика Ефремов А.А.  
   
6 13:05-13:50 Искусство Печурина Т.А.  
   
7 14:00-14:45  Спецкурс по математике  Гуторова С.В.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55 Физика Ефремов А.А.  
   
3 10:10-10:55 Физическая культура Скороварова Л.Ф.  
   
4 11:10-11:55 История Шариков В.Е.  
   
5 12:10-12:55 География Пэдурец Л.К.  
   
6 13:05-13:50  Информатика  Федяев И.А.  
 Межерицкая О.В.  
7 14:00-14:45  Иностранный язык  Кириллина Е.В.  
 Фролова Н.А.  
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Русскирй язык Левина Д.Е.  
   
2 09:10-09:55 История Шариков В.Е.  
   
3 10:10-10:55 Обществознание Шариков В.Е.  
   
4 11:10-11:55 Химия Гомонова В.А.  
   
5 12:10-12:55 Литература Левина Д.Е.  
   
6 13:05-13:50 Иностранный язык Кириллина Е.В.  
 Фролова Н.А.  
7 14:00-14:45 Геометрия Гуторова В.А.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00  География  Пэдурец Л.К.  
   
2 09:10-09:55 История Шариков В.Е.  
   
3 10:10-10:55 Алгебра Гуторова С.В.  
   
4 11:10-11:55 Биология Задкова М.В.  
   
5 12:10-12:55 Химия Гомонова В.А.  
   
6 13:05-13:50 Алгебра Гуторова В.А.  
   
7 14:00-14:45 Информатика Федяев И.А.  
 Межерицкая О.В.  
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 Русский язык Левина Д.Е.  
   
2 09:10-09:55 Геометрия Гуторова С.В.  
   
3 10:10-10:55 Иностранный язык Фролова Н.А.  
 Кириллина Е.В.  
4 11:10-11:55 Литература Левина Д.Е.  
   
5 12:10-12:55 Спецкурс по русскому Левина Д.Е.  
   
6 13:05-13:50 Алгебра Гуторова С.В.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55 ОБЖ Гостищева А.В.  
   
4 11:10-11:55 Черчение Метелкин А.А.  
   
5 12:10-12:55  Биология  Задкова М.В.  
   
6 13:05-13:50  Информатика  Федяев И.А.  
 Межерицкая О.В.  
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

Прочитано 3955 раз Последнее изменение Среда, 05 Октябрь 2016 01:59

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145

По вашему мнению

Интересна ли для Вас возможность персональных консультаций с представителями вузов?