Какой рисунок самый лучший?

Рисунок №1 - 0.1%
Рисунок №2 - 0%
Рисунок №3 - 0.2%
Рисунок №4 - 0.1%
Рисунок №5 - 0%
Рисунок №6 - 0.5%
Рисунок №7 - 55.4%
Рисунок №8 - 0.1%
Рисунок №9 - 0.2%
Рисунок №10 - 39.4%
Рисунок №11 - 0%
Рисунок№12 - 0.1%
Рисунок №13 - 0%
Рисунок №14 - 0.3%
Рисунок №15 - 0.1%
Рисунок №16 - 0.1%
Рисунок №17 - 0.3%
Рисунок №18 - 0.9%
Рисунок №19 - 0%
Рисунок №20 - 0.2%
Рисунок №21 - 0.1%
Рисунок №22 - 0.2%
Рисунок №23 - 0%
Рисунок №24 - 0.3%
Рисунок №25 - 0%
Рисунок №26 - 0%
Рисунок №27 - 0.2%
Рисунок №28 - 0.1%
Рисунок №29 - 0%
Рисунок №30 - 0%
Рисунок №31 - 0%
Рисунок №32 - 1.3%

Всего голосов: 3975
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»

Учебный процесс

Авторизация

Музей Боевой славы

Полезное

Расписание уроков на 2016-2017 уч. год

 

ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00  История  Журавлев М.С.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Екатеринчева Р.Н.  
   
3 10:10-10:55 Информатика Волков А.В.  
 Федяев И.А.  
4 11:10-11:55 Литература Екатеринчева Р.Н.  
   
5 12:10-12:55 География Лесная Л.К.  
   
6 13:05-13:50 Иностранный язык (англ.) Калинина М.Н.  
 Семочкина Т.А.  
7 14:00-14:45 Обществознание Шариков В.Е.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00 Информатика Федяев И.А.  
 Волков А.В.  
2 09:10-09:55 Химия Гомонова В.А.  
   
3 10:10-10:55 Иностранный язык Калинина М.Н.  
 Семочкина Т.А.  
4 11:10-11:55 Литература Екатеринчеа Р.Н.  
   
5 12:10-12:55 Русский язык Екатеринчеа Р.Н.  
   
6 13:05-13:50 Физическая культура Скороварова Л.Ф.  
 Кваскова И.Л.  
7 14:00-14:45  Физическая культура  Скороварова Л.Ф.  
 Кваскова И.Л.  
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Алгебра Соколова С.В.  
   
2 09:10-09:55 Информатика Волков А.В.  
Федяев И.А.  
3 10:10-10:55 Спецкурс по математике Спецкурс по физике Соколова С.В.  
 Журавлев М.С.  
4 11:10-11:55 Алгебра Соколова С.В.  
   
5 12:10-12:55 География Лесная Л.К.  
   
6 13:05-13:50 Геометрия Соколова С.В.  
   
7 14:00-14:45  Спецкурс по математике Спецкурс по физике  Соколова С.В.  
 Журавлев М.С.  
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 Информатика Федяев И.А.  
 Волков А.В.  
2 09:10-09:55 История Шариков В.Е.  
   
3 10:10-10:55 Алгебра Соколова С.В.  
   
4 11:10-11:55 Биология Киселева И.В.  
   
5 12:10-12:55 Иностранный язык (англ.) Семочкина Т.А.  
 Калинина М.Н.  
6 13:05-13:50 ОБЖ Гостищева А.В.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 Литература Екатеринчева Р.Н.  
   
2 09:10-09:55 Геометрия Соколова С.В.  
   
3 10:10-10:55 Физика Журавлев М.С.  
   
4 11:10-11:55 Физическая культура Скороварова Л.Ф.  
 Кваскова И.Л.  
5 12:10-12:55 Алгебра Соколова С.В.  
   
6 13:05-13:50 Обществознание Шариков В.Е.  
   
7 14:00-14:45 Физика Журавлев М.С.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Литература Сафонова Т.В.  
   
2 09:10-09:55 Литература Сафонова Т.В.  
   
3 10:10-10:55 МХК Сафонова Т.В.  
   
4 11:10-11:55 Информатика Волков А.В.  
 Федяев И.А.  
5 12:10-12:55 Экономика Волков А.В.  
   
6 13:05-13:50 ОБЖ Гостищева А.В.  
   
7 14:00-14:45  География Волков А.В.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55 История Шариков В.Е.  
   
3 10:10-10:55 Алгебра Коробкина А.В.  
   
4 11:10-11:55 Иностранный язык Козлова О.Е.  
Калинина М.Н.  
5 12:10-12:55 Право Шариков В.Е.  
   
6 13:05-13:50 Химия Гомонова В.А.  
   
7 14:00-14:45 Обществознание Шариков В.Е.  
   
8 14:50-15:35  Физическая культура  Скороварова Л.Ф.  
 Кваскова И.Л.  
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Литература Сафонова Т.В.  
   
2 09:10-09:55 Русский язык Сафонова Т.В.  
   
3 10:10-10:55 Русский язык Сафонова Т.В.  
   
4 11:10-11:55 География Волков А.В.  
   
5 12:10-12:55 Физика Журавлев М.С.  
   
6 13:05-13:50 Иностранный язык Козлова О.Е.  
 Калинина М.Н.  
7 14:00-14:45  Информатика  Федяев И.А.  
 Волков А.В.  
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 Обществознание Шариков В.Е.  
   
2 09:10-09:55 Иностранный язык (англ.) Козлова О.Е.  
 Калинина М.Н.  
3 10:10-10:55 Биология Киселева И.В.  
   
4 11:10-11:55 Право Шариков В.Е.  
   
5 12:10-12:55 История Шариков В.Е.  
   
6 13:05-13:50 Алгебра Коробкина А.В.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00  Алгебра и нач. анализа Коробкина А.В.  
   
2 09:10-09:55  Физика Журавлев М.С.  
   
3 10:10-10:55 Обществознание Шариков В.Е.  
   
4 11:10-11:55 Геометрия Коробкина А.В.  
   
5 12:10-12:55 Физическая культура Скороварова Л.Ф.  
 Кваскова И.Л.  
6 13:05-13:50 Физическая культура Скороварова Л.Ф.  
 Кваскова И.Л.  
7 14:00-14:45 Геометрия Коробкина А.В.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55       
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00 Информатика Федяев И.А.  
 Волков А.В.  
2 09:10-09:55 Иностранный язык Алексеева Е.П.  
 Калинина М.Н.  
3 10:10-10:55 Обществознание Шариков В.Е.  
   
4 11:10-11:55 Биология Киселева И.В.  
   
5 12:10-12:55 Русский язык Екатеринчева Р.Н.  
   
6 13:05-13:50 Литература Екатеринчева Р.Н.  
   
7 14:00-14:45 ОБЖ Гостищева А.В.  
   
8 14:50-15:35 Физическая культура  Кваскова И.Л.  
 Горшков Н.А.  
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00  Спецкурс по математике  Межерицкая О.В.  
   
2 09:10-09:55 Геометрия Межерицкая О.В.  
   
3 10:10-10:55 История Шариков В.Е.  
   
4 11:10-11:55 Обществознание Шариков В.Е.  
   
5 12:10-12:55 Информатика Федяев И.А.  
  Волков А.В.  
6 13:05-13:50 Информатика Федяев И.А.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Информатика Волков А.В.  
   
2 09:10-09:55 Спецкурс по математике Спецкурс по физике Межерицкая О.В.  
 Журавлев М.С.  
3 10:10-10:55 Иностранный язык Алексеева Е.П.  
 Калинина М.Н.  
4 11:10-11:55 Физика Журавлев М.С.  
   
5 12:10-12:55 Алгебра Межерицкая О.В.  
   
6 13:05-13:50 Спецкурс по математике Спецкурс по физике Межерицкая О.В.  
 Журавлев М.С.  
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 Русский язык Екатеринчева Р.Н.  
   
2 09:10-09:55 Литература Екатеринчева Р.Н.  
   
3 10:10-10:55 Информатика Федяев И.А.  
 Волков А.В.  
4 11:10-11:55 Химия Гомонова В.А.  
   
5 12:10-12:55 Алгебра и начала анализа Межерицкая О.В.  
   
6 13:05-13:50 История Шариков В.Е.  
   
7 14:00-14:45 Физическая культура Кваскова И.Л.  
 Горшков Н.А.  
8 14:50-15:35 Физическая культура  Кваскова И.Л.  
Горшков Н.А.  
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00  Спецкурс по математике Спецкурс по физике  Межерицкая О.В.  
 Журавлев М.С.  
2 09:10-09:55 Литература Екатеринчева Р.Н.  
   
3 10:10-10:55 Иностранный язык Алексеева Е.П.  
 Калинина М.Н.  
4 11:10-11:55 Физика Журавлев М.С.  
   
5 12:10-12:55 Геометрия Межерицкая О.В.  
   
6 13:05-13:50 Алгебра Межерицкая О.В.  
   
7 14:00-14:45  Алгебра Межерицкая О.В.  
   
8 14:50-15:35  Спецкурс по физике  Журавлев М.С.  
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Понедельник 1 08:15 - 09:00      
   
2 09:10-09:55 Химия Гомонова В.А.  
   
3 10:10-10:55 Иностранный язык Алексеева Е.П.  
 Калинина М.Н.  
4 11:10-11:55 Право Шариков В.Е.  
   
5 12:10-12:55 Русский язык Гостищева А.В.  
   
6 13:05-13:50 Обществознание Шариков В.Е.  
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Вторник 1 08:15 - 09:00 Обществознание Шариков В.Е.  
   
2 09:10-09:55 Информатика Федяев И.А.  
 Волков А.В.  
3 10:10-10:55 Алгебра Межерицкая О.В.  
   
4 11:10-11:55 Русский язык Гостищева А.В.  
   
5 12:10-12:55 Алгебра Межерицкая О.В.  
   
6 13:05-13:50 Экономика Волков А.В.  
   
7 14:00-14:45 Геометрия Межерицкая О.В.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Среда 1 08:15 - 09:00 Физика Журавлев М.С.  
   
2 09:10-09:55 Биология Киселева И.В.  
   
3 10:10-10:55 Информатика Федяев И.А.  
 Волков А.В.  
4 11:10-11:55 Иностранный язык Калинина М.Н.  
 Алексеева Е.П.  
5 12:10-12:55 Литература Гостищева А.В.  
   
6 13:05-13:50 Экономика Волков А.В.  
   
7 14:00-14:45 Алгебра  Межерицкая О.В.  
   
8 14:50-15:35  Спецкурс по математике   Межерицкая О.В.  
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Четверг 1 08:15 - 09:00 Литература Гостищева А.В.  
   
2 09:10-09:55 МХК Костюрин И.В.  
   
3 10:10-10:55 История Шариков В.Е.  
   
4 11:10-11:55 Литература Гостищева А.В.  
   
5 12:10-12:55 Физическая культура Кваскова И.Л.  
 Горшков Н.А.  
6 13:05-13:50 Физическая культура Кваскова И.Л.  
 Горшков Н.А.  
7 14:00-14:45 ОБЖ Гостищева А.В.  
   
8 14:50-15:35  Спецкурс по математике  Межерицкая О.В.  
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Пятница 1 08:15 - 09:00 История Шариков В.Е.  
   
2 09:10-09:55 Геометрия Межерицкая О.В.  
   
3 10:10-10:55 Физическая культура Кваскова И.Л.  
Горшков Н.А.  
4 11:10-11:55 Иностранный язык Алексеева Е.П.  
 Калинина М.Н.  
5 12:10-12:55 Обществознание Шариков В.Е.  
   
6 13:05-13:50 Физика Журавлев М.С.  
   
7 14:00-14:45 Право Шариков В.Е.  
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   
ДеньВремяПредметПреподавательКабинет
Суббота 1 08:15 - 09:00      
   
2  09:10-09:55      
   
3 10:10-10:55      
   
4 11:10-11:55      
   
5 12:10-12:55      
   
6 13:05-13:50      
   
7 14:00-14:45      
   
8 14:50-15:35      
   
9 15:45-16:30      
   
10        
   

  

Прочитано 2737 раз Последнее изменение Среда, 01 Март 2017 11:39

Адрес центра

300040 г.Тула, Пролетарский район, ул.Калинина, д.7

(маршрутное такси № 18, 23, 24 до остановки ул.Калинина)

Посмотреть на карте

Посмотреть на карте

e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон:
40-84-15 - директор
40-89-24 - приемная (секретарь)
40-87-13 - зам. директора
40-86-39 - охрана, столовая

Дошкольные структурные подразделения:

«Семицветик»
г.Тула, ул. Епифанская д.127

«Олимпик»
г.Тула, ул.Плеханова, д.145

По вашему мнению

Интересна ли для Вас возможность персональных консультаций с представителями вузов?